НОВОЕ ТАМБОВСКОЕ Х-РАДИО!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НОВОЕ ТАМБОВСКОЕ Х-РАДИО!!!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ProtivZla
Гость

   





Сообщение25 Июн, Понедельник, 17:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: НОВОЕ ТАМБОВСКОЕ Х-РАДИО!!! Ответить с цитатой

Для ТГТУ и Ланты БЕСПЛАТНО!

Слушать - http://xradio.lanta-net.ru:8000/listen.pls
Качать - ftp://xradio.lanta-net.ru
Сайт - http://xradio.lanta-net.ru

В программе прямые эфиры: вы можете передать привет и/или заказать свою любимую музыку - icq 446499880.

Х-Радио живой музыки для живых людей![b][/b]
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение26 Июн, Вторник, 00:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секунда рекламного времени с 17 до 21 сколько стоит?
Вернуться к началу
ProtivZla
Гость

   





Сообщение26 Июн, Вторник, 16:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламного времени пока вообще нет... как и рекламы Smile... но если вы серьезно, можем рассмотреть предложения по icq 446-499-880
Вернуться к началу
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение29 Июн, Пятница, 21:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused

Последний раз редактировалось: Herz (13 Авг, Понедельник, 21:18, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение29 Июн, Пятница, 21:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Herz (13 Авг, Понедельник, 21:19, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение30 Июн, Суббота, 19:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
talex
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 159


Сообщение30 Июн, Суббота, 23:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herz писал(а):
ProtivZla
и качества никакого. мобильник лучше звонит, чем Ваше х радио.



Качество 96 кбит/44 кгц - потому что студия находится на полынках, там нет ланты. И сигнал мы передаем по адсл.

По мне - приемлемое качество. 44 кгц дает свое Smile

А интренет радива вообще на 48 вещают и ниче. Слушают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talex
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 159


Сообщение30 Июн, Суббота, 23:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herz писал(а):
ProtivZla

Рэпа мало! Будет много, буду онлайн всегда. а так тока у меня к Вам один спортивно-хакерский интесрес: сломать Ваш ftp, что-то уже Вам успешно похерил, но Вы не обижайтесь сильно. я же только начал, только учусь
Кстати тот Рэп, что у Вас там лежит на ftp-шнике, это не рэп, а фуфел какой-то, его грех не выкинуть. да всё музло сплошной беспонт, Вы откуда его нарыли, с какой помойки?
И что это за старческопердищенский голос вопит в интре при подключении и зовёт типа заземлиться, типа в могилу что ли? да пошёл он нах тогда дэбил, сам пусть заземляется, если надо помогу, лопата где-то была у меня, так и быть заземлю...


На это у меня вообще нет слов.... Приличных Smile

Зато есть твой IP!

Так что жди в гости, чай мы любим зеленый с жасмином. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 08:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: Herz (13 Авг, Понедельник, 21:20, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение01 Июл, Воскресенье, 08:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение04 Июл, Среда, 12:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herz писал(а):
talex
Давайте лучше я к вам в гости, у меня проблемы с их размещением Laughing
Можно и не только чай, можно и пиво, глядишь мож рэп в вашем эфире попрёт после общения со мной. Smile

Хоть я энто радио не слушаю, но просто любопытно узнать чем человеку нравится ниггерская музыка. Щас и по ящику крутят это. Долбаные обезьяны, недавно слезшие с дерева, чё-то лопочут (типа поют), машут руками и строят из себя крутых под однообразную бубнящую музыку. А ещё противнее смотреть, как в такт им кривляется и наша молодёжь уподобляя себя тем обезьянам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение04 Июл, Среда, 13:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово "обезьяны" можно заменить на "рэп-звезды".
А так всё правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talex
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 159


Сообщение04 Июл, Среда, 15:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Herz писал(а):
talex
Давайте лучше я к вам в гости, у меня проблемы с их размещением Laughing
Можно и не только чай, можно и пиво, глядишь мож рэп в вашем эфире попрёт после общения со мной. Smile

Хоть я энто радио не слушаю, но просто любопытно узнать чем человеку нравится ниггерская музыка. Щас и по ящику крутят это. Долбаные обезьяны, недавно слезшие с дерева, чё-то лопочут (типа поют), машут руками и строят из себя крутых под однообразную бубнящую музыку. А ещё противнее смотреть, как в такт им кривляется и наша молодёжь уподобляя себя тем обезьянам.


Осталось здесь только рэперам и металюгам со скинами подраться Laughing

Ребята, давайте жить дружно! Smile X-Radio

Насчет рэпа: у X-Radio сложился свой формат - роковый.
Впрочем мы делали раньше время и для рэпа и готовы сейчас, если есть желающие слушать, сделать в эфире например час рэп музыки.

Так что ждем предложений и пожеланий. А так же в гости - Herz. Контакты на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июл, Среда, 17:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Herz (13 Авг, Понедельник, 21:21, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение04 Июл, Среда, 22:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжай в том же духе и докатишься. Будешь мазать тело ваксой, кричать ё-о по поводу и без него, махать руками, и считать всё ниггерское кайфовым.
Оговорюсь сразу, что я не металлюга и ни скинхед. Просто некуда деваться от такой с позволения сказать музыки. Задолбала хуже фабрики звезд и дома-2. Я уж не вспоминаю, что какая-то обезьяна за 50 центов призналась, что она убивала людей. Как думаете, он про что-то хорошее лопочет свои ниггерские напевы? А уж слова "Рай для белых - это ад ля чёрных" (не знаю кто автор) говорят сами за себя. А тут эти самые белые поклоняются этим самым чёрным да ещё и рады на них быть похожими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение28 Июл, Суббота, 19:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше радио не работает, ну и куй с ним.
Вернуться к началу
_talex
Гость

   





Сообщение29 Июл, Воскресенье, 11:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ваше радио не работает, ну и куй с ним.


Я писал на форуме Ланты - наше радио в небольшом отпуске - все в летний лагерь уехали.

Сорри, что разочаровали вас Smile , постараемся реабелитироваться в августе! с 10 числа вещание возобновляем
Вернуться к началу
Гвоздь
Гость

   





Сообщение27 Авг, Понедельник, 23:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне непонятно, зачем вам ваше радио? Ведь оно не приносит вам не копейки, а напротив работаете в минуса, так как из-за круглосуточного вещания жжете электричества я думаю немало, к тому же хлопот много с организацией вещания. а слушателей скока? 1-2, а то и вобще 0. Так что ребята отключите лучше ваше радио, глядишь и дополнительные деньги на карманные расходы у вас появятся, да и время на баб и тд.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение28 Авг, Вторник, 00:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь
считай лучше свои гроши.
Гвоздь писал(а):
а слушателей скока? 1-2, а то и вобще 0.

они его для себя лично запустили, а у тебя просто есть такая возможность, тоже подключиться Laughing
Гвоздь писал(а):
жжете электричества я думаю немало

а ты что вот щас за компом сидишь? или не жжошь электричество, а может педали крутишь, а, конь?

Гвоздь писал(а):
Мне непонятно

а теперь?
Вернуться к началу
Гвоздь
Гость

   





Сообщение28 Авг, Вторник, 21:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
а ты что вот щас за компом сидишь? или не жжошь электричество, а может педали крутишь, а, конь?


неа у меня ветряная мельница Smile

Гость писал(а):
а слушателей скока? 1-2, а то и вобще 0.

они его для себя лично запустили, а у тебя просто есть такая возможность, тоже подключиться Laughing [/quote]

Ну а если серьезно, то делать радио чисто для себя это чушь полная, для себя можно винамп запустить или плеер послушать когда надо, а тут речь идет о круглосуточном вещании. Любое радио ориентировано на слушателя. А если нет слушателя то нет и радио, имхо.

Вот у вашей радиостанции постоянно сложившаяся аудитория в количестве 0 человек. Просто интересно для кого или для чего вы тогда работаете?

А вобще конечно я послушал немного ваше радио и могу сказать это ужасно. Музыка сплошное старье с помойки, полнейший отстой, качество вещания тоже отвратительное, с таким форматом вы себе больше 2-3 слушателей никогда не наберете. то что вы крутите кроме вас самих никому не нужно.

Имхо ничего у вас с радио не клеится.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: