Отбеливание зубов, где делать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отбеливание зубов, где делать в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rezo
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 347


Сообщение04 Май, Среда, 16:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отбеливание зубов, где делать в Тамбове? Ответить с цитатой

хотела бы к свадьбе отбелить немного зубки, подскажите пожалуйста где это можно сделать и цены. заранее спасибо))
_________________
юзербары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Четверг, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Евроденте делают, но там дорого, в зависимости от степени отбеливания и разная цена, мне сказали около 10 тысяч...да и вредно это...а вообще тема была уже где-то такая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к262ев
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 110


Сообщение17 Май, Вторник, 11:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во второй стоматологии на Московской делают (платный филиал). 47-68-59, думаю цены подскажут
_________________
Если девушка мигает левым поворотником, это вовсе не означает, что она поедет направо. Она может поехать и прямо…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение21 Май, Суббота, 20:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ТОБ открыли кабинет, в пол-ке на 4 этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanka
От 200 и выше...


Репутация: 161    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 248
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 22:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в том году отбеливала к свадьбе в авонстоме (эт в строителе http://www.avonstom-tambov.ru/). Брала систему домашнего отбеливания, стоило 5 тыщ. ЗА эти деньги сделали ультразвуковую чистку, дали пасту для чувствительной эмали, сделали слепок с зубов и индивидуальную капу, ну и само средство отбеливания. Дома по ночам спала в капе, курс 21 день, по-моему, точно уже и не помню. Результат мне понравился. Мои желтушные зубы стали похожи на зубы, побелели тонов на 5-6 точно.
Как там сейчас с ценами не знаю, но на тот момент и домашнее отбеливание и там стационарное было прям в разы дешевле, чем по городу. Помню - облазила все кабинеты, глаза вылезли на лоб, жаба задушила, а в авонстоме понравилось

_________________
Подарки ручной работы, свадебные аксессуары, букеты из конфет и игрушек, тортики из подгузников и многое другое http://vk.com/yanatmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evia
Знаток "дза"


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 1564


Сообщение31 Май, Вторник, 12:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanka
а со временем цвет эмали вернулся или пока беленькие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanka
От 200 и выше...


Репутация: 161    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 248
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Вторник, 18:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...... продержались белыми достаточно долго, если учитывать, что я пью кофе ведрами... Но меня там сразу предупредили, что с моей эмалью сильно надолго не хватит. Насколько мне объяснили - все очень индивидуально. У меня свой цвет зубов ужасно желтый плюс эмаль рыхлая, поэтому сказали что на долговременный результат рассчитывать не стоит. А многим такого отбеливания на всю жизнь хватает. А вообще там консультация по отбеливанию стоила 100 рублей (в этом году, думаю, не намного дороже), кому интересно, можно сходить, там все расскажут - какой результат ждать, как все это действует, как зубы подготовить и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARAMBA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 4


Сообщение15 Июн, Среда, 21:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаю домашние отбеливание!!!!!!Crest Whitestrips (США)!!!! самое эфективное 2900!!!!! эфект виден на трерий день применения!!!! тел.8-4732916171! ms.mordasova@mail.ru
_________________
ДОМАШНИЕ ОТБЕЛИВАНИЕ Crest Whitestrips(США) 2800РУБ ТЕЛ 84732916171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максимиллиан Эрлин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Четверг, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всем, что связано с зубами, всей семьей обращаемся в платный кабинет стоматологический клиники №3 (на Моршанском шоссе, возле пятой поликлиники). доктор - Пантелеев. На мой взгляд, один из лучших стоматологов в Тмб. Если не лучший.
_________________
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!! Они едят морковку! (с) Зимовский
Вот с какого хрена я - КОТ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rezo
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 347


Сообщение23 Июн, Четверг, 19:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! А Crest Whitestrips пользовался кто нибудь? тоже хотела к свадьбе.. хоть на денечек))
_________________
юзербары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение02 Сен, Пятница, 10:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные!
Rezo писал(а):
...А Crest Whitestrips пользовался кто нибудь? тоже хотела к свадьбе.. хоть на денечек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Окт, Четверг, 15:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YAnko, спам..Это не Вас "забанили" чуть выше(4-мя постами)?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тверичанка
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 254


Сообщение31 Май, Вторник, 21:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/club91575244Если хотите сохранить здоровье зубов, а без него белизна вас врятли будет радовать, то делать отбеливание нужно только у профессионала, врача стоматолога-гигиениста. Кстати, и время свое сэкономите, 21 день спать в капе не нужно!!! Профотбеливание делается за одно посещение, в кабинете . Very Happy
Вот телефон врача 8 900 511 70 44 Олеся Владимировна .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Понедельник, 12:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/club91575244 К Новому году скидки на профессиональное отбеливание, профгигиену и дополнительная услуга - установка скайса-стразы на зуб всего 500руб! Тел 8 900 511 70 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: