продам 21124 1,6, 16-кл. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

продам 21124 1,6, 16-кл.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение05 Июл, Четверг, 15:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Кстати по поводу шумки - продаются комплекты в том же самом Авто49 под разные машины - берешь, покупаешь и клеешь - обходится на порядок дешевле.


Самостоятельно правильно не установите. Только испортите.
TechnoMCJ писал(а):
Кстати хотел спросить - что реально деревянная задняя полнка ?? -)) Может все таки толтослойная фанера ?? -))


Из досок и дсп делают крестьяне самостоятельно Smile play

Вы жестоко заблуждаетесь по этому вопросу вообще а по поводу аппаратуры для машины в частности. Аппаратуру слушает водитель а не машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение05 Июл, Четверг, 15:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut ездил я и в 10-ках, и в других ВАЗах с музыкой... остались ОЧЕНЬ негативные воспоминания... Либо нихрена не слышно, либо уши закладывает от грохота... и тоже ничего не разберёшь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение05 Июл, Четверг, 15:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):

Самостоятельно правильно не установите. Только испортите.

Да ну ?? приклеить аккуртно по указаной схеме конечно аккуратно руки кривые не позволяют ?? Больше смахивает на агитацию установщика , сосбвенно то же самое сервесники кричат и про музыку и про сигналку - в итоге устанавливают так что потом плакать хочется.

TechnoMCJ писал(а):
Кстати хотел спросить - что реально деревянная задняя полнка ?? -)) Может все таки толтослойная фанера ?? -))

fyut писал(а):

Из досок и дсп делают крестьяне самостоятельно Smile

Ага а чисто крутые поцаны из дуба выдалбливают? Купите хоть одну из акустических полок и посмотрите вниметельно из чего она сделана.
fyut писал(а):

Вы жестоко заблуждаетесь по этому вопросу вообще а по поводу аппаратуры для машины в частности. Аппаратуру слушает водитель а не машина

Не все водители обладают абсолютным слухом или музыкальным. Некоторым достаточно слышать частоты от 500 -7000гц и им хорошо будет , а некоторых искажения в 2% на частоте 15000гц будут добивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение05 Июл, Четверг, 15:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
приклеить аккуртно по указаной схеме конечно аккуратно руки кривые не позволяют ??

У тебя есть фен?

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение05 Июл, Четверг, 23:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
fyut ездил я и в 10-ках, и в других ВАЗах с музыкой... остались ОЧЕНЬ негативные воспоминания... Либо нихрена не слышно, либо уши закладывает от грохота... и тоже ничего не разберёшь....


Просто не повезло вам. Есть очень достойные примеры.
TechnoMCJ писал(а):
Да ну ?? приклеить аккуртно по указаной схеме конечно аккуратно руки кривые не позволяют ??

Дружище инструкции в таких случаях пишут для професионалов . Для грамотной установки нужно хотябы знать свойства тех материалов какими вы собираетесь работать. И то как эти материалы в последствии будут работать.
TechnoMCJ писал(а):
Больше смахивает на агитацию установщика , сосбвенно то же самое сервесники кричат и про музыку и про сигналку - в итоге устанавливают так что потом плакать хочется.

Вы вот производите впечатление либо нищего либо жадного халявщика который экономит на спичках
TechnoMCJ писал(а):
а некоторых искажения в 2%

Эти проценты любого добьют вы хоть иногда понимаете что тут рисуете?
TechnoMCJ писал(а):
Ага а чисто крутые поцаны из дуба выдалбливают?

Понятия не имею
TechnoMCJ писал(а):
Купите хоть одну из акустических полок и посмотрите вниметельно из чего она сделана

Из фанеры а вы из чего хотите что бы она была сделана?Увпс опять бред открылся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение09 Июл, Понедельник, 10:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh
Есть а что ?
fyut
Хотите сказать что вы слышите 0,8 % (Коэфициент гормоник ) ?? Только не надо ля-ля - среднестатистический человек не слышит больше разницы начиная от 3% , а музыкант где то до 1% ниже - уже соревнования цифр - маркетинг шит так сказать.
По поводу халявшика - недавно переставлял сигналку человеку - прошлая установка была в салоне автодиллера - причем стоила делеко не дешево - но качество установки - я плакать, нигде не пропаено, все на скрутках.
По поводу шумки - вообще то комплект уже идет для установки в домашних условиях .

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение09 Июл, Понедельник, 20:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Есть а что ?

Не тот фен, что у жены. А которым вибротон, например, греть Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение09 Июл, Понедельник, 21:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh
Сам что ли решить шумку клеить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёша
Исписал 500 страниц


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 890
Откуда: Тамбов-Питер

Сообщение09 Июл, Понедельник, 21:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно 2112 шумоизоляцию сделать покачественней и подешевле ???
_________________
Регулярный чемпионат Тамбовской области по волейболу
www.volley-tambov.ru+ФОРУМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение09 Июл, Понедельник, 21:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killgur писал(а):
Сам что ли решить шумку клеить?

Не, зачем сам? Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Я лучше денег заработаю тем, что делать умею, и за деньги мне сделают то, что нужно, быстрее и качественнее, чем это сделаю я.

Кстати, вполне себе заизолировался. Приятно радует.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Июл, Понедельник, 22:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Мдя... ширина доски 50 -60 см - интересно где они берут такие широкие и тонкие ??

У меня в Скае была заказная доска толщиной 35мм и шириной 450мм. Такую доску могут изготовить на заводе КПД (Тамак) методом склейки. Качество чумовое. Размер до 3000х1000х60мм - любой.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Июл, Вторник, 09:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Есть а что ?

Не тот фен, что у жены. А которым вибротон, например, греть Cool

Я про строительный и имел ввиду -)) А зачем тебе ? Что клеить собрался то ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение10 Июл, Вторник, 13:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
fyut ездил я и в 10-ках, и в других ВАЗах с музыкой... остались ОЧЕНЬ негативные воспоминания... Либо нихрена не слышно, либо уши закладывает от грохота... и тоже ничего не разберёшь....

У знакомого 12шка... Очень хороший звук.. Нигде такого не слышал... Первому владельцу обошлась в туеву хучу бабок, а ему нахаляву досталась... у него тока передние нижние динамики обошлись как весь мой звук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
606
Гость

   





Сообщение11 Июл, Среда, 00:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких знакомых мало у кого-нибудь есть по городу. я могу стать кому-нибудь одним из таких знакомыхWink))
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение11 Июл, Среда, 07:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок а я не понимаю - в чём проблема с досками????? Что, доски стали редкостью в наше время???? Вчера на соседней улице мужики забор делали... Доски высотой метра под 2 и шириной... м-м.... Широкий.. с полметра либ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение11 Июл, Среда, 08:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, ну на Тамаке они хорошо просушены и проклеены под прессом. Никаких дребезгов и подзвучек.... А я просто отвечал на пост TechnoMCJ Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: