Как устроится на работу в ГАИ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как устроится на работу в ГАИ?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение25 Июн, Понедельник, 12:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как устроится на работу в ГАИ? Ответить с цитатой

Это реально? Может кто знает? какие условия приема?
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Июн, Понедельник, 13:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость и что так все рвутся в ГАИ??? там же зарплаты маленькие!

а устраиваться в тамбове - только через хороших знакомых... Которые вместе с начальником ГАИ вместе водку пьют.... Smile

у кого есть такие знакомые - вряд ли будут использовать свои связи для посторонних......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение25 Июн, Понедельник, 13:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходил как то устраиваться в ГАИ лет 5 назад в отдел ИТ. Объявление узнал, наверное, из газеты, не помню уже, но точно не по блату. Мило побеседовал с народом там. Брали, но я не пошел, потому как была учеба в аспирантуре. Сказал другу, он устроился и проработал там некоторое время. При устройстве идут долгие проверки. Звание дают через несколько месяцев, а до этого платят копейки. ИТшники все равно выезжали на рейды на дороги. Плюс могли вызвать в любое время дня и ночи. Во время службы не забирали в армию.

А условия приема ... не знаю точно, но проверяют хорошо и долго, уж не знаю по каким критериям ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rbk
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 960
Откуда: Тамбоff

Сообщение25 Июн, Понедельник, 13:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало он у нас спрашивает как попасть в ГАИ а потом будет с нас денежки на дорогах брать! Не хорошо, гражданин!
_________________

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение25 Июн, Понедельник, 13:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rbk писал(а):
Сначало он у нас спрашивает как попасть в ГАИ а потом будет с нас денежки на дорогах брать! Не хорошо, гражданин!


Видать потому и не зарегестрился. :D Сожрали б потом. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение25 Июн, Понедельник, 14:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killgur писал(а):
Видать потому и не зарегестрился. Сожрали б потом.

ГАИшник на форуме тоже хорошо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoinoffVV
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 608
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Понедельник, 16:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как устроится на работу в ГАИ? Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Это реально? Может кто знает? какие условия приема?
Рожа должна быть соответствующая и склонность к ее наеданию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение25 Июн, Понедельник, 20:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rbk писал(а):
Сначало он у нас спрашивает как попасть в ГАИ а потом будет с нас денежки на дорогах брать! Не хорошо, гражданин!

Killgur писал(а):
потому и не зарегестрился

У меня седня анекдотное настроение:
мужик зашел в гей-клуб, ну там музыка, гомосеки танцуют, он проходит к барной стойке, заказывает пиво, и тут случайно громко и протяжно пердит. У бармена округляются глаза, один жест рукой, и моментально в клубе гробовая тишина, из темного угла выгодит рослый педик весь в коже и заклепках: господа! среди нас целочка!!! разберитесь!

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 20:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как устроится на работу в ГАИ? Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Это реально? Может кто знает? какие условия приема?

Kak v anekdote Smile
pistolet dadut, a tam krutis' kak hochesh' Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Понедельник, 21:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу и я анекдот на тему.. Smile
Приходит мужик устраиваться гаишником. Ему говорят - иди в 5-ый кабинет, там тебе дадут полосатую палку и знак "обгон запрещен". Заходит в 5-ый кабинет, говорит - мужики, мне сказали, что тут дают палку полосатую и знак "обгон запрещен". Его берут за химок и говорят - палку и знак мы тебе дадим, только выбирай, либо мы тебя все поимеем, либо прострелим ухо. Мужик подумал и согласился на "местоимение".
Дали ему палку, знак, вышел он на работу. Тормозит одного водителя, говорит - 500 р или права отберу. Водиле делать нечего, отдает 500 р и говорит - вы че, гаишники, все пид*расы? Гаишник ему в ответ - а ты когда-нибудь гаишника с простреленным ухом видел?
Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
всё реально. но как представлю неработающий светофор на пересечении улиц Советская_Чичканова или Советская_Московская и я один стою на солнцепёке, в угаре выхлопных газов или под дождём, или на морозе... и при помощи того самого жезла разруливаю все авто, водители которых(каждый второй) ни хрена меня не понимают, потому что не дошли до этого при изучении ПДД и пешеходы, тупые как овцы.... и это ещё не всё неприятное.
вот так, хорошо что я там не работаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herz
а ты представь, что поймал пьяного водителя и слупил с него 20 косарей... все еще не жалеешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik
А у этого водителя потом брат где-нибудь типа в ФСБ или просто личная проверка и скока потом сидеть?
Я б не смог слупить, страшно, уж лучше по закону пусть на своих 2 походит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herz
20 косарей страшно, а 200 р не страшно? Wink
Главное - суть, а не сумма. ИМХО.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herz писал(а):
doubrik

А у этого водителя потом брат где-нибудь типа в ФСБ или просто личная проверка и скока потом сидеть?

Я б не смог слупить, страшно, уж лучше по закону пусть на своих 2 походит.

да ты в душе настоящий гаишник, если у людей бобло вымогать тебя токо страх перед ФСБ останавливает. ссыковат правда...
в которой раз убеждаюсь, что чел, рассматривающий возможность работы в ГАИ - моральный урод по определению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Ну кто-то может думает, что 200 р. это мелочь и если что, сильно не накажут, поэтому может и не страшно.
Я сам попадал в такую ситуацию, и хорошо, что взяли 500 руб. и я дальше уехал, а если б забрали права то я больше потом проиграл во времени, соответственно и в деньгах, вопрос так стоял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik
А работа в ФСБ, что, как тебе? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
что чел, рассматривающий возможность работы в ГАИ - моральный урод по определению

не знаю такого определения и считаю возможным рассматривать любую работу, хоть китайским космонавтом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение26 Июн, Вторник, 11:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herz писал(а):
Гость
всё реально. но как представлю неработающий светофор на пересечении улиц Советская_Чичканова или Советская_Московская и я один стою на солнцепёке, в угаре выхлопных газов или под дождём, или на морозе... и при помощи того самого жезла разруливаю все авто, водители которых(каждый второй) ни хрена меня не понимают, потому что не дошли до этого при изучении ПДД и пешеходы, тупые как овцы.... и это ещё не всё неприятное.
вот так, хорошо что я там не работаю!


А я с неделю назад по Московской (со стороны Рассказовского шоссе) на советскую сворачивал налево. Самый час пик. Время где-то 17-30. Страшенная пробка, начинающаяся от монастыря. Смотрю, а там молодых гайцев учат регулировать перекресток Surprised В этот день еще где встретил обучающихся.
А вообще, есть присказка: если на дороге сильная пробка - значит стоит регулировщик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение26 Июн, Вторник, 17:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herz писал(а):
А работа в ФСБ, что, как тебе?


там только порядошные граждане трудятся, честь им и хвала и троекратнное ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: