Депутатская работа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Депутатская работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение30 Май, Понедельник, 14:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
а то я вот пока смотрю на боброва и он мне не нравится

А что он, красна девица, чтобы мужикам нравиться? Wink Он дельный человек, хорошо разбирается в городском хозяйстве.

Ежик писал(а):
ничего кроме вреда не сдалавший на благо города

Повеселил, грамотей. Laughing А Вы что сделали на благо других?

Monster-T писал(а):
его разве избрали?

Да, Артемке повезло. На довыборах так часто бывает.

Знакомые рассказали, что было на совещании в гордуме с участием Бетина, которое прошло в минувшую пятницу. Тема - выработка стратегии развития Тамбова. Там наш юный друг выступал, представляя фракцию КПРФ. Первая фраза его выступления звучала приблизительно так: "Мы поддерживаем большинство целей и задач стратегии развития области до 2020 года". Эту стратегию в обладминистрации еще пару лет назад сочинили. Затем он попытался раскритиковать отдельные моменты в жизни города, но запутался в источниках налоговых поступлений и еще кое-каких мелочах экономического плана. Бетин довольно-таки мягко его поправил и даже сказал нечто вроде того, что городу нужны такие молодые и энергичные парни. Laughing И Артемка что-то ни разу ему не возразил.

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 15:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Плотников писал(а):
Житель города поставил перед депутатом вопрос...

Вы уверены,что это был именно житель города Тамбова, а не скажем бот из Израиля?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЕДРОБОТВесельчак У писал(а):
Он дельный человек, хорошо разбирается в городском хозяйстве.

я в этом сомневаюсь или ты по своей ботской сущности не могло этого понять?
ЕДРОБОТВесельчак У писал(а):
А Вы что сделали на благо других?

немного, но значително больше тебя, и в то же время, я не называю других мелкими соплями

кстати гриндейзер так мне ничего и несмог ответить, т.к. ему ответить нечего (ибо я прав и я и он это знаем).
а ты кстати не его бот? видимо от свего ника стремно отвечать, так делаешь здесь высеры от какого то бота Laughing

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение30 Май, Понедельник, 15:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно таки забавно видеть как Ежик старается протроллить собеседника, пользуясь всеми правилами тролля.
Уже наверно все способы перебрал, а нихрена не получается

Laughing

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
немного, но значително больше тебя, и в то же время, я не называю других мелкими соплями

эй, Ежик хватит передергивать и плагиатить. цитата "про соплю" - моя. причем о том, что она "мелкая" сказали только Вы. а еще, благодаря корректному упреку Плотникова я признал, что был неправ.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение30 Май, Понедельник, 16:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недобот Ежик,
ты слишком тупо троллишь. Самоубейся! Laughing

Но твои перлы:
Ежик писал(а):
а то я вот пока смотрю на боброва и он мне не нравится

наводят на подозрительные мысли и уточняющие вопросы:

1. А зачем ты на него смотришь? Laughing
2. Какие другие мужики, в отличии от Боброва, тебе нравятся? Shocked
2. А ты всех оцениваешь по внешнему виду?Wink

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Недобот Ежик,
когда ты мне минусуешь в репу, я чувствую, что живу правильно. Валяй дальше!

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение30 Май, Понедельник, 17:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):

прочитал этот запрос: удивительно как же так получилось, что ничего не сделавшая в своей жизни сопля пишет человеку, который в-прошлом будучи главой Октябрьского района как раз и строил Парк Победы никчемные бумажки?
Если Бобров ценит свой труд по строительству парка Победы, то он сделает всё, чтобы перенести церковный закладной камень, чтобы не было искушения построить здесь еще одну церковь. Или Вас устраивает, что и здесь построят церковь и половину парка обнесут забором? Меня. как жителя этого района такой расклад не устраивает. Мне больше нравится большой парк.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение30 Май, Понедельник, 20:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
Меня. как жителя этого района такой расклад не устраивает. Мне больше нравится большой парк.

мне, как жителю этого района, тоже нравится большой парк. а какие планы в городе мне неизвестно

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 20:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip
И мне нравится парк тоже.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение30 Май, Понедельник, 21:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
AlexandrShip писал(а):
Меня. как жителя этого района такой расклад не устраивает. Мне больше нравится большой парк.

мне, как жителю этого района, тоже нравится большой парк. а какие планы в городе мне неизвестно
Так вот и надо сделать всё, чтобы парк остался не обрезанным до размеров первой дорожки идущей вдоль пушек. Пусть будет пространство для мам гуляющих с детьми, для пенсионеров катающихся на лыжах, для студентов пьющих пиво. Пока же закладной камень и крест стоят в парке есть вероятность, что однажды подгонят экскаватор и снова по центру выроют котлован, т.к здесь уже говорили, что на Бульваре построили другую церковь, а это просто как-бы "зависла" до времени.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение30 Май, Понедельник, 22:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Да, Артемке повезло. На довыборах так часто бывает.

Знакомые рассказали, что было на совещании в гордуме с участием Бетина, которое прошло в минувшую пятницу. Тема - выработка стратегии развития Тамбова. Там наш юный друг выступал, представляя фракцию КПРФ. Первая фраза его выступления звучала приблизительно так: "Мы поддерживаем большинство целей и задач стратегии развития области до 2020 года". Эту стратегию в обладминистрации еще пару лет назад сочинили. Затем он попытался раскритиковать отдельные моменты в жизни города, но запутался в источниках налоговых поступлений и еще кое-каких мелочах экономического плана. Бетин довольно-таки мягко его поправил и даже сказал нечто вроде того, что городу нужны такие молодые и энергичные парни. Laughing И Артемка что-то ни разу ему не возразил.

Чтобы развеять ваши сомнения, вот вам текст моего выступления.
От депутатской группы КПРФ выступил А.Р. Александров. В своем выступлении он отметил, что «члены депутатской группы поддерживают большинство целей и задач стратегии, так как никто не против роста промышленного производства, укрепления здоровья горожан и решения социально-экономических проблем. Но вопрос в том, как достигнуть выполнения данных целей и задач, по какому пути развиваться, чтобы благие намерения не остались лишь на бумаге. В то же время депутатская группа КПРФ считает, что при продолжении нынешней политики на уровне города, нельзя будет говорить о решении поставленных задач в долгосрочной перспективе». Депутат Александров затронул ряд ключевых проблем, которые сейчас актуальны и волнуют горожан, предварительные пути их решения. «Экономическая и финансовая политика, которая сейчас проводится, не отражает интересов города. Так, собственные доходы бюджета Тамбова в 2010 г. составили не более чем 2,5 млрд., то есть мы смогли покрыть лишь половину своих расходов, а они превысили в прошлом году 5 млрд. руб. Мы живем за счет субсидий и кредитов. Из указанного объема собственных средств удельный вес налоговых платежей составил 65% и лишь 35 % это неналоговые доходы. Неналоговые доходы бюджета формируются за счет части прибыли унитарных предприятий, доходов от использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, доходов от передачи в аренду земельных участков. В то же время доля унитарных предприятий у нас незначительна.
Далее политика повальной приватизации, которая сейчас активно претворяется в жизнь, приведет к тому, что в скором будущем нам нечего будет продавать, также мы лишимся стабильного источника доходов в виде арендной платы от использования муниципального имущества. Мы считаем необходимым пересмотреть политику приватизации в предстоящие годы».
В ходе выступления был затронут вопрос уничтожения «зеленых зон»: «Стоит обратить внимание на достаточно противоречивую политику в сфере строительства. Безусловно, Тамбов должен развиваться, расширяться, но не уплотняться. Проблема уничтожения зон отдыха (парков, скверов, зеленых насаждений и т.д.) в городе Тамбове носит острый характер. На данный момент в Тамбове существует несколько зон сопротивления точечному строительству. Так, жильцы по ул. Советской, 119 уже в течение нескольких месяцев пытаются противостоять этому процессу. Жители дома готовы пойти на компромиссный вариант, а именно они приняли решение о том, чтобы данный участок земли оформить в собственность и платить за это налог, но при условии сохранения в полном объеме «зеленой зоны» и отмены предстоящего строительства. Мы призываем администрацию города поддержать решение жителей дома или как минимум пойти на диалог, и встретиться с жильцами. В противном случае жители дома готовы выйти на акцию протеста. Вопрос укрепления здоровья горожан прямо зависит от благополучного проживания, и мы не должны забывать про это. Проблемы в вопросе строительных площадок, по нашему мнению, можно решить за счет развития так называемых «спальных районов», которые сейчас активно расширяются, например, микрорайоны «Радужный» или «Московский», и за счет сноса и реконструкции ветхого и аварийного жилья в центре Тамбова». В конце выступления Александров отметил: «Депутатская группа КПРФ примет активное участие в ходе обсуждения стратегии развития, будет вносить свои предложения и замечания. В то же время мы не собираемся поддерживать ту политику, которая будет проводиться вразрез с интересами города и в отдельности каждого жителя».

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3139202#3139202
И еще насчет возражений, у нас возникли спорные вопросы по поводу унитарных предприятий, точечного строительства, приватизации и тд. была так сказать дискуссия и ни кто меня там особо не хвалил...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Весельчак У писал(а):
но запутался в источниках налоговых поступлений и еще кое-каких мелочах экономического плана.

Это кто вам сказал, что я запутался, где покажите мне в тексте, что я не прав.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 23:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Да, Артемке повезло. На довыборах так часто бывает.

Да, Ваши соратники забыли бюллетеней вбросить, сколько нужно. Все карусельщики были на выборах в облдуму задействованы.
Александров Артем писал(а):
Это кто вам сказал, что я запутался, где покажите мне

Артем, не обращай внимания. Весельчак троллит не от злобы, у него работа такая.

Весельчак У, предлагаю хорошо подумать, прежде, чем продолжать. Wink

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангел мщения
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -148    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 358


Сообщение31 Май, Вторник, 08:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
От депутатской группы КПРФ выступил А.Р. Александров. В своем выступлении он отметил


Артём! Вы всегда о себе пишите в третьем лице? Shocked

_________________
Все мы смертны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение31 Май, Вторник, 09:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕДРОБОТВесельчак Укакой же ты всетаки унывок
Laughing Laughing Laughing , сам даже ничего придумать не можешь Laughing Laughing Laughing в репу мне так же минусанул Laughing Laughing Laughing ник мой коверкаешь Laughing Laughing Laughing нету у тебя сообразительности и выдумки, унывок ты, все с меня сдираешь Laughing Laughing Laughing
кстати знаешь, что уныние это смертный грех. мне вот даже жалко тебя стало мало того, что УГ так еще и в ад попадешь Laughing Laughing Laughing да ладно бы за миллионы, ан нет, за 33 сребренника, а то и за просто возможность полизать жопу своим едробоссам Laughing Laughing Laughing

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозголом
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 232


Сообщение31 Май, Вторник, 09:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел мщения писал(а):
Вы всегда о себе пишите в третьем лице?


АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ! Laughing Laughing Laughing

_________________
чайная ложечка и мозг - вот все, что нам понадобится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение31 Май, Вторник, 09:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Это кто вам сказал, что я запутался, где покажите мне в тексте, что я не прав.

Да текст-то ты мог и подправить. Ты же соврешь - недорого возьмешь. Надо поискать видео. Найду - выложу. Да ведь ты там не один был, свидетелей - целый зал.

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
Весельчак У, предлагаю хорошо подумать, прежде, чем продолжать.

Мне с Вами общаться не интересно. Скучно даже. Заранее известно, что вы напишете.Так что лучше игнорируйте мои посты, ок?

Недобот Ежик,
пиши исчо! Вот с тобой весело. Laughing Но почему ты не ответил на мои вопросы? Crying or Very sad

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение31 Май, Вторник, 10:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Александров Артем писал(а):
Это кто вам сказал, что я запутался, где покажите мне в тексте, что я не прав.

Да текст-то ты мог и подправить. Ты же соврешь - недорого возьмешь. Надо поискать видео. Найду - выложу. Да ведь ты там не один был, свидетелей - целый зал.

А что, Артем попадался на вранье? Может я не видел, ссылки есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Вторник, 10:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Мне с Вами общаться не интересно. Скучно даже. Заранее известно, что вы напишете.

Предпочитаете, чтобы я поместил здесь пару ссылочек, где Вам со мной повеселее? С превеликим удовольствием это устрою, тем более, Вы это заслужили, сами, наверное, догадываетесь, чем.

Это, как гриццо, последнее китайское предупреждение.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение31 Май, Вторник, 11:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО,
Вы любую тему переводите либо на себя, либо на скандал. С шантажистами не общаюсь. В игнор.

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Вторник, 11:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, клевать Артема куда приятнее, чем отвечать за собственные неблаговидные поступки, а проще - за подлость.
_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: