Копец Российской армии - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Копец Российской армии

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение09 Май, Понедельник, 13:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРИГЕТ
и какой вы видите выход из этой ситуации ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРИГЕТ
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 35
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение09 Май, Понедельник, 13:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете того, что происходит на нашей политической арене, я выхода пока не наблюдаю... Положение может стать ещё хуже, если пойдут "птенцы Фурсенко". Однако радует, что на форуме собрались неравнодушные к этой проблеме люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanoff
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 469


Сообщение09 Май, Понедельник, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРИГЕТ
на сколько я знаю, нынешняя реформа, всего несколько лет идет, и по сравнению с тем что было в 90-е годы я вижу качественные перемены. Новая военная техника поступает в войска, солдаты перестают заниматься непрофильными делами, а занимаются подготовкой, тем чем и должны заниматься. В общем думаю все еще впереди, верю что эти перемены качественные и необходимые на сегодняшний день. Потому что если и в этот раз ничего не получится, потом уже реформировать будет нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гражданин Родезии
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 276


Сообщение09 Май, Понедельник, 14:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanoff писал(а):
БРИГЕТ
на сколько я знаю, нынешняя реформа, всего несколько лет идет, и по сравнению с тем что было в 90-е годы я вижу качественные перемены. Новая военная техника поступает в войска, солдаты перестают заниматься непрофильными делами, а занимаются подготовкой, тем чем и должны заниматься. В общем думаю все еще впереди, верю что эти перемены качественные и необходимые на сегодняшний день. Потому что если и в этот раз ничего не получится, потом уже реформировать будет нечего.

Вы всерьез пишете? Только честно. Какое новое вооружение? Я имею ввиду не то , которое показывают, что оно есть, а то что будет воевать. Стрелковое оружие середины 20 века, танки на базе т-62, булава которая не летает? Показывать образцы вооружения - это одно, а оснащенность ими армии это другое. Сколько всего этого поступило на вооружение?
А насчет непрофильных дел это хорошо, только цель здесь другая - БАБКИ, БОЛЬШИЕ БАБКИ, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ БАБКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Понедельник, 15:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanoff
Нет,товарищ Иванов,в армии, в которой МО и Верховный ГК принимают парад сидя,где участникам парада запретили одевать награды, ничего уже хорошего ждать не приходиться.И поставки нового вооружения есть факт единичный,и срочники занимаются профильным делом только для показа на ТВ и корреспондентам.Реформа идёт уже второй десяток лет,но как в анекдоте про лося:"Пью воду,а мне всё хуже и хуже".Уровень военного образования упал ниже плинтуса,практически полностью искоренили преемственность военных традиций.Продолжать можно долго,но неохота.Первый пост более красноречивый.Так шта,готовьтесь кормить чужую армию(((((((((((((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение09 Май, Понедельник, 16:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин Родезии писал(а):
Вы всерьез пишете? Только честно. Какое новое вооружение? Я имею ввиду не то , которое показывают, что оно есть, а то что будет воевать. Стрелковое оружие середины 20 века, танки на базе т-62, булава которая не летает? Показывать образцы вооружения - это одно, а оснащенность ими армии это другое. Сколько всего этого поступило на вооружение?
А насчет непрофильных дел это хорошо, только цель здесь другая - БАБКИ, БОЛЬШИЕ БАБКИ, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ БАБКИ

а никто и не спорит что в Родезии именно так дело и обстоит.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение09 Май, Понедельник, 16:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
ты дошутишься. потом визжать у стенки будешь, но ведь не у всех такое широкое чувство юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Понедельник, 16:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
в Родезии именно так дело и обстоит.

А в Россиянии при министре табуреткине,как?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение09 Май, Понедельник, 16:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
К стенке ты чтоль будешь ставить?
А не боишься что я тебя вперед поставлю?

Добавлено спустя 58 секунд:

АллекС писал(а):
А в Россиянии при министре табуреткине,как?

Примерно так как описал ivanoff и многие мои знакомые побывавшие в армии в последние годы.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гражданин Родезии
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 276


Сообщение09 Май, Понедельник, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
ШарикоФФ
ты дошутишься. потом визжать у стенки будешь, но ведь не у всех такое широкое чувство юмора.

Да чего вы так реагируете Very Happy Пусть пишет, ему за это денюжки капают. Ответить нечего, вот хот ник обосрать пытается Very Happy Very Happy Very Happy
Это такой тип людей - типа ХРАНИТЕЛЬ КУЛЬТУРЫ, если кто помнит, надеется, что в случае чего в тылу отсидится, или песенки патриотические сочинять будет или клоуном устроится, на крайний случай комиссаром или в заградотряд. Только зря надеется если что, то первый выстрел будет не в пиндосов и китайцев, а таким как он между глазенок, а потом уж и ними разберемся. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение09 Май, Понедельник, 17:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
К стенке ты чтоль будешь ставить?

нет, я тебя за ручку оттуда оттащу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Понедельник, 17:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
Примерно так как описал ivanoff и многие мои знакомые побывавшие в армии в последние годы.

Извините,а в качестве кого они там ПОБЫВАЛИ ?В качестве журналистов или туристов ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРИГЕТ
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 35
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение09 Май, Понедельник, 17:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарикофф, знакомые вас обманули. Там значительно лучше! Там цирк! Вы всё-таки безнадёжны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение09 Май, Понедельник, 17:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРИГЕТ писал(а):
Шарикофф, знакомые вас обманули. Там значительно лучше! Там цирк! Вы всё-таки безнадёжны...

Нет, вы не правы. Лучше чем на этом форуме быть не может.
По количеству сумасшедших и клоунов он уже давно переплюнул любой цирк.
Phobos писал(а):
нет, я тебя за ручку оттуда оттащу.

Оттуда - это откуда?
Старатель писал(а):
Извините,а в качестве кого они там ПОБЫВАЛИ ?В качестве журналистов или туристов ?

Рядовых в основном.

Добавлено спустя 50 секунд:

Гражданин Родезии писал(а):
Да чего вы так реагируете Very Happy Пусть пишет, ему за это денюжки капают. Ответить нечего, вот хот ник обосрать пытается Very Happy Very Happy Very Happy
Это такой тип людей - типа ХРАНИТЕЛЬ КУЛЬТУРЫ, если кто помнит, надеется, что в случае чего в тылу отсидится, или песенки патриотические сочинять будет или клоуном устроится, на крайний случай комиссаром или в заградотряд. Только зря надеется если что, то первый выстрел будет не в пиндосов и китайцев, а таким как он между глазенок, а потом уж и ними разберемся.

ЭТо на каком языке написано??

_________________
Новая Россия


Последний раз редактировалось: ШарикоФФ (09 Май, Понедельник, 17:34, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение09 Май, Понедельник, 17:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
ЭТо на каком языке написано??

На идише - ты чего не узнаешь свой родной язык ? Laughing Laughing

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение09 Май, Понедельник, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
На идише - ты чего не узнаешь свой родной язык ?

Т.е. Гражданин Родезии таки ваш?? Shocked

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение09 Май, Понедельник, 17:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
Т.е. Гражданин Родезии таки ваш??

Конечно, таки наш, русский! Wink А вы, таки не наш ? А может Вы rусский ?

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гражданин Родезии
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 276


Сообщение09 Май, Понедельник, 17:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
POSTIGENIE писал(а):
На идише - ты чего не узнаешь свой родной язык ?

Т.е. Гражданин Родезии таки ваш?? Shocked

Что-то я затрудняюсь, кого из вас на йух послать.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Понедельник, 17:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
Рядовых в основном.

Радует,когда рядовые позитивно оценивают службу.А ежели глубжее и ширшее посмотреть на проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение09 Май, Понедельник, 17:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старатель писал(а):
А ежели глубжее и ширшее посмотреть на проблему?

У вас есть знакомые генералы?

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Страница 10 из 11

 
Перейти: