Кроссовки или кеды - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кроссовки или кеды

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmitrij-tambov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 125
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Понедельник, 15:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кроссовки или кеды Ответить с цитатой

дорогие, но качественные! где и какие?

знать бы!

Хорошо купить и быть уверенным, что за 5 лет не изношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Июн, Понедельник, 16:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кроссовки или кеды Ответить с цитатой

dmitrij-tambov писал(а):
дорогие, но качественные! где и какие?

знать бы!

Хорошо купить и быть уверенным, что за 5 лет не изношу.

За пять-то лет даже самолётные шасси и автомобилбные покрышки изнашиваются.
Ну если только по воздуху летать будешь.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение26 Июн, Вторник, 06:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
За пять-то лет даже самолётные шасси

шасси или покрышки?
если покрышки, то гдето через десяток посадок наверно изнашиваются Smile

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение27 Июн, Среда, 19:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrij-tambov
5 лет носить одну обувь это жесть.
я лучше за это время вагон дешевых китайских "тапочек" перекидаю, но зато всё время новые и разные Laughing
Вернуться к началу
Paradox
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 424


Сообщение14 Июл, Суббота, 10:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, в Камелоте ( дом торговли на интернациональной ) обувь хорошая? как завоз будет хочу приобрести там кеды. цены высокие поэтому хочу быть уверена что не порвуцца через месяц. кто нить покупал там?
_________________
мальчик, ты что, дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение14 Июл, Суббота, 12:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за удовольствие ходить 5 лет в одних и тех же кедах))
_________________
Every day is Saturday night , but I can't wait till Sunday morning, Sunday Morning....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gra2f
Гость

   





Сообщение23 Июл, Понедельник, 15:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в удовольствии, просто качественная дорогая обувь всегда презентабельнее выглядит, по сравнению с теми же китайскими тапочками. И носится она, как правило удобнее. Вот у меня, например, Nike Uptempo - не жалуюсь, у моей девушки - Nike Air - тоже никаких проблем. Покупали мы их в Сэлдоме (Джинн, превед -)) )
Вернуться к началу
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение23 Июл, Понедельник, 22:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrij-tambov, чтобы быть уверенным что за пять лет не износишь - не в Тамбове покупать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 675
Откуда: Москва

Сообщение23 Июл, Понедельник, 23:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за удовольствие ходить в кедах? туфли - класика рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение25 Июл, Среда, 08:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm-tmb писал(а):
что за удовольствие ходить в кедах? туфли - класика рулит!


Дело в том, что кроссовки и кеды - это спортивная обувь, она изначально создавалась для того, чтобы ноге было удобно, а классические туфли, как ни крути, такого удобства не дадут.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение28 Июл, Суббота, 09:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm-tmbправ.
А тебе
Gra2f просто видно дерьмецо попадалось какой нибудь Ростов или чтото подобное. В фирменных туфлях и ходить удобно и чувствуешь себя уверенно и нога играет не стесняет движения и задник никогда не жмет.
Ав кедах как подстреленный млять ходишь. В туфлях человек всегда выглядит прилично и цивильно не то что в кросах или кедах как роспиздяй. Ведь можно же подобрать и летний вариант обуви очень удобной. Даже в сандалиях или шлепанцах человек выглядит и то лучше чем в кедах и кросах. В кедах и кросах как правило надо заниматься спортом ну или поехать куда нить на природу дело другое хотя в кроссовках хорошо ходить осенью но и то так тока куда нить за пивом до ларька. А если выйти в свет или в цивильное общество "не уличное" общество а цивильное в кросах будешь выглядеть как отброс. Так что
storm-tmb
абсолютно прав и с этим не поспоришь. Я например кроссовки ношу но тока не на работу так кады на тачке рассекаю. Летний вариант предпочитаю хорошие дорогие сандали на ремнях. На осень туфли от Альбано смотрятся под Дизеля обалденно. Что же касается зимней обуви препочитаю аккуратные классические ботинки современных моделей на меху. Но тока не Гриндер и не всякий там "трактор" в которых ходят тока всякие неформалы. Хотя по молодости я ходил в тех же кедах. Но это было в школе. В классической одежде человек выглядит элегантно и цивильно а в спортивной как бандерлох.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение28 Июл, Суббота, 09:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc писал(а):
Что за удовольствие ходить 5 лет в одних и тех же кедах))
_________________


В них ходят тока "бомжи-бродяги" или как в народе говорят от "долгов" сбегают как тож мне имидж блин. Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение28 Июл, Суббота, 18:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f писал(а):
storm-tmb писал(а):
что за удовольствие ходить в кедах? туфли - класика рулит!


Дело в том, что кроссовки и кеды - это спортивная обувь, она изначально создавалась для того, чтобы ноге было удобно, а классические туфли, как ни крути, такого удобства не дадут.


В резиновой обуви весь день ходить..... да уж...действительно удобство Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 00:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня, а ты попробуй в туфлях походить пару-тройку часов пешочком - тогда поймёшь удобство спортивной обуви...
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 675
Откуда: Москва

Сообщение30 Июл, Понедельник, 00:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin, я хожу и побольше. Туфли, как и всё другое, надо уметь носить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 08:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm-tmb, уметь конечно хорошо, но всё таки классические туфли не обувь для долгих походов, как и кроссовки не обувь для выхода в свет. Постоянно ни в том, ни в другом ходить не удобно.
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение30 Июл, Понедельник, 09:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm-tmb писал(а):
Cameron_Rifkin, я хожу и побольше. Туфли, как и всё другое, надо уметь носить


Просто у тебя, наверное, образ жизни такой, что в туфлях тебе удобнее. А я вот веду довольно-таки подвижный образ жизни. Попробуй, поиграй в туфлях пару часов в настольный теннис, сходи в них погулять вечером, съезди в них на природу, отдохни... при этом не надо забывать, что ты же так любишь классику и одет ты, наверное, в брюки, пиджак, рубашку и галстук - классика же "рулит"? Я ничего не имею против классики, но каждому - свое.

Афоня писал(а):
В резиновой обуви весь день ходить..... да уж...действительно удобство


Я не знаю, ГДЕ ты видел резиновые кроссовки, но я предпочитаю изделия из кожи... Smile

FANTOM писал(а):
В классической одежде человек выглядит элегантно и цивильно а в спортивной как бандерлох.


Ага, только если ты в туфлях придешь в спортзал или на какую-нибудь игровую площадку, то, скорее всего, тебе выскажут что-нибудь диаметрально противоположное...

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение30 Июл, Понедельник, 15:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сразу посоветовать не покупать обувь в центр-обувь (в паладиуме, зенден кажись) дорого и неудобно, быстро рвуться. последние взял в адидасе, дисконт-центр, оч доволен. отдал 1.5к, оч дешево за такую обувь. так как пешком хожу много, разницу почувствовал сразу, короче порадовали меня. еще в легком шаге тоже не дорогая и качественная обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 675
Откуда: Москва

Сообщение31 Июл, Вторник, 16:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f писал(а):
одет ты, наверное, в брюки, пиджак, рубашку и галстук

ну приблизительно так и есть. в пиджаке только ща жарко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение01 Авг, Среда, 07:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm-tmb я лет пять не вылазил из пиджака, туфлей и галстука. Затем занялся спортом, похудел на 25 кг и полностью перешел на спортивный тип одежды. Очень удобно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: