авария на К. Маркса - краш тест новых иномарок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

авария на К. Маркса - краш тест новых иномарок

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение25 Июн, Понедельник, 21:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: авария на К. Маркса - краш тест новых иномарок Ответить с цитатой

на перекрестке Энгельса и К. Маркса видел сегодня последствия столкновения 3 машин: 9-ка (передок всмятку), новый л200 мицубасер красный (перед слева разбит), и вольво тоже новая золотистая 40 или 60 - очень сильный удар в заднюю дверь, 9-ка видимо). Меньше всех пострадал Л200, но ему, видимо, случайно досталось. А вот вольво - Славе надо бы было заснять и использовать для рекламы - удар сильнейший явно, но пассажиры точно не пострадали (если были). может кто видел трансляцию он-лайн?
я как раз ехал и думал, какую машину купить жене, учитывая, что разобьет она ее в первые 3 дня. думал, 9-ку старую, а аварию увидел и понял, что либо вольво, либо никакую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Понедельник, 21:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik как дела друган? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 21:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dumaju priedet, zolotistaja - eto S60 , byla.
Rasskaszu kak tam chto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС
респект твоим бородатым. проложили мне в загородную резиденцию дорогу шикарную, воду провели. тока паломники задолбали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем же они тебя задолбали?
Вернуться к началу
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была глухая русская деревня, а теперь - потемкинская показуха и всякие дураки едут туда за водопроводной водой и лезут в "святое" озеро купаться. 3 паломника уже утопли, а этой весной тетку насмерть толпа затоптала. не очень приятно теперь купаться, если учесть, что за предыдущие 300 лет никто в озере не тонул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik ну вот, а ты их так не любил! :D
doubrik писал(а):
была глухая русская деревня

Тогда уж советская, поскольку в своё время место было достаточно известно и обитаемо.
doubrik писал(а):
едут туда за водопроводной водой

И вновь продолжается - бред?

doubrik писал(а):
3 паломника уже утопли,


Правда-правда? Кто и когда?
doubrik писал(а):
а этой весной тетку насмерть толпа затоптала

Подтверждение можно найти? Или всё как встарь, от балды? :D
doubrik как я понимаю, пора тебе мне резиденцию уступить, ра так там плохо! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение26 Июн, Вторник, 07:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
на перекрестке Энгельса и К. Маркса видел сегодня последствия столкновения 3 машин: 9-ка (передок всмятку), новый л200 мицубасер красный (перед слева разбит), и вольво тоже новая золотистая 40 или 60 - очень сильный удар в заднюю дверь, 9-ка видимо). Меньше всех пострадал Л200, но ему, видимо, случайно досталось. А вот вольво - Славе надо бы было заснять и использовать для рекламы - удар сильнейший явно, но пассажиры точно не пострадали (если были). может кто видел трансляцию он-лайн?

по Новому Веку был сюжет, один человек пострадал, кстате из вольво Wink и помоему была 14 а не 9 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Июн, Среда, 19:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
вольво тоже новая золотистая 40 или 60 - очень сильный удар в заднюю дверь

вчера с утра у меня на стоянке стояла золотистая вольво с разбитой вхлам задней левой дверью. очевидно, та, о которой идет речь. более того, до появления этой машины на стоянке, она стояла у меня под балконом - практически сосед, тобишь. и факт того, что машина на стоянке, а не в гараже у него (ну балкон у меня глядит на частный сектор просто), наводит на мысль, что действительно пострадавший есть Sad повреждения есть кстати и на правой стороне машины, и с морды, как мне показалось...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rbk
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 960
Откуда: Тамбоff

Сообщение28 Июн, Четверг, 16:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай те фото господа!
_________________

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Пятница, 00:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение29 Июн, Пятница, 07:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хера се.... Sad(
Сочувствую владельцу Вольво.... Sad
это как же надо было вмазаться, чтобы ТАК помять??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение29 Июн, Пятница, 07:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... как будто из фольги все... Приличный удар был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение30 Июн, Суббота, 20:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, вольва та самая, у нас на стоянке щас замотаная тряпками стоит... имхо восстанавливать там нечего уже - в разборку Sad искренне жаль, но встает вопрос о страховке - какая там максимальная выплата по ОСАГО? и каковы дальнейшие события по возмещению ущерба? я так понимаю, ОСАГО не хватит на новую вольву, и будет исковуха в суд на того, кто в него въехал?
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение30 Июн, Суббота, 20:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может у владельца Вольво КАСКО была... Новые машинки обычно по каске страхуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение30 Июн, Суббота, 20:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может то может, но меня больше интересует развитие событий, если ее не было...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение30 Июн, Суббота, 20:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eto k slovu, chto nechego mashiny ne u nas pokupat' Smile

Po povreszdenijam tam erunda (sudja po fotkam) v OSAGO uloszitsja.
Volvo deshevle v servise i remonte chem Toyota.

Sdelaem za mesjats, budet kak novaja (esli priedet k nam)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy_
Гость

   





Сообщение30 Июн, Суббота, 20:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничесе ерунда Shocked
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение30 Июн, Суббота, 21:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sudja po vysote udara i ostatkam krasnoj kraski (na foto) - eto ego tak Mitsubaser priloszil.

tam dejstvitel'no ne strashno.
Dver', arka, zadnee krylo i vsja zadnjaja podveska, samoe dorogoe - novaja podushka i potolok (esli menjat').
V 120 tys. uloszitsja i na shampanskoe ostanetsja.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 08:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, а кузов - вытяните на стенде? а то есть сомнение что геометрия осталась нетронутой... ну да вам виднее... а если не вытянется... а чо я как маленький - не вытянется - вытянут на сколько вытянется, и на продажу машину...
там еще и правая сторона, не так сильно, но помойму стойка между дверьми ушла...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: