Заниженная Мазда 6-Плакать или Радоваться? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Заниженная Мазда 6-Плакать или Радоваться?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивана
Знаток "дза"


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1605
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 13:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Руслан308"]

K413EP
Знаешь в 2000 мне нравились 99 с задратыми жопами и антенами по центру багажника, а еще хотелось что бы музыка бомбила так что бы кишки прыгали, а сейчас это все так стремно со стороны, так что не зарекайся Wink[/quot
вот щас ты тут прав))я не против обрезанных пружин или заниженных авто...но все должно быть в меру..как щас стало модно..в ковычках...аж жопа по полу волочится..это ужасно...они извините,как в жопу е...ные,хвост поджали...да и джипы тож делать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lans
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 394


Сообщение19 Апр, Вторник, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ивана"]
Руслан308 писал(а):



вот щас ты тут прав))я не против обрезанных пружин или заниженных авто...но все должно быть в меру..как щас стало модно..в ковычках...аж жопа по полу волочится..это ужасно...они извините,как в жопу е...ные,хвост поджали...да и джипы тож делать не надо


При таких высказываниях я бы добавлял ИМХО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивана
Знаток "дза"


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1605
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 16:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lans
ну вообще да))личное ИМХО))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение19 Апр, Вторник, 18:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана писал(а):
жопа по полу волочится..это ужасно

Блин, но так мне тоже не нравится машина должна быть ровно с двух сторон.

_________________
Продвижение и раскрутка сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 868    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 20:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):
Блин, но так мне тоже не нравится машина должна быть ровно с двух сторон.

+100500

_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивана
Знаток "дза"


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1605
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 21:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308
чтобы все ровно было согласна!!!
тогда поддерживаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):

ChuK
Низковата, чему мешает, какой дискомфорт испытали из за ее низкости?

окружающие дискомфорт испытывают..
сцуко убивает ползти 5 км.ч по пустой улице за таким заниженным умником плетущимся по всей ширине дороги типо объезжая ямы...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивана
Знаток "дза"


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1605
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 21:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
тож согласна!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 868    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 21:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я если плетусь и вижу, что за мной едет "жип" Smile то всегда пропускаю и продолжаю позти дальше ... не люблю когда ктот в жопу дышит )))
_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
А не убивает власть которая не заделываете эти дыры а? Мы все платим налог и уже ни кого не епет, кто как может так и объезжает дабы уберечь свой авто и не важно занижена она или нет.
Можно так же сказать, что меня раздражают большие машины которые разъебывают наши дороги в следствии чего и приходится ехать 5км ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убивает.. но кто-то давно уже понял что чем ждать нормальных дорог от наших властей, проще купить жип и забыть об этой проблеме.. а кто-то упрямо ползает по колдобинам проклиная всю жизнь с великой надеждой на прекрасное будующее...
час назад приехал с европы.. в очередной раз тысяч 5000 по тем дорогам накатали..никогда у нас не будет так как там НИКОГДА....

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
Это давно уже всем известно что дорог у нас не будет, но лично я за себя могу сказать одно как я проеду по ипподромной на своей мазде точно также я проеду и на крузаке, дело не в занижении, а в отношении к машине.

_________________
Продвижение и раскрутка сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):

Можно так же сказать, что меня раздражают большие машины которые разъебывают наши дороги в следствии чего и приходится ехать 5км ч.

это опять же претензии к дорогостроителям.. нормальные дороги должны нормально переносить такие нагрузки.. и опять же можно выдвигать кучу претензий, а можно ездить на жипе и радоваться жизни.. Laughing
я на транспортере ночью ехал по М1, лучшая дорога в россии.. задолбался получать "подзатыльники" от хозяина машины мол чего не притормаживаешь перед кочками Laughing Laughing но это ладно, потом я ехал на жипе по вхлам убитой М6 и наслаждался жизнью..

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
Ну это больше не к занижению можно отнести, а к высоте профиля.
Smile

_________________
Продвижение и раскрутка сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):
RANGER TRACK
Это давно уже всем известно что дорог у нас не будет, но лично я за себя могу сказать одно как я проеду по ипподромной на своей мазде точно также я проеду и на крузаке, дело не в занижении, а в отношении к машине.

угу.. только на крузаке ты будешь с улыбкой на лице лететь там 80 специально собирая все ямы, обгоняя пузотреки и кайфовать даже мысли в голове не имея о том как там подвеска поживает и когда ей настанет конец
а на мазде ты будешь материться, кидаться из сторону в сторону, биться пузом, молясь за жизнь подвески и бамперов а твое очко будет способно перекусить лом Laughing
а так да.. разницы нет Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Руслан308 писал(а):
RANGER TRACK
Ну это больше не к занижению можно отнести, а к высоте профиля.
Smile

да тут опять все занижение сводится к дорогам..
я лично не понимаю смысла данной процедуры в нашей стране Sad

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение19 Апр, Вторник, 21:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
Руслан308 писал(а):
RANGER TRACK
Это давно уже всем известно что дорог у нас не будет, но лично я за себя могу сказать одно как я проеду по ипподромной на своей мазде точно также я проеду и на крузаке, дело не в занижении, а в отношении к машине.

угу.. только на крузаке ты будешь с улыбкой на лице лететь там 80 специально собирая все ямы, обгоняя пузотреки и кайфовать даже мысли в голове не имея о том как там подвеска поживает и когда ей настанет конец
а на мазде ты будешь материться, кидаться из сторону в сторону, биться пузом, молясь за жизнь подвески и бамперов а твое очко будет способно перекусить лом Laughing
а так да.. разницы нет Laughing

опять бредни вжипастого ))) ну не умешь ты рулем крутить, ну ремонтирует папа твои машины... ну нравиться тебе быть по уши в гавне - ну пожалуйста, народ не против. Только я вот почему-то даже когда на джипе еду - и ямки объезжаю, и на кочках притормаживаю... Вот незнаю, почему...
RANGER TRACK писал(а):
Руслан308 писал(а):
RANGER TRACK
Ну это больше не к занижению можно отнести, а к высоте профиля.
Smile

да тут опять все занижение сводится к дорогам..
я лично не понимаю смысла данной процедуры в нашей стране Sad

ты многого еще не понимаешь....

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Апр, Вторник, 22:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Вот незнаю, почему...

потому что тупо привычка после пузотерки..
я когда в пузотерку сажусь тоже по началу еду прямо и быстро, но пару раз приложусь защитой, подлечу до потолка и потихонечку начинаю понимать куда я попал Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Fiatovod писал(а):

ты многого еще не понимаешь....

да сам фигею от этой мысли..
как можно ползать по нашим дорогам, находясь в постоянном напряжении, регулярно меняя подвеску, порванную резину, разбитые диски и получать удовольствие от этого? видимо мне этого никогда не понять Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение19 Апр, Вторник, 22:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
угу.. только на крузаке ты будешь с улыбкой на лице лететь там 80 специально собирая все ямы, обгоняя пузотреки и кайфовать даже мысли в голове не имея о том как там подвеска поживает и когда ей настанет конец
а на мазде ты будешь материться, кидаться из сторону в сторону, биться пузом, молясь за жизнь подвески и бамперов а твое очко будет способно перекусить лом
а так да.. разницы нет

ты меня не понял я про отношение...

_________________
Продвижение и раскрутка сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение19 Апр, Вторник, 22:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальное трололо от ранджера Laughing

Последний раз редактировалось: R.I.P (19 Апр, Вторник, 22:26, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение19 Апр, Вторник, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
как можно ползать по нашим дорогам, находясь в постоянном напряжении, регулярно меняя подвеску, порванную резину, разбитые диски и получать удовольствие от этого? видимо мне этого никогда не понять Crying or Very sad Crying or Very sad

Что то ты какие то страсти на ночь рассказываешь... я лично получаю удовольстиве от вождения

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 4 из 8

 
Перейти: