Семья. Родственники. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Семья. Родственники.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья - это мой ребенок, мой любимый мужчина, родители мои и его мама, мой брат и его девушка; близкие родственники - дедушка и папина сестра с чадами и домочадцами. Сын МЧ и лучшая подруга тоже из категории "свои-близкие", как и соседка по квартире, которая как сестра.
Есть еще одна семья, которые в категории "родственники" - бывший муж, его родители и сестра.

Есть старшая сестра, сводная, но отношения поверхностные, неблизкие, т.к. у нее потребительский подход к моим родителям и к людям вообще. С остальными родственниками общаюсь редко.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (15 Апр, Пятница, 13:30, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Ты все пропустила

не поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирабель
Мирабель писал(а):
Я просто удивляюсь, как можно так за глаза, на весь интернет, писать о своих родственниках, не проще ли все высказать в лицо? А то получается, что посторонние люди сведущи в том, чего сами не знают, не пережили, даже с родственниками-то не общаются, зато хотят какого-то внимания. Чем плохие родственники, лучше никаких.

Да на то он и форум - тут все обо всем общаются. И вы в том числе. не заметили? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелка
Восточный льстец


Репутация: 838    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2246


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
С родственниками жены нет. И не собираюсь.


а почему так категорично? обидели чем то?

_________________
Какая есть. Желаю вам другую. Получше.
А. Ахматова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабель
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 32


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
приведите здесь хоть один пример кто плохо отозвался о своих родственников,да и имен здесь никто не называет,это мысли вслух-кто-то общается,а кто-то нет

Имен-то никто не называет, но у каждого в голове свои тараканы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение15 Апр, Пятница, 13:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирабель писал(а):
но у каждого в голове свои тараканы

у вас их нет?

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабель
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 32


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
тут все обо всем общаются. И вы в том числе. не заметили?

Общаться - это одно, а поливать грязью - другое

Добавлено спустя 40 секунд:

Oluma писал(а):
у вас их нет?

они у всех есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
не заметили?

Laughing спасибо что хоть Вы ей подсказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирабель писал(а):
а поливать грязью - другое

Confused тут никто никого грязью не полил! факты,факты,а не голословно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
имена, явки, пароли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабель
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 32


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
факты,факты,а не голословно

Вы на своих родственников досье пишете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
taiGa писал(а):
да кто их знает, только мама умерла в углу комнаты в гнилых тряпках так и не дождавшись хотя бы элементарного внимания к себе, не говоря о медицинской помощи. Иногда хладнокровие страшнее убийства.

ужас какой Shocked . Вообще не понимаю такого отношения к своим родителям. У меня мама умирала от рака печени в страшных мучениях и врачи были бессильны что-либо сделать, даже в больницу уже не брали, сказали нет смысла, пусть лучше в заботе родственников умирает... так жутко было... а Вы про такое пишете... как только Земля таких носит!


ужас, просто непередаваемый...
как же так? почему не положили? Confused как так не брали??? плюс в городе есть хоспис, да, сложно с устройством, но рак печени дома - вот где мрак и ужас непередаваемый! а как же обезболивающие? их же не выдают колоть абы кому. Rolling Eyes не понимаю... как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение15 Апр, Пятница, 13:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирабель писал(а):
Вы на своих родственников досье пишете?

это к чему? моя фраза относилась к тому,что вы утверждаете,что здесь кто-то кого-то грязью поливает,вот я и попросила факты этого,а то почитав 3 страницы,я не нашла что-то подобного


Последний раз редактировалось: linar (15 Апр, Пятница, 14:02, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение15 Апр, Пятница, 14:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: sunny_muza (15 Апр, Пятница, 14:02, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение15 Апр, Пятница, 14:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
ой Embarassed сори,щас все будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирабель
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 32


Сообщение15 Апр, Пятница, 14:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
почитав 3 страницы,я не нашла что-то подобного

кто ищет, тот всегда найдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение15 Апр, Пятница, 14:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирабель писал(а):
кто ищет, тот всегда найдет

вон оно что! ну это конечно,можно к любому слову прицепиться. В общем все понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение15 Апр, Пятница, 14:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
да она по больницам никогда и не ходила. Когда что-то там заболело ей не до лечения было... были другие более важные дела и интересы... а когда уже совсем худо стало - было поздно. Как врачи сказали: либо в боьнице будет умирать где к ней никто не подойдет и вас туда не пустят, либо дома среди родственников. Выбрали второй вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение15 Апр, Пятница, 14:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
У меня мама умирала от рака печени в страшных мучениях и врачи были бессильны что-либо сделать, даже в больницу уже не брали

Да как же так! Почему вы не боролись за жизнь матери! Моя бабушка тоже от рака умерла, так ей, 76летнй старушке, и операцию сделали, а мы потом всей семьей ее выхаживали. Она почти 2 года после операции прожила. Всегда нужно бороться, а оставлять человека в мучениях под присмотром родственников - это сродни смерти на грязных простынях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение15 Апр, Пятница, 14:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

taiGa
вот что хотела бы сказать вообще про отношения, будь то родственные и не родственные: Бог он все слышит и видит и всех рассудит, и кто кого убил равнодушием, истязал, угрожал и т.п. А так же видит и тех, кто ни хрена не зная, собирает чужие сплетни, основанные на зависти и чувстве что ему чего-то в свое время не додали, а потом распространяет их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: