Депутатская работа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Депутатская работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение15 Май, Воскресенье, 13:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Александров! Помогите решить один вопрос, который касается парка Победы. Раньше по центру парка стоял памятный камень с надписью, что этот парк заложен в честь 50-летия со дня победы советского народа в Великой Отечественной войне 41-45 г.г. Лет пять назад его забрали как-бы на реконструкцию, но после реконструкции он появился в парке в виде закладного камня церкви. Церковь уже построили в другом парке (на б.Энтузиастов), а камень не забрали до сих пор. Я пару раз здесь поднимал вопрос о переносе этого закладного камня к вновь построенной церкви и возврате памятного камня, но дальше обещаний рассмотреть этот вопрос дело не пошло. Напишите в адрес главы администрации г. Тамбова депутатский запрос о восстановлении памятного камня и изъятии с территории парка церковного закладного камня, чтобы у них не было соблазна построить ещё одну церковь в парке Победы.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение15 Май, Воскресенье, 15:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а Родина разве памятник архитектуры? Из-за колонн, что ли? Shocked
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение15 Май, Воскресенье, 17:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Кстати, а Родина разве памятник архитектуры? Из-за колонн, что ли? Shocked


Вот тоже думал об этом, может памятник истории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение15 Май, Воскресенье, 18:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
Тогда каждый дом, построенный при Сталине, надо в памятники истории записывать.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Воскресенье, 18:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Тогда каждый дом, построенный при Сталине, надо в памятники истории записывать.


А на самом деле было бы и не так уж плохо. В частности т.н. "сталинки" -просто замечательные дома,сейчас то что строят даже в подмётки не сгодится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение15 Май, Воскресенье, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Тогда каждый дом, построенный при Сталине, надо в памятники истории записывать.


Нет, конечно, сам по себе дом, если его при Сталине построили (а к стати, что таких много осталось?) а вот если, там выступал какой-нибудь деятель, то да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение15 Май, Воскресенье, 22:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
А.Александров! Помогите решить один вопрос, который касается парка Победы. Раньше по центру парка стоял памятный камень с надписью, что этот парк заложен в честь 50-летия со дня победы советского народа в Великой Отечественной войне 41-45 г.г. Лет пять назад его забрали как-бы на реконструкцию, но после реконструкции он появился в парке в виде закладного камня церкви. Церковь уже построили в другом парке (на б.Энтузиастов), а камень не забрали до сих пор. Я пару раз здесь поднимал вопрос о переносе этого закладного камня к вновь построенной церкви и возврате памятного камня, но дальше обещаний рассмотреть этот вопрос дело не пошло. Напишите в адрес главы администрации г. Тамбова депутатский запрос о восстановлении памятного камня и изъятии с территории парка церковного закладного камня, чтобы у них не было соблазна построить ещё одну церковь в парке Победы.

Хорошо, на очередном заседании гордумы, которое пройдет 25 мая, я озвучу по данному вопросу депутатский запрос.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение15 Май, Воскресенье, 22:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем

1. Памятником чего является КТ "Родина"
2. Прав ли я в своем предположении, что выкуп происходит, по закону о льготном выкупе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Воскресенье, 23:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
Лет пять назад его забрали как-бы на реконструкцию, но после реконструкции он появился в парке в виде закладного камня церкви.

Тот-же самый камень? Very Happy
AlexandrShip писал(а):
Церковь уже построили в другом парке (на б.Энтузиастов), а камень не забрали до сих пор.

Вы уверены,что этот камень имеет отношение к построенному храму? Планировался храм в Парке Победы и это здорово,плохо что до сих пор дело не сдвинулось с мёртвой точки.

AlexandrShip писал(а):
чтобы у них не было соблазна построить ещё одну церковь в парке Победы.

я ДУМАЮ Вас мечеть ещё одна больше бы порадовала,однако это неправильно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гражданин,
Адепт


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 414


Сообщение16 Май, Понедельник, 23:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый депутат, скажите в каких отношениях вы со следующим депутатом
смотрим фото



koshelevaaleksandrov.jpg
 Описание:
 Размер файла:  16.83 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

koshelevaaleksandrov.jpg



_________________
"На новый срок Вы избраны не зря,
Тамбовский край доверила Вам Родина,
Сегодня будет лучше, чем вчера,
А завтра будет лучше, чем сегодня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение17 Май, Вторник, 00:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражданин,

о боже, что за чепуха..

боян.

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение17 Май, Вторник, 22:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):

1. Памятником чего является КТ "Родина"
2. Прав ли я в своем предположении, что выкуп происходит, по закону о льготном выкупе?

КТ "Родина" относится к памятнику истории и культуры.
Вас конкретно какой объект интересует по льготному выкупу?
гражданин, писал(а):
уважаемый депутат, скажите в каких отношениях вы со следующим депутатом

Не в каких отношениях, мы просто знакомы по политической деятельности. А эта общая фотография, сделанная после записи на передаче, год назад...
http://xradio.su/vzryiv-mozga/vzryiv-mozga-molodyie-politiki-tambova-onlayn.html



5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.16 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

5.jpg



_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение17 Май, Вторник, 23:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Вас конкретно какой объект интересует по льготному выкупу?


Кт "Родина" конечно, если о нем так много разговоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин,
Адепт


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 414


Сообщение18 Май, Среда, 18:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Не в каких отношениях, мы просто знакомы по политической деятельности. А эта общая фотография, сделанная после записи на передаче, год назад...

я думал вы оппоненты

_________________
"На новый срок Вы избраны не зря,
Тамбовский край доверила Вам Родина,
Сегодня будет лучше, чем вчера,
А завтра будет лучше, чем сегодня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение19 Май, Четверг, 22:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражданин, писал(а):
я думал вы оппоненты

Конечно мы оппоненты, у нас разные политические взгляды и мнения...
elmar писал(а):
Кт "Родина" конечно, если о нем так много разговоров.

Насчет данного объекта сказать точно не могу, так как он был только внесен в план приватизации, вопрос о том, как будет происходить продажа, будет решен позднее.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение19 Май, Четверг, 23:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Насчет данного объекта сказать точно не могу, так как он был только внесен в план приватизации, вопрос о том, как будет происходить продажа, будет решен позднее.


Но он на основании чего в план то внесен?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение20 Май, Пятница, 16:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой-ой, нашел список проданного по 159 закону
http://cityadm.tambov.ru/index.php?id=1172
путем деления стоимости объектов на площадь получил чудесные цифры за 1 кв.м. коммерческой недвижимости в центре города в 16 000 рублей (1-3 позиция) ну и по ряду прочих тоже цены есть веселые. Кто интересно отчеты по оценке делал по этим объектам? и что самое интересное кто их читал? )))

_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение20 Май, Пятница, 22:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Но он на основании чего в план то внесен?!

На основании того, что необходимо покрывать дефицит бюджета, за счет приватизации... Пока объект внесли в план, сейчас готовят соответствующую документацию по приватизации.
Rangtor писал(а):
и что самое интересное кто их читал?

Вот это большой вопрос, я участвовал в нескольких заседаниях Думы, то там многие депутаты голосуют даже не вникая в заключения экспертов, главное во время нажимать кнопочки...

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение21 Май, Суббота, 08:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
На основании того, что необходимо покрывать дефицит бюджета, за счет приватизации

да пусть всё распродают нахер. область и город не оправдывают своего существования. лишай на теле России. фтопку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение21 Май, Суббота, 08:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
elmar писал(а):
Но он на основании чего в план то внесен?!

На основании того, что необходимо покрывать дефицит бюджета, за счет приватизации... Пока объект внесли в план, сейчас готовят соответствующую документацию по приватизации.
Rangtor писал(а):
и что самое интересное кто их читал?

Вот это большой вопрос, я участвовал в нескольких заседаниях Думы, то там многие депутаты голосуют даже не вникая в заключения экспертов, главное во время нажимать кнопочки...

С одной стороны надо покрывать дефицит бюджета, ну это понятно, благородная цель, с другой стороны, мы видим как продается в 2-3 раза дешевле рыночной стоимости, т.е. налицо нанесение имущественного ущерба. Это как бизнес по-русски - покупаем ящик водки, водку выливаем, бутылки сдаем, деньги пропиваем... Или там, не дай бог конечно, какой-то сговор между арендатором, оценщиком и отдельными депутатами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: