Детские шалости)))) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские шалости))))

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение02 Май, Понедельник, 16:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детские шалости)))) Ответить с цитатой

Может я что-то и пропустила, но не нашла в путеводителе чего-то похожего. Был позитифф, но там, главным образом вещи, которые переписаны откуда-то. А разве своего мало?)))

А бывает так, что сыны- дочи отчудят/скажут что -то такое что не знаешь плакать или смеяться и ругаться)))

К примеру вот каким орнаментом украсилась моя сумка, когда я отвлеклась.
В главный ролях: собственно Сын, мамина сумка (подделка под Луи Витон)))) и мамина помада, которая пошла на выброс.
Причем сын искренне уверен, что так красивее!!!
Smile

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Да сумка уже в ванной сфотографирована, где пришлось эту красоту смывать)))

...Или про "они говорят"
Вчера наблюдаем из окна первомайскую демонстрацию. Люди с зонтиками и шарами идут, идут, идут. Спрашиваю сыну, куда по его мнению они все идут???...Подумал и ... "наверное... на автобус!"



P1010835.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.06 MB
 Просмотрено:  26 раз(а)

P1010835.JPG



_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Тысяча пройдена


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1225


Сообщение02 Май, Понедельник, 18:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сумочка зато эксклюзив)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение02 Май, Понедельник, 19:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Детские шалости)))) Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
...Или про "они говорят"


Тим недавно размышлял: "Мам, а я ведь еще маленький мужчина... Ну, мужчонок. А которые совсем маленькие - они мужчинчики" Smile

На днях переживал до слез: "А когда я у тебя в животике жил, мне там было темноооо и грустно"

Исполнилось пять лет, ребенок сообщил это всем прохожим по дороге из детского сада. Подошел с бабушкой к знакомому продавцу молока, тот его поздравил, а сын отвечает: "Дааа, уже пять лет. Грустно..."

Года в два очень любил тырить с сушилки мамины трусики и носить их на голове Very Happy

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (02 Май, Понедельник, 21:26, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение02 Май, Понедельник, 19:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sunshine про мужчину писала и напомнила,мой старший когда совсем малышом был очень хотел побыстрее в мужчину превратиться,поэтому однажды в аптеке истерически требовал купить ему простамол)))))).Очередь валялась.У него спрашивают зачем?А он рекламным слоганом овечает:"Простамол-просто будь мужчиной!" И еще в возрасте примерно 2,5 лет отзывался только на имя Гарри Поттер.....в магазинах и на улице я чувствовала себя сумасшедшей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Тысяча пройдена


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1225


Сообщение02 Май, Понедельник, 20:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Года в два очень любил тырить с сушилки мамины трусики и носить их на голове

Нюраша писал(а):
поэтому однажды в аптеке истерически требовал купить ему простамол))))))

Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение02 Май, Понедельник, 20:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing .. Мужчины!!!)))
_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Май, Понедельник, 21:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в группе был настоящий 2-х летний МУЖЧИНА. Нянечка сделала замечание ,что очень много воды налил ,когда мыл руки :теперь ей опять придётся мыть пол .На что Серёжа Т. снял свою рубашку и вымыл мастерски пол в умывальной.Прада нам пришлось после этого стирать его рубашку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение03 Май, Вторник, 09:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюраша писал(а):
[b] И еще в возрасте примерно 2,5 лет отзывался только на имя Гарри Поттер.....в магазинах и на улице я чувствовала себя сумасшедшей Very Happy

Я тоже, когда приходилось называть ребенка локомотивом или поездом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение03 Май, Вторник, 09:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой сын одно время стал разговаривать с каким-то мифическим "Василием".
Допустим зовут его кушать, а он следом "Василий, иди есть". Или подходил стучал в дверь и начинал кричать "Василий, открой дверь!". Спросишь: "кто это сделал?". Отвечает - "Василий"...
Кто такой этот Василий?Я уж было волноваться начала...Мало ли что там ребенок видит, чего я не вижу.
но все оказалось на много проще. Очередная активизация "Василия" произошла после очередного же просмотра мультфильма про попугая Кешу. Где в 3-ей серии попугай попадает к трактористу Василию. И бегает по дому, ищет его везде, кричит "Василий, Василий!!!"... Вот за попугаем сын и решил повторять))) Very Happy

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каракурта
Исписал 500 страниц


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 563


Сообщение03 Май, Вторник, 14:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером собрались гулять. Пока я возилась на кухне, дочки (3.2 г. и 1.5 г.) были в спальне. Из спальни доносился смех старшей дочери. Я была спокойна - смеются, значит всё хорошо, так как в большенстве случаев - слышен плач, и жалобы, что кто-то кого-то обидел. Через 5 минут я зову их одеваться и ко мне подходят две дочурки, обе разрисованы помадой, тенями, тональным кремом. Т.е. всё что было в маминой космитичке на них. Жаль фотика не было под рукой!

* * *
Из серии говорят дети:
- Мама, дай шоколадку.
- На. А что надо сказать? Какое волшебное слово?
Дочка смотрит на меня, протягивает шоколадку: - Разверни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноябрина Козолуп
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Вторник, 18:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя доча (1 год 4 месяца) обожает запускать в наполненную водой ванну грязные вещи, приготовленные для стирки. А разматывание рулона туалетной бумаги по квартире - вообще классика жанра. Вот и думай- шалит или вредничает ? И как к этому относиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение03 Май, Вторник, 18:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноябрина КозолупЭто вы правильно говорите классика жанра))))Мне,кажется у всех так бывало...вехи развития Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение04 Май, Среда, 10:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старший (6 л ) на майские праздник искупался в городском фонтане (носился по краю фонтана и спотыкнулся)
На следующий день жена отправилась на барахолку с сыном, я остался с дочкой 2,5 г - закрыл ее в зале, своими делами занимаюсь, через 10-15 минут проверяю
Слышу радостный детский смех, зашел посмотреть, в зале метель Smile
и Снегурочка
сейчас подушки с молнией делают, ладно еще с синтепоном, а тут пуховая Smile

пух наэлектризовался и облепил все что можно Smile Smile Smile

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение04 Май, Среда, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
А мой сын одно время стал разговаривать с каким-то мифическим "Василием".
Допустим зовут его кушать, а он следом "Василий, иди есть". Или подходил стучал в дверь и начинал кричать "Василий, открой дверь!". Спросишь: "кто это сделал?". Отвечает - "Василий"...
Кто такой этот Василий?Я уж было волноваться начала...Мало ли что там ребенок видит, чего я не вижу.
но все оказалось на много проще. Очередная активизация "Василия" произошла после очередного же просмотра мультфильма про попугая Кешу. Где в 3-ей серии попугай попадает к трактористу Василию. И бегает по дому, ищет его везде, кричит "Василий, Василий!!!"... Вот за попугаем сын и решил повторять))) Very Happy


Мой Кешины реплики тоже любит цитировать Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ноябрина Козолуп писал(а):
Моя доча (1 год 4 месяца) обожает запускать в наполненную водой ванну грязные вещи, приготовленные для стирки. А разматывание рулона туалетной бумаги по квартире - вообще классика жанра. Вот и думай- шалит или вредничает ? И как к этому относиться?


Исследует и ставит опыты. Практик!

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

А мне и вспомнить особо нечего... Все подальше прячем и убираем , шалить не позволяем, розетки до сих пор в затычках... Smile А, правда он у меня сейчас повадится во дворе высотные прыжки совершать, того и гляди. Вчера наконец-то окончательно освоили двухколесный велик, ура!

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение12 Май, Четверг, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок придумал новое слово - "успельцы" Smile Это те, кто успел съесть макароны и поехать на поезде к бабушке Smile
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение12 Май, Четверг, 11:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был маленький (когда еще помещался в чешский стульчик) , моя любимая игра "наливай-ка-переливай-ка". Позволяла маме высвободить прилично свободного времени. Брался один граненый стакан полный воды, другой пустой. Вода из стакана в стакан переливалась до тех пор, пока не заканчивалась Laughing Далее стакан заряжался снова и процесс повторялся
_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение23 Май, Понедельник, 08:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году в огороде стала вянуть редиска, причем как-то выборочно
думал медведка или еще какое-то нехорошее насекомое грызет.

"насекомых" я все-таки застукал Smile

мой с соседским (на год старше) выдернув редиску и обнаружив, что "маловато будет", вставляли ее обратно в грядку Smile Smile

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение23 Май, Понедельник, 10:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.. помнится я решил маме на огороде помочь этак в классе 2-3 и прополол клумбу вместе с перцем Laughing

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:

А вот в вчера пошли мы с сыном в пиццерию что на Интернациональной. Пришли, встречаем там двух ребятишек (девочка 9-10 лет и мальчонка 6 лет), которые в нашем дворе живут (от Пиццерии до дома прилично будет). Ну, играют они в детской, я сижу пиво потягиваю, тут мимо меня прошли остановились, на пиццу мою глядят голодными глазами, ну я угостил, а потом вдруг гляжу- ребятишки похоже в чем во дворе гуляли, в том и явились, все чумазые, странно, думаю, что родители их прямо так повели.. спрашиваю: "А вы тут с кем?" - оказалось: ни с кем, сами по себе, и никто не знает. "А ремня получить не боитесь?", говорю. "Нет", говорят, "не боимся, все шито-крыто, у меня бабка спит". Правда через минуту девочка мальчику: "Давай лучше во двор пойдем, а то....". И след их простыл вместе тремя кусками пиццы.

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кловер
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 170


Сообщение23 Май, Понедельник, 15:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У нас тоже случай был. Дочкин 5-летний юбилей отмечали с друзьями на даче. Мужики на рыбалке, а мы загораем лежим. Дети играют рядом. Вечером сели за стол, друзья наши в машину за подарком пошли. Слышим "богаты и могучий русский язык", подходим, а на их машине чем-то нацарапано "Ето машина Ины и Толика". А доча только писать научилась печатными буквами и старательно все подписывала. В общем попали мы на бабки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение23 Май, Понедельник, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: