Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Пятница, 07:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно мучить цифровик ) можно просто сделать скриншот экрана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение18 Сен, Пятница, 09:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
Ну Вам же русским языком говорят
машуля писал(а):
не умею к своему стыду делать скриншот с экрана, раньше не требовалось, так что сделала как смогла.

ну чего к девушке прицепились? Very Happy Пусть ответит ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей27
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 10


Сообщение28 Сен, Понедельник, 12:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРАФ ДРАКУЛА писал(а):
САМИЙ ГЛЯВНЫЙ ПОЖАЛАНИЙ ТАБЕ ВЫКТОР ЮРИЧ --- ЭТА ЖРАТЬ ТАБЭ ПОМЭНШЕ НАДА НУ ИЛИ ПОДТЯЖКИ КУПИТЬ ПОШИРШЭ И УСЁ БУДЭТ ХАРАШО Mr. Green

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Злая Фея писал(а):
DEN8870 писал(а):
по пути водитель хлебнул страйк (алкогольный энергетик)

Лично я бы сразу после того как вышла из такси, позвонила в ГАИ и сообщила марку, номер и направление машины. Права у таких людей нужно забирать.
ВАЙ ДА ТАМ В ЭТОМ 703 АЛКАГОЛЫКЫ АДНЫ РАБОТАЮТ И НАРКАМАНИ УЖАС Exclamation НЕ ХАЧУ С НЫМИ БОЛШЕ ЕХАТ Exclamation


тебя дурака, похоже Юрич выгнал за обсчет или грубость клиенту и ты решил типо гадость сделать? иди в туалете квакай, 703 более менее норм такси. Где есть свои недостатки как и у каждого из нас. я знаю и пользуюсь (после кучи экспериментов) только двумя такси это 45 и 703

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

машуля писал(а):
Сегодня вызвала такси, все как обычно, быстро приехали, смс присали. Спустилась через 5 минут после назначенного времени, а мне к этому времени уже аннулировали заказ и повезли не по счетчику, а по своим ценам. С какого это ... за 5 минут ожидания заказ снимают и везут как выгодно таксисту?


у меня после такого вернули бабосы, я звонил на 703 и оставил жалобу, а
Вы тут тратите время)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

NAP78 писал(а):
N00BeR
Ну Вам же русским языком говорят
машуля писал(а):
не умею к своему стыду делать скриншот с экрана, раньше не требовалось, так что сделала как смогла.

ну чего к девушке прицепились? Very Happy Пусть ответит ТС.



нубер это представитель такси максим

_________________
Если Сам ГОСПОДЬ БОГ за меня, то какая мне разница кто против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей27

Вы меня раскрыли!!!!!!!!!!!!!

Но не забывайте, я тоже потребитель )

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бармалей27
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 10


Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Бармалей27

Вы меня раскрыли!!!!!!!!!!!!!

Но не забывайте, я тоже потребитель )



ну так и потребляйте в своем разделе, че к конкурентам лезете?

_________________
Если Сам ГОСПОДЬ БОГ за меня, то какая мне разница кто против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей27 писал(а):
N00BeR писал(а):
Бармалей27

Вы меня раскрыли!!!!!!!!!!!!!

Но не забывайте, я тоже потребитель )



ну так и потребляйте в своем разделе, че к конкурентам лезете?



Давайте не будем указывать кому, что и где делать? Smile

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бармалей27
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 10


Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Бармалей27 писал(а):
N00BeR писал(а):
Бармалей27

Вы меня раскрыли!!!!!!!!!!!!!

Но не забывайте, я тоже потребитель )



ну так и потребляйте в своем разделе, че к конкурентам лезете?



Давайте не будем указывать кому, что и где делать? Smile


так я не указываю, так... всем хотелось показать, что максим может развиваться только грязными методами, что в Тамбове, что в Воронеже.

_________________
Если Сам ГОСПОДЬ БОГ за меня, то какая мне разница кто против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей27 писал(а):

так я не указываю, так... всем хотелось показать, что максим может развиваться только грязными методами, что в Тамбове, что в Воронеже.


Что за бред? Вас походу обидели чем-то? Максим по ценам самое лучшее такси, и не доказать обратного.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
Бармалей27 писал(а):

так я не указываю, так... всем хотелось показать, что максим может развиваться только грязными методами, что в Тамбове, что в Воронеже.


Что за бред? Вас походу обидели чем-то? Максим по ценам самое лучшее такси, и не доказать обратного.



Там заказуха) Посмотрите сколько сообщений на аккаунте Smile

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бармалей27
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 10


Сообщение28 Сен, Понедельник, 14:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
marviha1 писал(а):
Бармалей27 писал(а):

так я не указываю, так... всем хотелось показать, что максим может развиваться только грязными методами, что в Тамбове, что в Воронеже.


Что за бред? Вас походу обидели чем-то? Максим по ценам самое лучшее такси, и не доказать обратного.



Там заказуха) Посмотрите сколько сообщений на аккаунте Smile


наверно если бы была заказуха, то я не упоминал бы два разных такси. заказуха это метод максима, правда нубер?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

marviha1 писал(а):
Бармалей27 писал(а):

так я не указываю, так... всем хотелось показать, что максим может развиваться только грязными методами, что в Тамбове, что в Воронеже.


Что за бред? Вас походу обидели чем-то? Максим по ценам самое лучшее такси, и не доказать обратного.


если на такси-понаехали, то да, может и дешевле, если на самом максиме, то вы не ездили на других.

_________________
Если Сам ГОСПОДЬ БОГ за меня, то какая мне разница кто против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 17:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля писал(а):
политика

Во первых, дома оставался маленький ребенок с мужем, который не хотел отпускать по делам. Во вторых, таксистов не должно волновать, чем я занимаюсь( может мне срочно надо ехать, я проспала и на ходу собираюсь на работу или учебу). Я готова оплатить ожидание по счетчику.
Раньше такси могло ждать и пять, и десять, и пятнадцать минут, и проблем не было!!!

Насколько мне известно, ожидание при подаче автомобиля 10 минут - бесплатно, далее 10 руб/мин. Ну уж точно, не снятие заказа за 5 минут ожидания!

Меня возмутил сам подход к данной ситуации! Звонок в службу - ничем не могу помочь, по базе заказ аннулирован, извините. Может эта практика такая новая, как больше заработать. Если да, то больше пользоваться услугами данного такси не буду.



Добрый день, возможно Вам звонили и Вы не ответили на звонок, после чего заказ сняли.
Если клиент не отвечает на звонки, кого ждать? (логика водителей). И им разрешается снимать заказ через оператора.

Бесплатное ожидание при подаче автомобиля - 5 минут.
Платное ожидание - 3 руб/мин

Мы отключили данного водителя для разъяснения. Просьба написать номер для связи в ЛС.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение29 Сен, Вторник, 00:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей27 писал(а):
нубер это представитель такси максим

Ну, вообще то, в курсе.
marviha1 писал(а):
Максим по ценам самое лучшее такси, и не доказать обратного.

Shocked Как это не доказать? Вот ради праздного интереса, как нибудь вызовите такси Поехали (Такси_703703, sorry), будете приятно удивлены именно ценой. И сумму они также озвучивают сразу. Поэтому в вопросе "какое такси самое лучшее по ценам" можно поспорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение29 Сен, Вторник, 11:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
Бармалей27 писал(а):
нубер это представитель такси максим

Ну, вообще то, в курсе.
marviha1 писал(а):
Максим по ценам самое лучшее такси, и не доказать обратного.

Shocked Как это не доказать? Вот ради праздного интереса, как нибудь вызовите такси Поехали (Такси_703703, sorry), будете приятно удивлены именно ценой. И сумму они также озвучивают сразу. Поэтому в вопросе "какое такси самое лучшее по ценам" можно поспорить.


В том то и дело, сравнивал. Вот ради интереса, вчера ехал на камрюхе(!) от Динамо до Нового автовокзала, после него на комсу - 200р.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение29 Сен, Вторник, 13:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1
В свое время (давно) начинали с Таксопарка - через некоторое время начали косячить с счетчиком, потом 45 - спустя время та же фигня, перешли на 703 - как уже писАла выше начали попадаться отдельные "фрукты", пошли в 66 - все нормально. Но когда появилось Поехали - сравнили цены (методом опробывания) и реально оказалось дешевле, так что остановились пока на нем. Появится еще дешевле, пересмотрим свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение29 Сен, Вторник, 13:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действительно ли тот багаж который не помещается в багажник, но помещается на заднем сиденье т.е. является как мне объяснил водитель "негабаритом" оплачивается +50р. к стоимости поездки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение29 Сен, Вторник, 13:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
marviha1
В свое время (давно) начинали с Таксопарка - через некоторое время начали косячить с счетчиком, потом 45 - спустя время та же фигня, перешли на 703 - как уже писАла выше начали попадаться отдельные "фрукты", пошли в 66 - все нормально. Но когда появилось Поехали - сравнили цены (методом опробывания) и реально оказалось дешевле, так что остановились пока на нем. Появится еще дешевле, пересмотрим свой выбор.


Возможно, но у меня ещё скидка 10% на поездки, но ради интереса проверю разок один и тот же маршрут.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение29 Сен, Вторник, 16:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
но у меня ещё скидка 10% на поездки

Так вона но че, Михалыч Very Happy . Тогда спор наш не имеет никакого смысла. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение29 Сен, Вторник, 18:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
у меня ещё скидка 10% на поездки

фи... 10% .....у меня в 45-ках - 100%, но правда по утрам Rolling Eyes

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение30 Сен, Среда, 10:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
marviha1 писал(а):
у меня ещё скидка 10% на поездки

фи... 10% .....у меня в 45-ках - 100%, но правда по утрам Rolling Eyes


Стесняюсь спросить, эт за какие такие заслуги?))

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение30 Сен, Среда, 10:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит уже тут "градусниками" т.е. скидками мерятся? Какое это имеет отношение к теме? Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127, 128  След.

Страница 126 из 128

 
Перейти: