клуб GETTO (БУНКЕР 638) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

клуб GETTO (БУНКЕР 638)

На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
48000 Hz
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 404


Сообщение30 Мар, Четверг, 21:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: клуб GETTO (БУНКЕР 638) Ответить с цитатой

Появилась наисвежайшая информация (но как всегда сырая), что БУНКЕР открывают. Его выкупили некие люди, проводят там ремонтные работы, делают танцпол. Ищут диджеев (или диджея). Теперь должно быть все серьёзно: Dj за аппаратом.
Но точно сезон открытия пока неизвестен.


Кто что думает по этому поводу?


Последний раз редактировалось: 48000 Hz (14 Июн, Среда, 11:39, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение30 Мар, Четверг, 22:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked
хотелось бы верить...

Я думаю ещё один клуб нам точно не помешает. Даже пофик, что он находится в таком месте уебанском... Пиарить его бум, пиарить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reSpaun
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 77
Откуда: Тамбов, Центр

Сообщение30 Мар, Четверг, 22:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря кто и что там играть будет. Но лишний клуб по любому не помешает, вот как-то так Cool
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
48000 Hz
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 404


Сообщение30 Мар, Четверг, 22:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reSpaun писал(а):
Смотря кто и что там играть будет. Но лишний клуб по любому не помешает, вот как-то так

Мошт в Пике потише будет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvasnevsky
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 149
Откуда: Tambov

Сообщение30 Мар, Четверг, 23:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я жестоко сомневаюсь в бункере. Прошли те времена, когда народ таскался в такую глушь.
_________________
все не так плохо как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vena
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: тмб

Сообщение31 Мар, Пятница, 01:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни допусти боженька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение31 Мар, Пятница, 01:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож кто расскажет, по этот бункер.
А то про него столько говорят, столько мнений разных,
что даже интересно стало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djtorm
Исписал 500 страниц


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 553


Сообщение31 Мар, Пятница, 11:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мертвая идея... слишком маленькое помещение.. чтобы окупилось - цены должны быть большими... а народ в такие "ебе@я" незатащиш... да и мало у молодежи денег... короче бредовая идея
_________________
1.2.3... полет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение31 Мар, Пятница, 13:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю.
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sublook
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 139


Сообщение31 Мар, Пятница, 14:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж хотелось бы верить! Rolling Eyes
Ибо до того как он последний раз закрылся мне там оч нравилось!!
Атмосфера там пи****ая была!
Ну музыка конечно! И тематические вечеринки там не такой уж и редкостью были!
djtorm писал(а):
а народ в такие "ебе@я" незатащиш... да и мало у молодежи денег... короче бредовая идея

Че то херь какую то пишешь!!! Кому надо будет тот и так придет!
Как раз бычье в эти т.н. ебеня не попрется!
А про деньги : готов поспорить в вашем континенте бабла больше надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение31 Мар, Пятница, 14:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не.. эт кнечна реальным дебилом надо, чтобы такое помещение выкупить.. Наверняка дохера стоит, а народа для окупаемости полюбрму не хватит.. Чисто для нас, потребителей, эт конечно всё хорошо, но со стороны бизнеса не прокатит!!! Такова жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirilloff
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Пятница, 17:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvasnevsky писал(а):
Что-то я жестоко сомневаюсь в бункере. Прошли те времена, когда народ таскался в такую глушь.

Лично мне всё равно куда ехать ради хорошей вечеринки. Тем более в Бункер, заведение по которому ностальгирую. Думаю, не я один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djtorm
Исписал 500 страниц


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 553


Сообщение31 Мар, Пятница, 20:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
не.. эт кнечна реальным дебилом надо, чтобы такое помещение выкупить.. Наверняка дохера стоит, а народа для окупаемости полюбрму не хватит.. Чисто для нас, потребителей, эт конечно всё хорошо, но со стороны бизнеса не прокатит!!! Такова жизнь...

вот я протоже и говорю... как говорится народ на ошибках неучится, уже два раза закрыли, и все равно желающие есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение01 Апр, Суббота, 16:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvasnevsky писал(а):
Что-то я жестоко сомневаюсь в бункере. Прошли те времена, когда народ таскался в такую глушь.


Полностью поддерживаю. Раньше, лет 8 назад, ходить было некуда. поэтому народ и таскался. Лучше б нашли в другом месте помещение, поближе к центру. Дохляк. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huron
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 108


Сообщение01 Апр, Суббота, 18:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, а щас есть куда ходить, да?
бункер был клубом, остальные заведения были и остаются гопотеками

_________________
http://soundcloud.com/huron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
48000 Hz
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 404


Сообщение01 Апр, Суббота, 18:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: 48000 Hz (20 Янв, Суббота, 14:00, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
48000 Hz
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 404


Сообщение01 Апр, Суббота, 22:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Последний раз редактировалось: 48000 Hz (20 Янв, Суббота, 14:01, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение02 Апр, Воскресенье, 00:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но он же такой мааааленький ... уууу
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin_
Гость

   





Сообщение02 Апр, Воскресенье, 15:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huron писал(а):
я остаюсь при своем мнении - других клубов в тамбове нет и не было


не горячись. я тоже так считаю. но ксли у людей есть рвение сделать настоящий клуб, то почему не найти помещегние немного поближе, хотябы к тралебусам и автобусам.
Вернуться к началу
huron
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 108


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 15:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но эт уже другая история, пока никто ничего "другого-ближе" не нашел, и видимо не собирается искать в ближайшем будущем, все хотят чтоб сразу и по быстрому срубить себе денег и пантов, гы-гы, еще одна группа космических мартышек готова к полету. :D
_________________
http://soundcloud.com/huron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Страница 1 из 19

 
Перейти: