Нужен врач флеболог! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен врач флеболог!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Май, Суббота, 22:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):
Иначе чем объяснить приток москвичей к тамбовским докторам ?

например к кому?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Враг
Тысяча пройдена


Репутация: -75    

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Май, Среда, 09:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Москву речи не веду даже, там одно обувалово и сам считаю, что специалисты там не лучше.

katrin_new_68
Вот и я склоняюсь к Шаронину, опытный спец и не одним знакомым сделал операции.

_________________
Без друзей - тяжело, без врагов - невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение25 Май, Среда, 15:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букина по венам гораздо больший спец
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.


Последний раз редактировалось: dr_wit (12 Авг, Воскресенье, 21:47, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katrin_new_68
Восточный льстец


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 3257


Сообщение25 Май, Среда, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_wit
я в данном случае являюсь ретранслятором свой подруги.. как было дело так и вещаю...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Враг
а почему в липецк не хотите обратится??? говрят там лучше эти проблемы решаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение27 Май, Пятница, 19:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin_new_68 писал(а):

а почему в липецк не хотите обратится??? говрят там лучше эти проблемы решаются...

кто говорит? какие проблемы? чем лучше?

_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Пятница, 20:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
dfyz писал(а):
Оксана Анатольевна писал(а): Иначе чем объяснить приток москвичей к тамбовским докторам ?

например к кому?


н-р, ко мне Embarassed 1-3 человека москвичей еженедельно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение27 Май, Пятница, 22:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):
ко мне 1-3 человека москвичей еженедельно

Извините,с московской пропиской или тамбовчан, работающих в Москве?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_new_68
Восточный льстец


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 3257


Сообщение28 Май, Суббота, 10:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_wit
Руководители женского пола в последние годы поочередно прооперировалось там , визуально практически не заметно , по отзывам они довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Май, Воскресенье, 21:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz

С московской пропиской ... а так же саратовской , сахалинской , местом жительства в Риге , Германии , Литве , Египте и т.д. , приезжающие к родственникам в Тамбов - мои постоянные клиенты (получается , что хвастаюсь ...), но Вы спросили , я ответила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Май, Воскресенье, 22:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):
(получается , что хвастаюсь ...), но Вы спросили , я ответила

ничуть,это был просто вопрос без злого умысла...

собственно все мои родственники тоже у Вас наблюдаются и очень довольны!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BukinaOV
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Вторник, 22:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Враг, если Вы внесены в наш план операций, сообщите, пожалуйста фамилию, я на Ваше место запишу другого пациента.
Вы, разумеется, вольны выбирать лечащего врача. Вы правы, что касается флебологии, я никакого отношения к Георгию Валентиновичу Шаронину не имею, у нас совершенно разные методики, и то что я когда-то ему ассистировала ни о чем не говорит. Мне за время работы приходилось оперировать и с проктологами и урологами, это же не значит, что я - проктолог или уролог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chertkova-vs
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 48


Сообщение20 Июн, Понедельник, 22:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите расценки на подобные операции. И еще очень интересует эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК). Не добралась ли она до Тамбова? И если кто делал в столицах, поделитесь резльтатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение24 Июн, Пятница, 17:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть варианты введения специального вещества в вену (она слипается), делается это 4-5 раз и в течении года-полутора вена рассасывается сама.

а такое у нас делается в Тамбове? насколько качественно и хорошо? у меня мама такую процедуру делала лет 15 назад (когда методика только появлялась) в Москве - те вены, в которые были сделаны уколы (а варикоз сильный был) больше не появлялись.
Сейчас у самой похожая проблема - крупные зеленые вены выступают, плюс мелкие сеточки (но это уже не страшно) на икрах - хотелось бы убрать.

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение24 Июн, Пятница, 19:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг писал(а):
Немного наведя справки и подумав над предстоящим, скажу так - Букина хороший специалист-косметолог, но вены удалять ей не доверимся.

Может, господа, вы лечили какие-то капилярные травмы и маленькие венки?

Вообщем, разочарован я в ваших представлениях о хороших специалистах. Адью!


я лечилась у Букиной! Делала и введением препарата в вену и удаление вены через маленькие проколы. От этой вены у меня очень сильно болела нога, стоять больше часа было очень напряжно, да и ходить....сейчас, ттт, всё хорошо. Спасибо ей огромное!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

кстати, консультировалась перед операцией с зав отделением хирургии больницы, которая за рубином, так вот он сказал, что Букина - замечательный специалист и постоянно совершенствуется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Исписал 500 страниц


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 550


Сообщение02 Июл, Суббота, 10:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите номер телефона, по которому можно записаться к Букиной на консультацию? Если можно в личку. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 172
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Вторник, 16:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как попасть то к флебологу? Нужно ли направление в обл.больницу к флебологу? Сколько стоит один прием? Если платно то по записи или нет? Если по записи, т на сколько вперед эта запись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение26 Июн, Вторник, 16:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

областная поликлиника. с 13 до 14 часов. предварительная запись - звонить в кассу. 200 рублей прием.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 172
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Вторник, 17:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
может номер подскажите кассы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение28 Июн, Четверг, 21:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбовмедсервис вечером в пятницу, на это время можно записаться к флебологу-сердечно-сосудистому хирургу...
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СПЛИНка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов-Мичуринск-Терское

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 10:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Мичуринске. У меня направление на операцию в нашу мичуринскую горбольницу на завтра (хирург Пронькин). И кладут в больницу на 2 недели. Это долго, с учетом того, что у меня дочка маленькая, сидеть некому (нашла няню)... Я почитала в инете, что через сутки после операции можно домой и была расстроена, что мне назвали такой срок пребывания в больнице. Меня родители отговаривают, т.к. нет доверия к нашим врачам. Сказали, что лучше поехать в Тамбов или Липецк. Голову сломала - ложиться завтра или нет. Как быстро можно записаться и прооперироваться в Тамбове, и сколько это будет стоить? Нужно ли брать новое направление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: