Косенков вернулся? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Косенков вернулся?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение06 Май, Пятница, 07:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):

безотносительно личности данного персонажа и законности его действий: за время его работы я видел отремонтированную Советскую и кучу всякой мелочи - скамеечки, фонтанчики, плиточку и прочие цветочки-бабочки. Что я вижу сейчас: лыжню с дырками на Советской, обветшавшие фонтанчики, плиточку и прочую ерунду. Зато я слышу, что открылся свинокомплекс там-то, молокозавод здесь-то и т.п. Вопросы отсюда такие (абсолютно без стеба, кто в курсе пусть разъяснит):
1. Денег на дороги и прочее выделяется сейчас столько же или меньше?
2. Объекты сельского хозяйства строятся на бюджетные средства и потом они будут в ГУПами, МУПами и пр.?

а еще я вижу большую часть Набережной с негорящими фонарями - темная улица, на всех улицах на дорогах непозволительно большие дырки, появляются платные парковки... Насчет воровства Косенкова не уверен, но даже если это так, то он был меньшим из зол. Кстати, Косенков запретил поямочный ремонт дорог, сейчас опять все вернулось - кладут асфальт с гарантией 2 месяца Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрлин
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -199    

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 1140


Сообщение06 Май, Пятница, 07:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos нет существует этика скажу одно да он кажется был недавно в Тамбове и он хочет сюда приехать и вернуться но не может. простите читаю инфу как есть. и приезжал он ночью както а вот дату не вижу. Да и чето я сомневаюсь в его неправильной ориентации. Просто тут чтото то не так. какая то утка в его истории есть. Там ребят не все так гладко ,кароче сам все понимаете о ком я и о чем я. Лезть в это не хочу и не буду. Нахер мне ихние проблемы ,

Последний раз редактировалось: Мэрлин (06 Май, Пятница, 07:52, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Адепт


Репутация: -106    

Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 390


Сообщение06 Май, Пятница, 07:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
А когда у него срок УДО?


Пол-срока он должен отсидеть, чтобы подать просьбу об УДО. ему назначили 9,5 лет, а осудили в 2008 или 9-м году. вот и считай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение06 Май, Пятница, 09:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрлин писал(а):
В-Ч если че

Вэче есличе? Симптомы у вас похожи.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crash'82
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1357


Сообщение06 Май, Пятница, 10:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ писал(а):

Насчет воровства Косенкова не уверен, но даже если это так, то он был меньшим из зол.


Вот тоже часто слышу про то что он воровал... хоть бы кто-нибудь пример привел что ли?
Где, сколько, когда и как?

Я вот видел его в городе постоянно. То на одной улице то на другой - заставлял дорожников срезать плохой асфальт и перекладывать его заново.
Знаю точно что он и по крышам и по подвалам шарился - решал проблемы в ЖКХ.
Не знаю на какие деньги, но при нем город преображался. А это называется - человек работал. И мне глубоко пох... на его ориентацию.

А вот сутулый упырь вообще ни где кроме ящика и пафосных мероприятий не светился. Город засрал и запустил.

Лыжня на советской - это не из-за старого полотна. Это из-за того что швы между полосами асфальта сделали такими изначально. Вот отсюда разрушение и пошло. Ни одного колодца на советской не сделали нормально - и от них дорога разрушается дальше.
Да и вообще все эти дороги развалились и их ни кто нормально не ремонтирует... вместо того что бы ровно вырезать проблемные участки и заполнять заново их просто засыпают асфальтом сомнительного качества который весь вылетит оттуда после первых дождей.

Животноводческие комплексы строятся на деньги федералов и частных инвесторов. К городу вообще не имеют ни какого отношения.

_________________
"Вторая попытка почти всегда бесполезна"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr-zaba
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 429


Сообщение06 Май, Пятница, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще слышала что его освободили Через год или 2. Бабий типо явку с повинной написал что все придумал. Да и родственники говорили его об этом
_________________
Продажа квартир, сопровождение, оформление.
+7 962 234 20 18; Анна Олеговна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение06 Май, Пятница, 11:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr-zaba побольше слушайте бабок у подъездов.

То, что город при Косенкове выглядел лучше - это факт. И плевать воровал ли он или нет. Сейчас все этим занимаются, но он хотя бы улучшал город.

То, что он смазливый был, это ещё не делает его пидором. Кто-нибудь видел, как он сосался с кем-нибудь? Может быть трахался? М? Откуда вообще это пошло?

Не понравилась его деятельность кому-то, вот и посадили. И отсидит он его полностью. Адвокат ходит в суд, а толку ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение06 Май, Пятница, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w0Lf писал(а):

То, что он смазливый был, это ещё не делает его пидором. Кто-нибудь видел, как он сосался с кем-нибудь? Может быть трахался? М? Откуда вообще это пошло?

есть подозрение, что и Бетин голубенький. После ареста Косенкова он прмолвился в прессе - мол, я ему давно говорил - завязывай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr-zaba
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 429


Сообщение06 Май, Пятница, 12:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если бабка у подъезда его супруга Smile)))
_________________
Продажа квартир, сопровождение, оформление.
+7 962 234 20 18; Анна Олеговна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Язычница
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 299
Откуда: Отсюда

Сообщение06 Май, Пятница, 13:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr-zaba писал(а):
ну если бабка у подъезда его супруга )))
_________________

Тогда она точно врать бы не стала. Зачем ей? Была попытка раскрутить Бабия на громкие высказывания, что и было сделано, но все в курсе: ему верить нельзя. Он может менять свои показания каждый раз, когда ему это выгодно. К тому же основное заявление на Косенкова писал не он, а бывшая жена косенковского водителя, которая как раз своих показаний не изменила. Так что у адвоката ничего не вышло.

_________________
... А сам не плошай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лур
Исписал 500 страниц


Репутация: 111    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 599
Откуда: Омикрон Персей VIII

Сообщение06 Май, Пятница, 14:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Язычница
так кого трахали, жену водителя или таки бабия?

_________________
Где Маккнил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение06 Май, Пятница, 15:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ писал(а):
w0Lf писал(а):

То, что он смазливый был, это ещё не делает его пидором. Кто-нибудь видел, как он сосался с кем-нибудь? Может быть трахался? М? Откуда вообще это пошло?

есть подозрение, что и Бетин голубенький. После ареста Косенкова он прмолвился в прессе - мол, я ему давно говорил - завязывай...

В России что не звезда, то голубая. Вот страна-то. А ещё на пиндосов ругаемся, мол, целые батальоны петухов.

mr-zaba писал(а):
ну если бабка у подъезда его супруга Smile)))

Давайте поподробнее сказочку о рыбаке и рыбке. Мы вас внимательно слушаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка ХХХ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 179


Сообщение06 Май, Пятница, 22:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас и топливо голубое - газ! Laughing )))
_________________
у каждого кота должна быть своя кошка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Язычница
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 299
Откуда: Отсюда

Сообщение07 Май, Суббота, 13:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лур писал(а):
так кого трахали, жену водителя или таки бабия?
_________________

Я в чужие спальни не лезу. Косенкова посадили не за то, что он голубой, а за "похищение гражданина иностранного государства" или что-то вроде того. Так вот заявление в правоохранительные органы о похищении Бабия писал не сам Бабий, а бывшая жена водителя Косенкова, с которой украинский хлопчик сбежал от нашего бывшего сити-менеджера в Москву.

_________________
... А сам не плошай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение07 Май, Суббота, 14:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ находится в закрытом гос.учреждении. Ведёт себя хорошо, назначен на определёную должность в этом учреждении.
Чем не нравился на должности мэра МЮ? Дороги сделаны, Разметки дороги к 1 мая всегда были, Набережная с лавками, с клумбами, оттротуарены плиткой, урны. Клумбы... Остоновки, автобусы, тролелейбусы. Какая хрен разница репутация в штанах. Он для Тамбова дела делал. И за то время, пока он закрыт, не известно какой был бы ТМБ, если бы он им рулил.
Не думаю, что МЮ его опустил!

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение07 Май, Суббота, 15:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
назначен на определёную должность в этом учреждении.

какую ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение07 Май, Суббота, 15:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
в личку скинул

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение07 Май, Суббота, 15:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
МЮ находится в закрытом гос.учреждении. Ведёт себя хорошо, назначен на определёную должность в этом учреждении.

ясно. он не Ходор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение08 Май, Воскресенье, 09:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уау! Какая классная подпись! А можно мне такую?
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение09 Май, Понедельник, 07:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
Единственный, кто для Тамбова, хоть что-то делал......


+100

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: