скоро GPRS в Мегафон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

скоро GPRS в Мегафон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 4


Сообщение17 Фев, Четверг, 17:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: скоро GPRS в Мегафон Ответить с цитатой

Ура скоро GPRS и у Мега Razz
_________________
Я знаю что я ничего не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не скажу
Гость

   





Сообщение19 Апр, Вторник, 07:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет будет точно ответили из самой компании и скорее всего сначала в тестовом режиме
Вернуться к началу
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 14:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это - дело.
_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение19 Апр, Вторник, 16:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мне новость. Каждый оператор, приходящий на рынок области заявлял о скором включении жпрс. МТС обещала весной. Ну в принципе у них еще есть месяц... Может и включат. А что касаемо самого жпрс от МегаФона, то отличаться от Билайновского он будет если только отсутствием абон.платы (что само по себе неплохо Smile, ну а скорость врядли будет больше.
_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Апр, Вторник, 19:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС вроде бы в мае обещали. Так что месяц точно есть.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не скажу
Гость

   





Сообщение21 Апр, Четверг, 09:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет скорости могу сказать одно судя по сообщениям из нета, например в москве gprs работает намоного круче чем у билайна
Вернуться к началу
Не скажу
Гость

   





Сообщение21 Апр, Четверг, 09:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ценфы в мегафоне более приемлемы(если конечно не поднимут)
Вернуться к началу
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение21 Апр, Четверг, 09:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месье оперирует знаниями свободных трафиковых каналов?
Не стоит забывать, что у МегаФона не только меньше абонентов, но и базовых тоже меньше.

_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: