Обкатываю машину - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обкатываю машину


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение27 Июн, Среда, 20:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обкатываю машину Ответить с цитатой

блин, это сущая мука, после старой, когда на второй до 60, мне кажется все смотрят как на ненормального, трогаюсь плавненько, разгоняюсь, также, может мне на драг сгонять?? :D уже не знаю куда сьездить, весь город исколесил, ну и что за 2 дня итока 220 намотал, это если так то еще месяц кататься, почему машины не продают обкатанными???
Вернуться к началу
LSD78rus
Гость

   





Сообщение27 Июн, Среда, 23:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву, а лучше в Питер. Что пля слабо в Питер?
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Среда, 23:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катайся по кольцевой трассе вокруг Тамбова. И дорога хорошая и движок особо не нагружается разгонами-торможениями.
Кстати, скажешь потом сколько там километров получается Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Июн, Четверг, 00:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Обкатываю машину Ответить с цитатой

Гость писал(а):
почему машины не продают обкатанными???


Да проблема.. Но как говориться - надо помогать ближним.. Дай её мне на месячишко - обкатаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение28 Июн, Четверг, 02:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде ж продают заранее обкатанные машины. Б/У еще называются.
_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Июн, Четверг, 06:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
И дорога хорошая и движок особо не нагружается разгонами-торможениями.

Ты даж не узнал какой авто у товарища... Smile Мазда, например, рекомендует именно работу двига без постоянных оборотов при обкатке... Именно постоянные нагрузки "умеренные".

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Четверг, 12:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Судя по
Цитата:
когда на второй до 60

скорее всего - Классика Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Июн, Четверг, 12:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat, а-а... Сорри... Не в курсе... Не владел... :D
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение28 Июн, Четверг, 15:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Обкатываю машину Ответить с цитатой

Гость писал(а):
блин, это сущая мука, после старой, когда на второй до 60, мне кажется все смотрят как на ненормального, трогаюсь плавненько, разгоняюсь, также, может мне на драг сгонять?? :D уже не знаю куда сьездить, весь город исколесил, ну и что за 2 дня итока 220 намотал, это если так то еще месяц кататься, почему машины не продают обкатанными???
Машина какая ?
У меня быстро обкатку прошла 2 раза в тамбов обратно - и прямиком ТО проходить -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: