Раздел умирает...? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Раздел умирает...?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение23 Май, Суббота, 17:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Раздел умирает...? Ответить с цитатой

Смотрю последние 2 месяца активности вообще ноль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение24 Май, Воскресенье, 10:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, недавно тоже думал об этом. я думаю, это летнее затишье. мероприятий пока мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение24 Май, Воскресенье, 18:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы в реале активность была у всех.
_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oZoman__
От 200 и выше...


Репутация: -53    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 242
Откуда: Tамбов

Сообщение24 Май, Воскресенье, 19:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в реале есть а здесь-минус народ
_________________
http://dj-ozoman.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение25 Май, Понедельник, 00:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум не цель, а средство.
_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDen
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 653
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Понедельник, 12:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может вместо того, чтоб писать о кончине раздела следовало бы проявить эту самую активность в соотв. темах? Rolling Eyes
_________________
www.zden.pdj.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение25 Май, Понедельник, 13:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем проявлять активность в порядке появления постов в данной теме?
_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение05 Сен, Суббота, 11:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что проблема действительно существует..

у кого какие мысли?? ))

я думаю , активные читатели совместо с модератором, должны найти пути выхода )

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение05 Сен, Суббота, 15:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто надо писать,писать и писать...мысли,криэйты,чувства...и люди потянутся)
_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение05 Сен, Суббота, 15:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть о чём писать? ткни пальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение05 Сен, Суббота, 15:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin
тыкать я никуда не буду. просто меня мягко сказать не устраивает тамбовская "клубная культура"...и не понятно почему никто не хочет наладить это поле боя. я не сомневаюсь, а вернее доподлинно знаю что в тамбове и местами по области обитают талантливые девчонки и мальчишки,делающие неплохие треки....но вот вечеринки...честно не очень,спасает только наличия там большого количества знакомых и алкоголя...почему бы не придумать чего-нибудь пусть и не нового,но действительно интересного?постоянство тоже не помешает....вот о чём я предлагаю говорить и спорить...всё что было,то было и Его не вернёшь....а молодёшь и кулььура нато сами собой и есть, что им надо двигаться дальше)

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phfuncky
От 200 и выше...


Репутация: -159    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 203


Сообщение05 Сен, Суббота, 23:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
есть о чём писать? ткни пальцем



Да я вот написал: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1161254#1161254
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 11:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья мои, давайте все же разберемся в каком направлении двигаться а дальше уже говорить об этом )

фразы типа "есть много кто пишет музыку" слишком общие и вообще размытые.. ты хочешь вечеринку где ди-джеи будут играть свои треки? так чтоли? ))

а вообще я думаю нужно сделать какой то мультиформатный фестиваль , где смогут отжечь любители разных стилей музыки от house до techno , drum&bass.. кто как думает?

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение06 Сен, Воскресенье, 12:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbaland
Цитата:
кто как думает?

буду краток - ДА! в прошлый раз эта мысль была забита палками.

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phfuncky
От 200 и выше...


Репутация: -159    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 203


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 14:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Jet (06 Сен, Воскресенье, 21:59, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: давай без мата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 16:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лирику можно долго лить, только смысл в этом
_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение06 Сен, Воскресенье, 21:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbaland
в 2007, когда мы делали СабФэст, эта идея возникла у меня давным давно ещё даже не в России и я навязала её своей группе тренируемых тиммеров тут в тамбове, нас поддержала партия и частично дала финанс...мы приглашали к сотрудничеству всех...хотели сделать мульти праздник хотя бы из тех возможностей что у нас были...я помню единственного диджея, Скайфлай...и всё(извините если кого забыла,просто много кутерьмы тогда было).Ну максимум их было человека 3...не больше. Почему такие шансы просто проиграть музыку(или как это у вас называется) для молодёжи какая бы она не была,для себя в конце концов, не востребованы?
Дискуссия идёт...это хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

phfuncky
согласна на счёт молодёжи,только вот они сами в этом не виноваты.нет культуры.

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение07 Сен, Понедельник, 16:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте уже по делу..

значит что я предлагаю..

задача фестиваля: собрать тусовщиков Тамбова в приятной атмосфере с минимальным количеством людей неадекватных (но все же последние время публика собирается более менее, хотя это только на вид), сделать мультиформатное мероприятие, на котором ди-джеи города, играющие музыку в стилях: house, trance, techno, drum&bass, breaks смогут показать свой формат тусовке )

техническое оснащение: помещение прокачать качественным звуком 10 кВт и сделать мощное световое шоу используя лазеры, сканеры, стробоскопы и другие световые приборы

участники фестиваля: вообще хотелось бы, чтобы приняли участие как можно больше ди-джеев нашего города, чтобы придать некую глобальность ивенту.. все таки добиться эффекта "калейдоскопа" как стилевого так и в плане количества ди-джеев, поэтому все желающие принять участие отписываемся мне в личку!

добавив некое количество перфомансов, рекламу и интернет-поддержку получим общегородской фестиваль клубной музыки с участием максимального количества ди-джеев и максимально широким стилевым сопровождением..

п.с. разговоры про салат можно даже не начинать, я считаю что такое мероприятие необходимо, хотя бы для того чтобы люди услышали многие стили музыки, может Петя фанат техны, но негде ему послушать техно, кроме как в наушниках, не хорошо же это

п.п.с. модератор, тему можно в принципе отделить начиная с моего поста где я впервые начал разговор о фесте..

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana83
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 4


Сообщение12 Сен, Суббота, 06:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тишиина

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Тишина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение12 Сен, Суббота, 21:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxana83
отнюдь Cool

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: