Здесь можно записаться быстро, громко и неплохо - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Здесь можно записаться быстро, громко и неплохо


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bassurman90
Адепт


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Здесь можно записаться быстро, громко и неплохо Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/basyavr#/club13764759 Моя студийка, бюджетная, но на уровне. Цены - договоримся, должны устроить всех. Качество зависит от минуса, ну и исполнителя. Принимаю советы и свожу под определенные треки. Жду гостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение16 Май, Понедельник, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое оборудование? Демку выложи может? Сухую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassurman90
Адепт


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 11:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле сухую?) Laughing отписал в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение16 Май, Понедельник, 16:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необработанный вокал. Я не нашел в вашей группе такой записи. Как впрочем и цен на услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassurman90
Адепт


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 16:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing а зачем, собственно?))) на готовых работах все хорошо слышно)
про цены тоже в личном порядке))) кому надо - тому пришлю, решим, договоримся, а тебе так, тока сказать, что микрофон по-моднее, хотя какой у тя ты не указал... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение16 Май, Понедельник, 20:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты очень вежлив по отношению к потенциальным клиентам. Если я плачу деньги я хочу знать за что я плачу. Если в 500р входит сведение, то я хочу слышать разницу между сухой капой и готовым миксом. Если в 500р не входит сведение я хочу услышать то, с чем мне придется работать. Если ты записываешь одних палаумных, для которых главное не качество, а записаться "на студии", то так сразу и скажи.
Ты создал тему на форуме, о том что есть студия. Помимо того что ты олень, это было единственным что я извлек из этого топика.



muntjak_400h.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.66 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

muntjak_400h.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olejkazabavnyi
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 5


Сообщение17 Фев, Воскресенье, 08:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью содидарен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: