Продаю авто. Рено-логан. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продаю авто. Рено-логан.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Среда, 10:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):

Тогда уже противоречие. Я могу ездить Cool
сам иногда сажусь на четверку и еду Cool но реально страшно, тормозов нет, руль живет своей жизнью, все гремит шумит и т.д. Smile на десятках тоже кстати тормоза и руль не фантан... ради интереса катался на нескольких десятках за рулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение04 Июл, Среда, 10:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
ersh писал(а):
ездить умеет приемлемо, и если вдруг что случится - в любом ларьке и соседнем гараже все быстро чинится.
по опыту на старенькие фольцы тоже есть все запчасти и чинить все беруться...

И не только фольцы, ауди тоже старые, у моей например мало чего родного аудёвского стоит, часть от жигулей, часть он 41 москвича, колодки вообще от Газели, так что не чуть не дороже в обслуживании чем жигули. Да и расход в 9л. газа меня тоже вполне устаивает...
Правда свою машину всегда чиним сами.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Июл, Среда, 13:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
дорожный просвет как у некоторых паркетников, а по нашим дорогам это столько бамперов-глушителей сбережет

хер спасает. уже и крабом цеплял бордюр, и бампером кочки...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение04 Июл, Среда, 13:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я и на УАЗе мостом в пеньки врезался. С дури можно и ... сломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Июл, Среда, 13:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad, да эт не с дури, эт я в период привыкания к габаритам, в первую неделю... акуратненько так испробовал все возможности проходимости Laughing
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Июл, Среда, 23:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
fyut позвольте спросить, а у вас что за автомобиль?


Позволяю:

Е-34 баварского моторного завода.(брал лето отъездить но езжу уже 3 года Smile ) Авы с какой целью интересуетесь?

Кстате по Логану. Человек брал Логан отъездил 20 тысчев километров -возникла проблема.Вышли из строя передние ступичные подшипники. На гарантии в Реал-сервисе ему пояснили что случай дескать не гарантийный т. к. явных дефектов в подшипниках они не увидели и смазка присутствовала. Определили дефект как эксплуатационный. За сторону по 2 рубля. Непонятная какая то гарантия. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение05 Июл, Четверг, 07:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut
а покажите мне хоть какую нибуть выписку из гарантийных обязательств, где написано что износ ступичных подшипников гарантийный случай?
может ваш человек ездил на рекомендованной размерности дисков с огромным вылетом, или например попал в яму и после этого не делал сход-развал? а может он все время на спущенных колесах ездил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение05 Июл, Четверг, 07:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Человек брал Логан отъездил 20 тысчев километров -возникла проблема

А другой человек брал логан и отъездил 60ткм. зашумели ступичные - вскрытие показало, что пацие..^d один подшипник таки да, ближе к наступаемой ему поре, а второй был без смазки, совершенно сухой.
Сухой - заводской дефект, полюбому. Со смазкой - естественный износ, все логично.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение05 Июл, Четверг, 07:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И не только фольцы, ауди тоже старые, у моей например мало чего родного аудёвского стоит, часть от жигулей, часть он 41 москвича, колодки вообще от Газели, так что не чуть не дороже в обслуживании чем жигули. Да и расход в 9л. газа меня тоже вполне устаивает...
Правда свою машину всегда чиним сами.

и чем тогда эта с позволения сказать иномарка отличается от таза или москвича 412? типо кузовом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение05 Июл, Четверг, 07:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom +1 !!! SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение05 Июл, Четверг, 08:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
наступаемой ему поре, а второй был без смазки, совершенно сухой.
Сухой - заводской дефект, полюбому. Со смазкой - естественный износ, все логично.

I eto poradovalo, t.e. suhoj podshipnik hodit stol'ko sze skol'ko i so smazkoj i dasze bol'she - moszno ekonomit' na solidole Smile

A krome shutok, szizn' stupichnyh podshipnikov sil'no zavisit ot chistoty kolesnyh diskov. Esli ih ploho myt' podshipnikam kapets.

A 60 tys. - ja schitaju normal'nyj iznos.

Pravda na Lagune moej - pervaja zamena stupichnyh podshipnikov - 135 tys. km.
I umerli oni okonchatel'no, kogda ja 2 raza s"ezdil v Kotovsk na ploho vymytyh kolesah Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение05 Июл, Четверг, 09:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред полный. Ступичные подшипники герметично закрыты, иначе пипец смазке - набивается абразв, вымывается водой. Или на Логане применили ноухау - подшипники открытые всем ветрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение05 Июл, Четверг, 11:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
A krome shutok, szizn' stupichnyh podshipnikov sil'no zavisit ot chistoty kolesnyh diskov.


Ахинея, редкая. На своей менял подшипники. Вынули оказались SKF вывод скорее всего родные. Пробег автомобиля по одометру 360 т.к. понятно что может быть и больше. Машина у меня разъездная и её не жалею (мож поэтому и свежее не беру) иногда на мойку месяцами не езжу(зимой) короче жопу вожу. Вывод наверно я должен менять подшипники через тысячу другую километров Laughing
kom писал(а):
а покажите мне хоть какую нибуть выписку из гарантийных обязательств,

А вы кто такой что бы я должен вам что то доказывать? или показывать . Я лично с вами не спорю . Если вам нужна какаято выписка ищите её сами. А человек вообщето ездил на заводских дисках и заводской резине которая высокропрофильная кстати и не так боится ям. Ездить он старается аккуратно (возраст) но вот дороги у нас ... Рядом с ним не ездил поэтому утверждать ничего не буду. Но не удивлюсь что он объезжал каждую яму.

Вопрос в другом нахера братьиномарку с подобной гарантией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение05 Июл, Четверг, 11:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Вопрос в другом нахера братьиномарку с подобной гарантией?

А есть ли у какой боле-менее доступной иномарки не подобная гарантия?

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение05 Июл, Четверг, 11:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос в другом нахера братьиномарку с подобной гарантией?

хорошо. поставим вопрос по другому. покажите иномарку, у которой есть гарантия на ступичные подшипники?
то что они не сломались лично у вас еще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение05 Июл, Четверг, 15:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня иногда посещает нелепая бредовая мысль, что у владельцев сервисов и местной власти есть договоренность по состоянию наших дорог, ну действительно, кому еще может быть выгодны ямы, камни, разбитые подвески и прочее...? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение05 Июл, Четверг, 15:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota
аналогично байке о вирусописателях из антивирусных компаний? Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение05 Июл, Четверг, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
А есть ли у какой боле-менее доступной иномарки не подобная гарантия?

Хороший риторический вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение05 Июл, Четверг, 23:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
хорошо. поставим вопрос по другому. покажите иномарку, у которой есть гарантия на ступичные подшипники?

fyut писал(а):
А вы кто такой что бы я должен вам что то доказывать? или показывать . Я лично с вами не спорю .


Это если вы не поняли с первого раза.С чего вы взяли что здесь вам кто то будет что то показывать?Я привёл факт. Это всё .если вам хочется на что то посмотреть смотрите и не надо засирать мозг посторонним людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение06 Июл, Пятница, 07:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut
Цитата:
Я привёл факт.

не видел не одного факта, кроме пустого звона
Цитата:
и не надо засирать мозг посторонним людям.

во-во
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: