Отзывы о турфирме - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о турфирме

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joker*
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 269


Сообщение05 Май, Четверг, 14:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о турфирме Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы о турфирме Пилигрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Суббота, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял из форума, то это котовская турфирма. На сайте не очень хорошие отзывы о котовских турфирмах, таких как "Гольфстрим" и "Росинтур". Может это такая же. Лучше доверять проверенным турфирмам. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 53


Сообщение08 Май, Воскресенье, 21:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у всех такое странное мнение о Котовских турфирмах? Мы ну никак не связаны с тов.Вехтевым В.В..... В Котовске ещё и VIP Тур есть и мы "Пилигрим". РосИнТур закрылась,а вот Гольфстрим продолжает творить добро Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение09 Май, Понедельник, 09:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно странная логика - судить о турфирме по территориальному расположению Very Happy
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreys
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1912


Сообщение10 Май, Вторник, 19:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Действительно странная логика - судить о турфирме по территориальному расположению

Логика очень простая. Был бы тот самый "Гольфстрим" в Тамбове я б на него уже 15 раз в суд подал. А в Котовск кататся чисто физически нет времени, вот и бегает В.В Вехтеев от своих обманутых клиентов.

_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 53


Сообщение10 Май, Вторник, 20:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он пол Котовска обобрал!!! Laughing и он да же не бегает!!! Я его регулярно вижу на Ж\Д вокзале в Тамбове. Он нагло в глаза смотрит! он и нас обул Sad .


И вообще,тема то ,что про Вехтева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreys
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1912


Сообщение10 Май, Вторник, 20:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька68 писал(а):
И вообще,тема то ,что про Вехтева?

Разумеется не про него.Но по таким как он судят о других. Планирую летний отдых, хотелось бы на море. Сказал девушке что на форуме предлагают дешевые автобусные туры. После истории с Питером о турфирмах даже слушать не хочет, будем заказывать и ехать сами. Не хочется общатся с турфирмами ни с Котовскими, ни с Тамбовскими. Если соберемся в Турцию или Египет буду заказывать через Москву.
Никого не хотел обидеть, но написал то что думаю, извините.

_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение10 Май, Вторник, 21:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreys писал(а):
Если соберемся в Турцию или Египет буду заказывать через Москву.

А смысл? Вот тут смысла точно нет. От вас всего-навсего требуется выбрать желаемого туроператора, и совершенно не важно где вы будете у него тур бронировать - в Москве или Тамбове.

Насчет автобусных туров - тут тоже нужно просто сначала узнать - кто регулярно возит и какие отзывы о фирме(а также - насколько отзывы эти объективны). Для одного приора - мечта жизни, а для другого - не машина. Все услуги познаются в сравнении. Не стОит всех под одну гребенку загонять. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Май, Среда, 06:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreys писал(а):
Если соберемся в Турцию или Египет буду заказывать через Москву.


Только лишнюю головную боль себе заработаете + ещё и переплатите. Very Happy

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreys
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1912


Сообщение11 Май, Среда, 09:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, не кидайте в меня табуретками. Позвольте обьяснится на том что мне проще и ближе - на комповом железе. Пару лет назад потребовалось мне купить три одинаковых DSL-модема/это то через что вы в интернет ходите, такая коробочка с лампочками/. Два купили в большой фирме, один в маленькой. И оказались те модемы с брачком, ровно через год, с промежутком в неделю они вышли из строя. Виноват был в этом производитель железа. В крупной фирме модемы поменяли без вопросов при этом один модем был мною вскрыт, а от другого не было коробки. В мелкой фирмочке несмотря на полный комплект, дополнительную гарантию на год и отсутствие следов ремонта модем не взяли. Напрасно я ругался показывал статью из интернета и рассказывал что неисправность типовая, предложили обратится в авторизованый сервис. А сервис ближайший тогда был в Воронеже. А модем нужен каждый день. Ругаться не стали, просто купили новый. Как вы думаете куда я пойду сам и отправлю своих клиентов?
Я знаю что не прав, надо каждый раз отстаивать свои права. Но я не Павлик Морозов, я не хочу бороться и отстаивать. Иногда на эту борьбу просто нет времени.
А мелкая фирмочка как и предприятие господина Вехтеева сами себя наказали. И не на те 3-5 тыс которые не отдали мне, а на гораздо больше.
Почему московская фирма ? У нее "подушка безопастности" толще. При обороте 500 тыс мои 5 это капля в море. И эту каплю мне вернут сразу и не задумываясь.
А господин Вехтеев пусть продолжает свой бег, одну фирму как я понял он потерял, потеряет и вторую. Я уверен он читает эту ветку, а возможно и пишет под одним из ников, и пока я не получу всех своих денег буду говорить ВЕХТЕЕВ-ОБМАНЩИК, в его фирму не придет ни один человек. И кто из нас больше потеряет в итоге?

_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 53


Сообщение11 Май, Среда, 14:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете,нам соседство с Вехтевым не равится то же! А возврат денег зависит не от капитала фирмы,а от порядочности людей,работающих в ней! Самое смешное,что с Вехтевым народ как ездил,так и ездит! Да! На 9мая на парад в Москву людей в Котовске собирал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Май, Среда, 14:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите в чём дело. Турпоездка - не модем.

Если произойдёт что-то нехорошее, не дай Бог, далее будет всего три варианта:
1. Бронировали у оператора: будете общаться напрямую с оператором
2. Покупали в добросовестном агентстве: агентство возьмёт на себя вашу коммуникацию с оператором
3. Покупали в несовсем добросовестном агентстве: будете общаться напрямую с оператором.
Very Happy

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreys
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1912


Сообщение11 Май, Среда, 16:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Смотрите в чём дело. Турпоездка - не модем.

Товар не услуга?
На самом деле все ровно так же, но на этом рынке кроме производителя (туроператора) и прдавца (турфирмы) есть еще третье лицо. Авторизованный сервисный центр. И когда продавец продавший некачественный товар отправляет вас в одиночку бодаться с производителями и сервисниками - он плохой продавец. А если он без звука меняет товар и "берет на себя коммуникацию" с сервисом и производителем он молодец. Респект ему и уважуха.

_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Май, Среда, 17:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreys
не совсем так. ТО - и производитель и продавец. ТА - не перекупщик, ТА агент, т.е. наша задача - сориентировать на рынке предложений, обеспечить всей необходимой информацией и максимально переложить на себя все отношения клиент - оператор.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Легион
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Четверг, 20:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может по одной турфирме не судят о всех фирмах города, но по крайней мере это настораживает. Тем более, что в доблестном Котовске таких контор не мало, знаю от своих родственнико, проживающих там ни один год. И согласен с Andreys насчет того, что ради 3-4 тыс не поедишь судиться в Котовск, больше денег на бензин истратишь. Маленькие турфирмы типа Гольфстрима себя сами же и наказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 53


Сообщение13 Май, Пятница, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж....а мы страдаем Sad ,тем летом в Котовске турфирмы, как грибы после дождя,появлялись. всё благодаря федеральной программе,открой Ип-получи 80тыс Laughing ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Вторник, 19:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотел у Вас ,Настенька68, спросить, что за турфирма у Вас располагается или распологалась на ул. 9 Пятилека (если я верно называю улицу)??Помню сам звонил туда несколько раз. В объявлении телефон только сотовый. Все время отвечают "Мы сейчас не в Котовске..Вы дня через два позвоните". Я попросил своего друга, проживающего в Котовске заехать и узнать про поездку на ноябрьские праздники, но там все зарыто. Мне это показалось очень странным. Обычно приходишь в турфирму в рабочее время и там обязательно кто то есть. А это оказалась общая беда турфирма Котовска. "Гольфстрим" тоже закрыт... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreys
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1912


Сообщение31 Май, Вторник, 20:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион писал(а):
ул. 9 Пятилека

рисинтур - клон "гольфстрима"
http://rit68.ucoz.ru/index/0-2 хозяин то-ли тот же Вехтеев то-ли его бывшая супруга.Не связывайтесь, тот же лохотрон.

_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Вторник, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreys, а про "Пилигрим" что-нибудь можете сказать? Я точно знаю, что все они выходцы из Гольфстрима. Отпочковались, а дела творили вначале вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreys
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1912


Сообщение31 Май, Вторник, 21:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион писал(а):
Andreys, а про "Пилигрим" что-нибудь можете сказать? Я точно знаю, что все они выходцы из Гольфстрима. Отпочковались, а дела творили вначале вместе.

Ничего кроме того что фирма в Котовске, а ее представитель на форуме Настенька68 бывший менеджер Гольфстрима.Она вроде-бы не скрывает ни того ни другого. Надо спрашивать людей кто с ними ездил.
За себя могу сказать одно, с турфирмами из Котовска, Кирсаново, Рассказово или Моршанска я больше дел иметь не буду. Причины подробно описаны в этой теме несколькими постами выше.

_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: