Убит Усама бен Ладен - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Убит Усама бен Ладен

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение04 Май, Среда, 22:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
ЗЛОБЫЧ
Я тоже хочу позабавиться ... но не понимаю как это сделать с помощью этих картинок?

Наверное, угадать, где настоящий. Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение04 Май, Среда, 23:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
ED писал(а):
ЗЛОБЫЧ
Я тоже хочу позабавиться ... но не понимаю как это сделать с помощью этих картинок?

Наверное, угадать, где настоящий. Laughing


Я понял...это как моя дочка забавляется..ей 7 лет. Я ей показываю свои школьные фотографии групповые или армейские и она ищет настоящего папу молодого ... А Вы ищите Усаму на фото разных лет, но где он один?
Во как надо забавляться...забава так забава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степняк
Постоянный клиент


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 475


Сообщение04 Май, Среда, 23:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль-Мюрид тоже не грустит:

Цитата:
Штаты вчера веселили по полной программе. Все-таки когда оркестр играет без нот и без дирижера - то даже "Виртуозы Москвы" могут напахать, как школьный ансамбль.

Разнобой и дурость пёрли из всех сообщений. Покойного бен Ладена опознала "возможная жена". Крайне ценное свидетельство. Гражданина, похожего на генерального прокурора, опознала женщина, похожая на его жену.

Убиенного похоронили по мусульманскому обычаю - утоплением тела в море. Невольно вспоминаешь бессмертную фразу Лёлика, ибо топят не мусульмане, а индийцы, и не в море, а в священной реке Ганг.

В рекордный срок проведена экспертиза ДНК. Вначале прошло, что достоверность анализа 99,9%. Через час, подумав, добавили еще один промилле - и кристалльно ясный диагноз в 100% не оставил никаких зацепок. Правда, что с чем сравнивали, не сообщалось - да и не очень-то надо. Нужно брать передовой опыт кавказских республик - когда на выборах за Единую Россию голосуют 102% от зарегистрированных избирателей. Чтобы наверняка.

Параллельно читанные сообщения о том, что злодей погиб от пулевого ранения в голову и от ракетной атаки беспилотника заставили вспомнить украинского министра внутренних дел, который самоубился двумя меткими выстрелами в голову. Грамотный министр не забыл сделать контрольный выстрел. Интересно, в нашем вчерашнем случае что можно считать контрольным выстрелом - пулю или ракету?

Совсем развеселила версия о процедуре убиения. Оказывается, покойного уконтрапупили по наводке на сотовый телефон охранника. 10 лет охранник крепился, держал телефон отдельно от батарейки, чтобы не засекли, а тут решил-таки позвонить жене. Только набрал номер - и не спящий все десять лет оператор нажал на кнопку "Пуск". До этого все 10 лет сообщение осуществлялось почтовыми голубями, мышами и тараканами.

Наконец последнее из этой комедии убило наповал. Спецслужбы США сообщили, что незадолго до смерти бен Ладен записал сообщение на видео и скоро ожидается его появление в Сети. Судя по всему, сообщение будет в 21 серии с приквелом и сиквелом и будет выдаваться порциями лет 20. В итоге обалдевшие граждане перестанут отличать - кто с ними общается - покойник или еще живой - и не сумев совместить в голове эту несуразицу, просто перестанут обращать внимание. "Выкапывать не будем - умерла, так умерла!"

_________________
Не ссы, степняк, ты умер не зря (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение05 Май, Четверг, 00:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убили - не убили, был ли такой персонаж - не был ли, лично мне одинаково холодно. И моей родне, и друзьям. Вы-то что паритесь? Устроили урок истории. Я о мифах в детстве наслушался, а вы нет? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение05 Май, Четверг, 00:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
т.е. партизан, стреляющий в оккупантов - мразь? да?

об оккупации афганистана речи не шло.

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение05 Май, Четверг, 02:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вам пжглста - у русских появиклся новый повод для народных анекдотов. расчитанных на не обременнённых грузом особого интеллекта

Цитата:
Правда, что с чем сравнивали, не сообщалось - да и не очень-то надо. Нужно брать передовой опыт кавказских республик - когда на выборах за Единую Россию голосуют 102% от зарегистрированных избирателей. Чтобы наверняка.



Duuhhh - как говорят американцы...
В америчке целая куча родственничков пригревалась... уж что-что, а ДНК есть с чем сравнить...
Но главное повод поржать...

P.S. Кстати...а кому какой сценарий похорон на ум приходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение05 Май, Четверг, 10:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito писал(а):
об оккупации афганистана речи не шло.

да, а как называется, когда вооруженная армия одной страны вторгается на территорию другой страны?

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Четверг, 11:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
да, а как называется, когда вооруженная армия одной страны вторгается на территорию другой страны?

Ты про америкосов? Поскольку наши никуда не вторгались.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение05 Май, Четверг, 11:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Поскольку наши никуда не вторгались

Да, их настойчиво звал дружественный афганский народ, под предводительством президента Афганистана Хафизуллы Амина. Амин прямо-таки уговаривал, и Брежнев не смог отказать. Так и было.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение05 Май, Четверг, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усама бин Ладен в своем видеообращении лично подтвердил слухи о своей гибели. Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение05 Май, Четверг, 13:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Поскольку наши никуда не вторгались.

свое говно не пахнет?

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение20 Май, Пятница, 10:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец на Садовом
Найти не может туалет.
Вот, круг описывая новый,
Зашел во двор. Народу нет.
Вдруг строгий мент: ''Не порть ограду!''
Американец чуть живой:
''Мне оч''эн, оч''эн писсат надо!''
''Пройдем'' - ответил постовой.
Вот дом большой. Вокруг все чисто.
Видать, здесь дворники метут!
К фасаду мент подвел туриста:
''Вот, - говорит он. - Писай тут!''
За избавлением от муки
Страж равнодушно проследил.
Турист, застегивая брюки,
Мента приветливо спросил:
''О! Это- рюсски хлье-бо-сольство?
Не так ли? Много комплимент!''
''Американское посольство'',
- Ответил вяло хмурый мент.

не знаю автора, но понравилось.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение20 Май, Пятница, 15:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):

не знаю автора, но понравилось.


Настоящее народное..Как от лица всей страны.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Май, Пятница, 19:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
не знаю автора, но понравилось.

Идеологически выверено! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: