Депутатская работа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Депутатская работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Понедельник, 22:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Никто не спорит, что необходимо искать источники для покрытия дефицита бюджета, но это надо делать за счет развития реального сектора экономики города, создания новых рабочих мест

Это трудно, людей нет. Продавать легче.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение24 Май, Вторник, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):

Слушайте, я приятно удивлен! Вы наконец то дали развернутый, хороший и понятный ответ, но скажите, почему я из вас должен это все выуживать?

Не должны, по мере возможности я старюсь отвечать на вопросы. Может конечно ответы не идеальные, есть свои недочеты, но все мы люди и у каждого есть свое мнение и недочеты, которые стараемся разрешать.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Pronin писал(а):
Это трудно, людей нет. Продавать легче.

С этим согласен, но с такой позицией мы далеко не уедем.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение26 Май, Четверг, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
А.Александров! Помогите решить один вопрос, который касается парка Победы. Раньше по центру парка стоял памятный камень с надписью, что этот парк заложен в честь 50-летия со дня победы советского народа в Великой Отечественной войне 41-45 г.г. Лет пять назад его забрали как-бы на реконструкцию, но после реконструкции он появился в парке в виде закладного камня церкви. Церковь уже построили в другом парке (на б.Энтузиастов), а камень не забрали до сих пор. Я пару раз здесь поднимал вопрос о переносе этого закладного камня к вновь построенной церкви и возврате памятного камня, но дальше обещаний рассмотреть этот вопрос дело не пошло. Напишите в адрес главы администрации г. Тамбова депутатский запрос о восстановлении памятного камня и изъятии с территории парка церковного закладного камня, чтобы у них не было соблазна построить ещё одну церковь в парке Победы.

По вашему обращению я подготовил депутатский запрос и озвучил его на заседании Думы.



77.jpg
 Описание:
 Размер файла:  141.2 KB
 Просмотрено:  40 раз(а)

77.jpg



_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение26 Май, Четверг, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александров Артем

А можно я обращусь? Думаю с кем поделится пока не поздно! Как известно, город расширяется на север: м-рны "Московский"; "Солнечный"; "Северный"; "Радужный"... Застройка идет более чем активно, что можно только приветствовать, но! Дорога через указанные м-ры, является фактически единственным выездом из города до окружной/трассы имеющей одну полосу движения в каждую сторону. Пока, возможно, этого достаточно, но в ближайшее время дорогу потребуется расширять.
На мой взгляд необходимо принять срочные меры для ее расширения(или хотя бы сохранения отвода земли под бушующее расширение), пока есть куда расширять - иначе, как обычно место вдоль дороги будет застроено, когда возникнет необходимость проведения работ придется выкупать у владельцев недвижимости.

Зы и вопрос к Вам - не чувствуете ли Вы себя героем фильма "Брюс" всемогущий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение27 Май, Пятница, 22:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):

А можно я обращусь? Думаю с кем поделится пока не поздно! Как известно, город расширяется на север: м-рны "Московский"; "Солнечный"; "Северный"; "Радужный"... Застройка идет более чем активно, что можно только приветствовать, но! Дорога через указанные м-ры, является фактически единственным выездом из города до окружной/трассы имеющей одну полосу движения в каждую сторону. Пока, возможно, этого достаточно, но в ближайшее время дорогу потребуется расширять.
На мой взгляд необходимо принять срочные меры для ее расширения(или хотя бы сохранения отвода земли под бушующее расширение), пока есть куда расширять - иначе, как обычно место вдоль дороги будет застроено, когда возникнет необходимость проведения работ придется выкупать у владельцев недвижимости.

Зы и вопрос к Вам - не чувствуете ли Вы себя героем фильма "Брюс" всемогущий?

Спасибо за вопрос, данную проблему рассмотрим.
Нет, не чувствую и думаю не уместно ерничать.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение27 Май, Пятница, 22:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Нет, не чувствую и думаю не уместно ерничать.


Я серьезно! Если не помните в фильме, герой просто не выдержал всех обращений к нему, даже когда хотел помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛераН
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 21


Сообщение27 Май, Пятница, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем
Господин депутат 5-го созыва,расскажите нам какую зарплату вы получаете и что за нее делаете на благо налогоплательщиков?

_________________
ДС
www.ds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение28 Май, Суббота, 08:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛераН писал(а):
Александров Артем
Господин депутат 5-го созыва,расскажите нам какую зарплату вы получаете и что за нее делаете на благо налогоплательщиков?


его разве избрали?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение28 Май, Суббота, 08:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Сионагентство АфганТур. Продажа туров во все горячие точки мира со скидками.

Laughing Laughing

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение28 Май, Суббота, 09:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE
хорош завидовать. Smile

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение28 Май, Суббота, 14:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛераН, шарикофф или абортив?
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение29 Май, Воскресенье, 14:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
По вашему обращению я подготовил депутатский запрос и озвучил его на заседании Думы.

elmar писал(а):
Зы и вопрос к Вам - не чувствуете ли Вы себя героем фильма "Брюс" всемогущий?

прочитал этот запрос: удивительно как же так получилось, что ничего не сделавшая в своей жизни сопля пишет человеку, который в-прошлом будучи главой Октябрьского района как раз и строил Парк Победы никчемные бумажки?
Если это и есть "депутатская работа" то надо таким депутатам медали и ордена уже выдавать

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение29 Май, Воскресенье, 18:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
прочитал этот запрос: удивительно как же так получилось, что ничего не сделавшая в своей жизни сопля пишет человеку, который в-прошлом будучи главой Октябрьского района как раз и строил Парк Победы никчемные бумажки?
Если это и есть "депутатская работа" то надо таким депутатам медали и ордена уже выдавать

Житель города поставил перед депутатом вопрос, который последний посчитал заслуживающим внимания и отреагировал на него в пределах своих полномочий. Зачем издеваться и переходить на личности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение29 Май, Воскресенье, 18:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
ЛераН писал(а):
Александров Артем
Господин депутат 5-го созыва,расскажите нам какую зарплату вы получаете и что за нее делаете на благо налогоплательщиков?


его разве избрали?

Куда катится этот мир, да?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

П.В.Плотников писал(а):
Grindaizer писал(а):
прочитал этот запрос: удивительно как же так получилось, что ничего не сделавшая в своей жизни сопля пишет человеку, который в-прошлом будучи главой Октябрьского района как раз и строил Парк Победы никчемные бумажки?
Если это и есть "депутатская работа" то надо таким депутатам медали и ордена уже выдавать

Житель города поставил перед депутатом вопрос, который последний посчитал заслуживающим внимания и отреагировал на него в пределах своих полномочий. Зачем издеваться и переходить на личности?

Но в любом случае
Grindaizer писал(а):
ничего не сделавшая в своей жизни сопля

- очень точное выражение.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение29 Май, Воскресенье, 21:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Плотников писал(а):
Житель города поставил перед депутатом вопрос, который последний посчитал заслуживающим внимания и отреагировал на него в пределах своих полномочий. Зачем издеваться и переходить на личности?

1. Павел Владимирович, когда Вы работали в гор и в облДуме насколько мне помнится Вы на проблемы подобного масштаба реагировали по-другому. Возможно традиции Вашей семьи, к которой многие в городе относятся с большим уважением не позволяли Вам так размениваться, чтобы ставить себе в заслугу такой метод депутатской работы, как тявканье. согласитесь, что уровень поднимаемых вопросов очень характеризует уровень личности, которая их поднимает.
2. насчет того, что именно Бобров и строил этот самый парк Победы думаю Вы знаете, а значит можете представить что для него эта "писулька". причем я здесь поддерживаю не Боброва, сколько историческую справедливость и разнокалиберность вклада людей в различные сфере городской жизни.
3. насчет перехода на личности признаю, погорячился, а значит - не прав.
4. ну не нравится мне он. и поверьте, я себя очень сдерживаю. не нравится не своими политическими взглядами- это его только личное дело, а тем путем, который он выбрал сам и теми приемами, которые он использует. Crying or Very sad

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс PRAVDA
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 290


Сообщение29 Май, Воскресенье, 22:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из этого списка реально купили помещения наветное только 3 человека Балашов и СМУ -7 остальные реально не дорого...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Rangtor писал(а):
путем деления стоимости объектов на площадь получил чудесные цифры за 1 кв.м. коммерческой недвижимости в центре города в 16 000 рублей (1-3 позиция) ну и по ряду прочих тоже цены есть веселые. Кто интересно отчеты по оценке делал по этим объектам? и что самое интересное кто их читал? )))



ogOUGW8bnEK748beimgA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  147.65 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

ogOUGW8bnEK748beimgA.jpg



JHjowQOKLUq2o0zM7YtXQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  73.94 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

JHjowQOKLUq2o0zM7YtXQ.jpg



_________________
Не стыдно что-то не знать, стыдно не пытаться узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Май, Воскресенье, 22:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
в-прошлом будучи главой Октябрьского района как раз и строил Парк Победы

Сам строил? Или руководил строительством? Или выделил средства на строительство. Будьте точнее в формулировках.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение29 Май, Воскресенье, 23:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛераН писал(а):
Господин депутат 5-го созыва,расскажите нам какую зарплату вы получаете и что за нее делаете на благо налогоплательщиков?

Я осуществляю свою деятельность на непостоянной основе и зарплату за свою работу не получаю.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Grindaizer писал(а):
прочитал этот запрос: удивительно как же так получилось, что ничего не сделавшая в своей жизни сопля пишет человеку, который в-прошлом будучи главой Октябрьского района как раз и строил Парк Победы никчемные бумажки?

Во-первых, давайте будем уважительно друг к другу относится, не смотря на то что мы оппоненты. Во-вторых, на мое имя поступило обращения и я обязан отреагировать, в начале я обратился в соответствующие структуры, но внятного ответа не получил, потом обратился с депутатским запросом.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение30 Май, Понедельник, 09:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
который в-прошлом будучи главой Октябрьского района как раз и строил Парк Победы никчемные бумажки?

че он строил, как он строил, сам с лопатой, сам пробивал, выбивал фонды, вложил душу? вы видимо многое знаете расскажитека нам все это, а то я вот пока смотрю на боброва и он мне не нравится или вы как всегда ... видимо лично его знаете и потому голосуете Laughing
Grindaizer писал(а):
что ничего не сделавшая в своей жизни сопля

кстати, а вы чем лучше? вы мелкий чиновник ничего кроме вреда не сдалавший на благо города, области и страны. вы конечно думаете, что вы работаете на благо, вот путин наверное тоже так думает, а на поверку от вас один вред и так считает подавляющее большиство населения города, области и страны

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение30 Май, Понедельник, 09:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin - Бобров организовывал строительство. (руководил и изыскивал средства, насчет копал землю или нет - не знаю.).
Александров Артем писал(а):
Во-первых, давайте будем уважительно друг к другу относится, не смотря на то что мы оппоненты. Во-вторых, на мое имя поступило обращения и я обязан отреагировать, в начале я обратился в соответствующие структуры, но внятного ответа не получил, потом обратился с депутатским запросом.

Александров Артем, Во-первых, судя по "грамотному" тексту это действительно Вы, а не бот. Во-вторых замечу, что мы с Вами никакие не оппоненты, а уважение, равно как и его отсутствие, заслуживается либо нет. как к равному собеседнику на форуме я к Вам отношусь уважительно. однако, как к публичному лицу-депутату, своими действиями уважения не вызывающему - соответствующе. В-третьих, насчет Вашего депутатского запроса я уже сказал,
Grindaizer писал(а):
Если это и есть "депутатская работа" то надо таким депутатам медали и ордена уже выдавать
. Надеюсь, здесь нет ничего обидного.
_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: