Продаю авто. Рено-логан. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продаю авто. Рено-логан.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение03 Июл, Вторник, 08:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
ни одного счастливого человека,который купил калину или приору----не видел

смотри же на меня Smile
ersh писал(а):
сколько людей - столько и мнений

+1

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение03 Июл, Вторник, 09:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Yad позвольте узнать, а на чём ездите вы??? модель, год выпуска, пробег....

Ой, я сцуко контуженный водила. на чем только не ездил. Первая машина ЗАЗ 968М - три года, паралельно Ауди 80 бочка - 8 лет, ЛУАЗ 969М - 3 года, УАЗ 31512-10 - 3 года. Ну а паралельно со всем этим всякие Нивы, Газели, десятки,...
Сейчас ВАЗ 21074. Брал постоявшую пару лет без пробега практически (3 т.к.). Сейчас пробег 13900. Машина старомодная, но за те 117 тр, за которые я его взял он практически безальтернативен (разьве только старье всякое, но его не рассматривал, т.к. цель была купить машину и отъездить без больших вложений пару лет).
А вот за цену Приоры появляется ВЫБОР. Тут уж можно покапризничать - внешность не нравится, сиденье мягковато, ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение03 Июл, Вторник, 11:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad всё ясно..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение03 Июл, Вторник, 11:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
А то - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


Давно не юзаю. Жене вот оку купил.Машина редкостное говно. Но для учёбы пока сойдёт.
ersh писал(а):
Тоскливо читать выкрики в стиле "таз говно" и тд.

А это вам обратно:
ersh писал(а):
Тоскливо читать? Не читай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение03 Июл, Вторник, 12:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Гость писал(а):
ни одного счастливого человека,который купил калину или приору----не видел

смотри же на меня Smile


У некоторых это проходит со временем. укого вообще непроходит. Знаете как поговорка- Пьяный проспится а дурак никогда. (Ни в коем случае нехотел напрямую называть кого либо дураком так что заранее извиняюсь)
Таз даже новый оправдан в одном случае - это когда машина нужна каждый день и от этого факта много зависит. Таз это машина на которую всегда есть запчасти в любое время суток и она может быть отремонтирована в любом сервисе.Это её главное и неоспоримое достоинство.
Кстати на Логан кторый продают цена ещё не упала? Как то интересно за сколько его продадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение03 Июл, Вторник, 12:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut позвольте спросить, а у вас что за автомобиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег075
Гость

   





Сообщение03 Июл, Вторник, 13:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет еще не продан.Цена пока не упала. И как говорят на каждую вщь есть свой покупатель.
Цену можно сбросить при личном осмотре.
И ,кстати, у меня хотели купить машину за 300 т.р., но увы моему клиенту не дали кредит в банке, просит подождать до сентября (клиент кстати - батюшка).
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение03 Июл, Вторник, 14:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег075 прикольно, получается что батюшке банки не верят))))
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Июл, Вторник, 15:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Да верят батюшкам, правда я больше продавцу логана не верю - ибо Батюшки народ достаточно богатый, собвенно им купить логан вообще не проблема, без кредита причем.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение03 Июл, Вторник, 15:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
ну вы со своей московией не сравнивайте. в уметском приходе я думаю особо не разгуляешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Июл, Вторник, 16:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom
В Раменском батюшка на майбахе подкатывает.
Заметь что самый выгодный бизнес который строится на рождении или смерти.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valior
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1121


Сообщение03 Июл, Вторник, 21:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
kom писал(а):
Ulagay писал(а):
Тачка неплохая, но немного напрягает противоречие между внешним и внутренним. То есть достаточно внушительный вид и слабый мотор.
По городу неплохо, а на трассе...

не слабее 14-15 и 8-и клаппаной 10-и.
до 130-140 разгоняется легко.
Слабее.. Статейка была печатная.. 156 его предел...


Не знаю как 1.4, но 1.6 разгонял лично до 165 км/ч.
Смотря для чего нужен Логан, это семейная машина расчитанная на поездки на дачу. И багажник большой и жрет мало. Отец купил именно Логан, за пол года ни одного нарекания, единственное только непонятный гул на нейтральной, при не до конца выжатом сцеплении.

А если кому то нужна мощь, берите BMW 750 IL, лучше машины не видел...

_________________
Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Вторник, 21:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valior писал(а):
берите BMW 750 IL, лучше машины не видел...
щас передачку смотрел про порш карера GT, ниче так машинка, мне понравилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июл, Среда, 00:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Гость писал(а):
ни одного счастливого человека,который купил калину или приору----не видел

смотри же на меня Smile

Eto u tebja samovnushenie Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Среда, 07:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Гость писал(а):
ни одного счастливого человека,который купил калину или приору----не видел

смотри же на меня Smile
а ты покатайся с play`ем хотя бы на мегане, думаю радость сразу спадет Smile
пока сколько народу знаю все поездив на иномарках садятся в десятку ту же и спрашивает как на этом вообще можно ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Июл, Среда, 07:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже щас сажусь в десятку или девятку и удивляюсь, как на них люди ездят Smile хотя принципиально ничего не изменилось, тем более пока салон не разболтался. но мелочи, в сранении с 10...-...15: ЭУР, более удобные сиденья, посадка чуть повыше, огромные асферические наружные зеркала - обзорность очень даже очень, если привыкнешь. центральный замок. тише в салоне - двери проклеяны уже. это все с завода - я ничего, кроме ковриков, не покупал.
меган конечно еще получше - в салоне наверно ниче не поскрипывает, сайлентблоки тоже молчат, рулевая рейка наверняка после 200км не загремела, попросторней в нем на заднем сиденье, климат есть, опять же... но меган сволочь стоит 500, а калина в 2 раза дешевле. так чтож вы хотите - была б калина как меган, она б и стоила +/- тех же денег. а так по соотношению цена/качество аналогов русским машинам нет. бу ино не предлагать - все-таки это лотерея, а мне в азартных играх не везет Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение04 Июл, Среда, 09:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про калину и речь не идет - вполне нормальная машина. Про один + ее забыл - дорожный просвет как у некоторых паркетников, а по нашим дорогам это столько бамперов-глушителей сбережет... А Приора - выкидыш российского автопрома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег075
Гость

   





Сообщение04 Июл, Среда, 09:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз тут начали обсуждать наши машинки, то тоже могу сказать в сравнении. ездил и на шестерке и на десятке. и могу теперь с точной уверенностью сказать что после иномарки я на наши не сяду. Только стоит вспомнить сколько денег они съедают на ремонт. Это даже и не лотерея. Я на логане проездил и не знал что такое ремонт машины. еще расход бензина - тоже не маловажный фактор (ест в два раза меньше наших).

Да, и на ответ, что у всех батюшках есть мешок денег за спиной, то соглашусь тут, у нас не московские батюшки.
Вернуться к началу
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение04 Июл, Среда, 09:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
пока сколько народу знаю все поездив на иномарках садятся в десятку ту же и спрашивает как на этом вообще можно ездить...


А меня знаешь?
Тогда уже противоречие. Я могу ездить Cool

Все зависит от того, что ожидаешь и за какую сумму. Берешь задешево русскую машину - получаешь дешевые запчасти и меньший комфорт. Задорого берешь иномарку - получаешь больший комфорт, и бОльшие проблемы по запчастям/ремонту/обслуживанию.

Тут чуть выше была произнесена достаточно адекватная фраза в сторону русских автомобилей, что русская машина нужна на каждый день. ездить умеет приемлемо, и если вдруг что случится - в любом ларьке и соседнем гараже все быстро чинится.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Среда, 10:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
ездить умеет приемлемо, и если вдруг что случится - в любом ларьке и соседнем гараже все быстро чинится.
по опыту на старенькие фольцы тоже есть все запчасти и чинить все беруться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: