ПОЗДРАВЛЕНИЯ с НОВЫМ ГОДОМ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ с НОВЫМ ГОДОМ!

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GERMES
Исписал 500 страниц


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 849


Сообщение29 Дек, Суббота, 16:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЕНИЯ с НОВЫМ ГОДОМ! Ответить с цитатой

я думаю актуальная тема
я бы хотел чтоб хотя бы в одном разделе не было никаких разборок и беспонтовой делюги
Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю всем только самого хорошего я рад что попал в этот интересный коллективчик хотя и были разногласия но в этот светлый праздник я закрываю глаза на все разногласия и желаю всем только счастья и удачи
_AnN AlexeyUrban ЛакмусоваяБумажка WarNow Random Phaetone fareg и все кто меня знает лично вам только всего хорошего !!!
kongu & huron вы пророки underground'a ( без сарказма, в лучшем понятии этой фразы ) желаю вам всего наилучшего и чтоб в следующем году у нас небыло разногласий

короче я желаю всем кто сдесь общается кто сделал этот форум в Новый Год забрать с собой только самое лучшее а всё плохое оставить позади
и повторяю я не хочу видеть в этой теме разборок , гнилых тёрок , и беспонтовой делюги . Пожалуйста только положительные эмоции и ПОЗИТИФФФФФФ

_________________
>>MALA HERBA CITO CRESCIT<<
(альберт кинштейн)
Mr. Green


Последний раз редактировалось: GERMES (30 Дек, Воскресенье, 08:58, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение29 Дек, Суббота, 16:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GERMES
ты меняешься на глазах) на моих глазах)) так приятно и трогательно... те, кто знают тебя, скажут тоже самое)...
спасибо тебе огромное за поздравления, за замечаетльную тему и за все, что ты сделал хорошего для форума и для клубной жизни тамбова) при встрече выпьем за НГ шампанского))

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GERMES
Исписал 500 страниц


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 849


Сообщение29 Дек, Суббота, 16:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакмусовая бумажка писал(а):
при встрече выпьем за НГ шампанского))

полюбому чувак !

_________________
>>MALA HERBA CITO CRESCIT<<
(альберт кинштейн)
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 08:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GERMES
Пасибки, улыбнулО!)) Да, Новый Год приходит, а мы так и боремся за свое! Ок, давайте хоть на парочку-троечку дней все забудем и будет отдыхать, веселиться и жечь!!!))

НИ ШАГУ НАЗАД!

_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
huron
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 108


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 11:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
_________________
http://soundcloud.com/huron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarNow
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: tmb

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 14:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, Женек, ты прям удивил )) Присоединяюсь ко всему вышесказанному, а от себя добавлю - будьте добрее в Новом Году, позитивнее смотрите на жизнь, ну и конечно всем крепкого здоровья. С наступающим!

ЗЫ: Рад, что как-то в одну из суббот пошёл именно в Спутник, познакомился с хорошими и умными людьми, надеюсь будем продолжать общацца )) всем всего самого-самого в Новом Году и веселого праздника, чуваки!

_________________
"В" for Beerpong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 14:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarNow
Rand.0.m
GERMES
и все все все, с кем я плотно общаюсь на вечеринках)
надеюсь, что и в следующем году мы будем такой же безумной командой))), с которой можно не только повеселиться в клубе, но и пообщаться на серьезные и отвлеченные темы))
ура!)

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarNow
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: tmb

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 17:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакмусовая бумажка

Солидарен ) И всё-таки я думаю, мы с Женьком тебя переубедим насчёт существования Бога ))

_________________
"В" for Beerpong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 17:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarNow писал(а):
лакмусовая бумажка

Солидарен ) И всё-таки я думаю, мы с Женьком тебя переубедим насчёт существования Бога ))

....о май гад)))))))))))))))))))))))))

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seller
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 155


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 18:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pillandpillow.com/growAXmasTree - happy-happy!!!! new new year!!!
_________________
БУ-ГА_ГА - phFUnCK EVER!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GERMES
Исписал 500 страниц


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 849


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 20:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarNow писал(а):
мы с Женьком тебя переубедим насчёт существования Бога ))

100 % Андрю

_________________
>>MALA HERBA CITO CRESCIT<<
(альберт кинштейн)
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pineapple
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 502


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 23:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!!! поздравляю вас с наступающим!!! 2007 лично для меня был наполнен незабываемыми событиями, знакомствами и тд... есть ,что вспомнить...))) и многие эти события связаны с вами,тусовщики!!! спасибо всем вам огромное! пусть новый 2008 год принесет как можно больше положительных эмоций!! и каждый ваш день будет наполнен счастьем и удачей!!!!!!))))))))))) всех обнимаю и целую)))
_________________
discuter avec moi il est inutile
(vas-tu faire foutre)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_anN
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 562
Откуда: из лаборатории

Сообщение31 Дек, Понедельник, 13:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GERMES
лакмусовая бумажка
pineapple
WarNow
Rand.0.m
kongu & huron
и все все все, друзья и знакомые! всех с новым годом! хочу чтобы вы все были здоровые и счастливые! Желаю всем отметить новый год на "УРА"...... всех люблю)))



з.ы. Только без глупостей Wink Wink

_________________
http://ann.all.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fareg
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -154    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 738
Откуда: Воронеж

Сообщение31 Дек, Понедельник, 13:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GERMES,лакмусовая бумажка,WarNow,Rand.0.m,Диллер,хочу поздравить этих людей с наступающим (високосным) новым годом,желаю всего наилучшего,счастья,побольше здоровья и поменьше быть на здоровье)))))море удачи и дачу у моря )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение31 Дек, Понедельник, 14:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GERMES, 5+!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarNow
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: tmb

Сообщение31 Дек, Понедельник, 16:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_anN

С наступающим, мать! Творческих тебе побед, продолжай трудицца, ну и здоровья, канечна!

_________________
"В" for Beerpong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_anN
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 562
Откуда: из лаборатории

Сообщение31 Дек, Понедельник, 18:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarNow
УРА УРА УРА)))





Exclamation Exclamation ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! Exclamation Exclamation

_________________
http://ann.all.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GERMES
Исписал 500 страниц


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 849


Сообщение31 Дек, Понедельник, 18:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
GERMES, 5+!!!

за что ?
но всё равно спасибо с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

_________________
>>MALA HERBA CITO CRESCIT<<
(альберт кинштейн)
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARTHEZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 148
Откуда: Tambov

Сообщение01 Янв, Вторник, 01:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю самого-самого :D
Пускай 2008год будет лучьше чем другие Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THeorema
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 78


Сообщение01 Янв, Вторник, 21:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу всех поздравить с Новым Годом)))Желаю вам всем еще больше позитива, оптимизма, удачи, радости, улыбок, теплоты, искренности и доброты, осуществления всех задумок)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

_________________
Summer in the City...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: