Семья. Родственники. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Семья. Родственники.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение16 Апр, Суббота, 14:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
как женщине-любовнице, которая увела мужа из семьи где есть ребенок и всеми силами ограничивающая материальную помощь ему, никакие моральные принципы не знакомы...

вы меня прямо веселите своими баснями... вам паспорт моего мужа отсканировать? когда он развелся и когда мы поженились? он не жил со своей бывшей женой задолго до нашего знакомства... в таком случае то же самое могу сказать и про Вас. А про денежные вопросы Вы вообще знать ничего не можете, тк. не знаете ни меня, ни мужа моего, ни его бывшую жену, ни ребенка... Написать больше нечего что ли? Вам лечиться надо... а то у вас паранойя "вам все завидуют и т.п."... что у вас такого есть то чтобы завидовать? дом-особняк, крузак 200, вы такая известная личность или что там? расслабьтесь... кол-во сообщений и репутация на форуме еще не говорят о том что в жизни вы тоже в центре внимания Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение16 Апр, Суббота, 14:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Стервочка как женщине-любовнице, которая увела мужа из семьи где есть ребенок и всеми силами ограничивающая материальную помощь ему...

аж передернуло от такого Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение16 Апр, Суббота, 14:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Стервочка
Девочки, ну хватит((((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение16 Апр, Суббота, 14:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
нормально, это мы соболезнования делим. Не мешайте людям раскрыться, показать себя такими какие они есть

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение16 Апр, Суббота, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
мы соболезнования делим

какие? по поводу смерти бабушки вашего мужа, которую вы видели раза 3-4, и за последние 3 года посетили ее 1 раз, ни разу в больнице не навестили пока она там несколько раз лежала, Вы так переживали о ее смерти что даже никакой помощи не предложили в организации похорон ( я не материальную имею ввиду), что даже не удосужились узнать во сколько похороны будут, пока Вам не позвонили и не сообщили... Мне вообще безразлично то, что Вы пишете на форуме... но когда в качестве апа какой-то темы используют смерть моей бабушки - это по меньшей мере некрасиво... разве нормальный человек так поступит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение16 Апр, Суббота, 14:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Стервочка
так вы все таки родственники....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение16 Апр, Суббота, 14:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red apple
нет, там по крови родства не получается, даже у мужа, но по бумагам да. Уж открывать карты, так до конца

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение16 Апр, Суббота, 14:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
родства не получается, даже у мужа

Shocked еще какую-нибудь басню по этому поводу расскажете, а то я не в курсе? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение16 Апр, Суббота, 14:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно такого позора на свою голову я не хотела, до последнего скрывала хоть какие то связи с этими людьми. Тему завела может быть и после случившихся событий в печалях, но кто читал увидел что писала про свою маму и ее брата, это люди, которые к отметившимся отношения не имеют. Но на воре и шапка горит, каждое слово было воспринято на свой счет ибо скелеты в шкафу уже перестали помещаться. Чем вызвана агрессия теперь, потому как ее особо не было до этого (ну за спиной не считается) я не знаю. Я лишь упомянула что случилось подобное, но ...

модератор, закройте тему, эти люди для меня ушли вместе с несчастной бабушкой, которая никак покоя не найдет

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабель
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 32


Сообщение16 Апр, Суббота, 14:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Интересно, а твой муж вообще знает, что ты тут пишешь? А то стираешь чужое белье, а про своё молчишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение16 Апр, Суббота, 14:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.

ЗабанитьБан выдан nazanka (16 Апр, Суббота, 15:16, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: нарушение правил форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение16 Апр, Суббота, 15:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Я вот, кстати, тоже не поняла, смерть бабушки была просто отмечена как констатация факта, а вот про родственников сразу догадалась, только смутил ответ на вопрос Ксюни...

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение16 Апр, Суббота, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано nazanka (16 Апр, Суббота, 15:15, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: Нарушение правил форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабель
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 32


Сообщение16 Апр, Суббота, 15:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано nazanka (16 Апр, Суббота, 15:14, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: Нарушение правил форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Суббота, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо!
Только что зашла на форум!
Тему еще не видела, но она уже закрыта!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: