Женщина - кошка? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женщина - кошка?

На страницу 1, 2, 3 ... 230, 231, 232  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женщина - кошка? Ответить с цитатой

Почему в большинстве своем женщины предпочитают и заводят кошек?Почему вы завели кошку? И за что вы любите ее? А за что ненавидите?
А может не все женщины любят кошек? Каких еще домашних питомцев предпочитают заводть женщины?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 18:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не люблю кошек и считаю их тупейшей формой жизни на земле, да!
Собаку можно выучить, заставить в конце концов, кошка не способна запомнить элементарное, своенравны, и суки, предатели. До сих пор не прощу Мотю за то что ушла....мы ее не били, не обижали, кормили и ухаживали, а она предала...

Вот, а почему звожу? Как и каждый владелец частного дома (да и не только) у меня периодически проскакивают мыши, их я не люблю еще больше. Мышеловки хорошо справяются, но выкидывать это выше моих сил, тем более сначала у нас была мышеловка хиленькая, она только придерживала, а потом муж купил железную...она расшибала головы и туловища напополам Laughing Отрава...кто пользовался тот знает...мыши любят дохнуть в самых труднодоступных местах, поэтому выкинуть ее не представляется возможным и вы живете с трупным запахом до окончательной мумификации...
Поэтому кошки...тупейшая форма жизни на земле...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 18:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Мотя эта та, которая ушла во второй раз? Люд, но может ее убили или машина сбила, почему сразу "предала"?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 18:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
ага, первый раз ушла на неделю...потом я ее отстирала, отмыла, проглистовала и обработала контрольно от блох и посадила дома! Зимой мы ее не выпускаем, пусть сидит, но потом она так печально смотрела в окно и я ее выпустила...сама, а она больше не вернулась...
Ну убили не знаю, а на счет машин - я хожу везде, трупика не было...ушла раз, ушла и второй, может конечно там где то и пришибли...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
женщины предпочитают и заводят кошек?

я никого не предпочитаю и не завожу.
Дочка очень просила подарить ей на день рождения котика. Я и подарила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 18:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red apple
а как ж Вы живете с кошкой, если она Вам не нравится?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 18:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не предпочитаю и не завожу кошек. Ну не люблю я кошек, наверное потому что они очень похожи на нас женщин Smile Я люблю собак. У меня была овчарка немецкая 10 лет прожила с нами и после ее смерти больше не завожу собак, хотя дети просят, но я пока категорична настроена против, ну а что будет дальше не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 18:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
почему она мне не нравится? Просто я спокойно к ней отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя очень любит и кошек, и собак. У неё есть и кот, и пёс, ну а кроме того, рыбы в аквариуме. Конечно, у каждого животного свои недостатки и свои достоинства. Да, кошки своенравны, но ласковы, собаки воняют псиной, но они преданные и умные, рыбки - безмозглые но красивые и т.д. и т.п.. Любить или не любить их за это, ИМХО, глупо, потому что особенности поведения того или иного вида животных обусловлены их генетикой, фенотипом, строением мозга, и всё это дано им природой в ходе эволюции. Поэтому каждое животное достойно любви и заботы, и порой даже больше, чем некоторые особи человека прямоходящего Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и кошки это две параллели, т.е они меня даже немного побаиваются, стороняться. Не люблю кошек, потому что они сами по себе, и если им взбредет в голову гадить, то это ничем не исправишь, большинство кошек не дает себя гладить, даже хозяевам, вот это вообще не понимаю, как можно жить с таким животным? Люблю собак, была собака, есть сейчас собака, еще есть попугайчик, тоже всегда жили у меня с детства, а кошки - совсем не мое, хотя из всех кошек я бы выбрала лысую.
Кто еще не читал? Советую. Смешно.
http://www.exler.ru/novels/shash.htm

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
а вот я против попугаев. Дочка не знала кого ей выбрать - попугая или кошку. Я была категорически против попугая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red apple
ну и правильно, он гадит где хочет, кричит, хотя в детстве у меня были более забавные чем тот, который живет сейчас

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
в детстве у меня были более забавные

в детстве все по другому. В детстве я очень хотела кошку (и были они, и не одна), а теперь спокойно отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю кошек, не держу из-за аллергии. Сами по себе, да. И что-то в них есть, мистика какая-то.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
почему мистика? Об этом и тема. Что так женщин тянет к кошкам?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне моя кошка живот топчет
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
она тебя любит? Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот обожаю кошек. Всю жизнь везде меня окружают кошки. Да,они сами по себе,это меня и привлекает. Захочет ласки и играть-придет,не захочет,будет спокойно сидеть в стороне. Но когда тебе плохо,она всегда придет ляжет рядом!Были всякие кошки и злые и добрые,и активные и ленивые. Сейчас у мамы кошка,которая никого не признает,кроме своей хозяйки-мамы,не дается в руки,шипит и кусается. Ну и что? Меньше ее любить от этого никто не стал. И животные это не игрушки,не надо их мучать и таскать в руках. Сейчас у нас в доме кошка и она является нашим членом семьи!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

конь_в_пальто
Открою вам страшную тайну,когда кошка что-то мнет,включая и ваш живот,она таким образом удовлетворяется! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навязанный образ с ТВ )

п.с. люблю кошек просто так.



pfeiffer_catwoman.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.04 KB
 Просмотрено:  59 раз(а)

pfeiffer_catwoman.jpg



_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 19:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю и кошек и собак. Не могу казать кому отдаю предпочтение, они по-своему хороши. С кошечкой был случай, когда она, будучи котенком потерялась или может быть ее украли, а потом все-таки вернулась, нашла свой дом. И как тут можно говорить что они предают? Не знаю... Да и по поводу ума поспорила бы... Сколько было котиков- все были умные, каждый со своим характером, порой через чур независимым, неповторимыми привычками, даже "разговаривали" все по-разному. Думаю, как их воспитывать, сколько любви им отдавать- так вам и откликнется.
_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 230, 231, 232  След.

Страница 1 из 232

 
Перейти: