Гламурная розовая мойшинко 8-) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гламурная розовая мойшинко 8-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigStar
Гость

   





Сообщение15 Июл, Воскресенье, 16:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша
Слыш Алёша, ты за словами слиди и действиями. Маму свою будеш фоткать, попараций хренов.
CaliGulA01
А ты ваще по роже за своё гнильё получиш!!!!!!!!

По всем вопросам обращайтесь сегодня в районе гор. сада в 22.00.
Вернуться к началу
CaliGulA01
А я заговорил...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 21    

Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 11


Сообщение15 Июл, Воскресенье, 17:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigStar
Смари как бы сам не получил по своему гнилому ёблищку нах Evil or Very Mad мудило куев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 17:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaliGulA01 писал(а):
CaliGulA01

За словами своими следи мудоеб....хочеш по еблу получить вот те адрес
BigStar писал(а):
По всем вопросам обращайтесь сегодня в районе гор. сада в 22.00.
[b]

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 17:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.....кароче ждем.....
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Cool Cool Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pers
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 1876


Сообщение15 Июл, Воскресенье, 18:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка порадовала...

P.S. Зачем ругаетесь. Что изменится. Женщина с розовыми жигулями не модель, но это не повод называть её "кобылой". И не стоит превращаться в гопников :D , которых, кстати, весьма много
Цитата:
в районе гор. сада в 22.00


В общем, МИРА и ТВОРЧЕСТВА (с) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение15 Июл, Воскресенье, 20:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вообще тему закрывать пора.........
_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 21:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, CaliGulA01, коллеги! Поспокойнее пожалуйста! Мне тоже не по вкусу этот розовый автомобиль, но это не повод говорить, что это хлам и неприлично отзываться о его владелице.
Pers писал(а):
Женщина с розовыми жигулями не модель, но это не повод называть её "кобылой".

+1! Я считаю, что девушек нельзя оскорблять в принципе! Никогда!

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 22:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NissaN SkyLine, Скала, а можно подробнее поговорить о Вашей машине? У меня был Шкалик в 33-м кузове. Хочу брать в 34-м турбо. Рассажите свои впечатления, а?
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
CaliGulA01 писал(а):
бля я же говорю кабыла

Ты за слова свои отвечаеш ?

Ne, nu pohudet' konechno nemnogo ne pomeshalo by.
Segodnja poldnja kraem glaza posmatrival v ee storonu (tolpa neadekvatnyh pionerov zadolbala)
Normal'naja devchonka !
mashina konechno "toporom rublennaja", no mne ponravilos', chto ne sobiraetsja ostanavlivat'sja na dostignutom.
I esli ona reshit smenit' stil' "Barbi" na drugoj Wink my smogli by predloszit' ej varianty pointeresnee i kachestvennee.
Ne znaju skol'ko deneg eto stoilo, no dumaju nemalo.
A te kto rugaet - a sami to Vy chto sdelali chto by Vas zametili i o Vas govorili na forume ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок[b]
Он у тебя случайно не синего цвета был ? а впечатления от R34 словами не описать.... бери не пожалееш.....Nissan Skyline Gt-r X (R34) 2.5 i 24V Turbo (280Hp) 1998 к примеру этот......и вот тебе ссылочка...http://www.skylineworld.ru/.....сайт чисто по скаям....

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
A te kto rugaet - a sami to Vy chto sdelali chto by Vas zametili i o Vas govorili na forume ???


[/b]Полостью с тобой согласен. Ругать все умеют , а вот сделали пока еденицы Cool ....

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну был в Тамбове - видел маФынку - хочу сказать - по цвету прикольно, но качество работы аццтойное, вообщем не зачет полный. Из далека еще выглядит хорошо, подходишь близко - ну блин гаражный сервис да еще криворукий , машинка походу раньше в аварии была или кувыркалась, зад сделан отвартительно, вообщем машину в реал-сервис на глубочайшую дороботку -))
А девушку то же видел - то же как машинка -)) Спот-зал полюбому ей не помешал

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Июл, Понедельник, 00:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NissaN SkyLine, чёренький....
Спасибо за ссылку!

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Июл, Понедельник, 00:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
A te kto rugaet - a sami to Vy chto sdelali chto by Vas zametili i o Vas govorili na forume ???

Я только диски поставил... Но на форуме о них не говорят... Embarassed

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение16 Июл, Понедельник, 00:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
я седня снова видел

+1
я на динамо на тамбовских динозаврах ее сегодня видел. Спереди - еще куда ни шло. Можно сказать, в принципе, для данной машинки - приемлемо. Плюс с этим розовым цветом, когда машина чистая - смотрится. Но вот задний обвес - извините. Мое личное имхо - это совсем как-то аяяй.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Июл, Понедельник, 00:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Slava писал(а):
A te kto rugaet - a sami to Vy chto sdelali chto by Vas zametili i o Vas govorili na forume ???

Я только диски поставил... Но на форуме о них не говорят... Embarassed

Davaj tebe v "zebru" pokrasim mazdu6 Wink

Deshevle chem diski obojdetsja Wink
a zametit tebja ves' gorod i biznes popret luchshe Wink

Kolobok ? Kto eto ? Telekommunikatsii ???
Neponjatno ;-(

Belaja polosataja mashina !
A, tak eto Oleg, kotoryj vsem telefony za poltseny podkljuchaet !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение16 Июл, Понедельник, 00:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaliGulA01 по совокупности получает бан на всем форуме.
На недельки две, не меньше. Или до тех пор, пока pablo не разбанит.
Людей, которые не умеют общаться в приличном обществе, сюда не звали.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Июл, Понедельник, 00:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh
Думю прикольней бы цвет смотрелся бы если сперва фон бы сделали (первый слой ) типа лунного или яророк солнечного металика а потом уже розовым металиком (вторым слоем ) покрасили - но перед этим всю машинку бы востановили бы. Задний бампер - ни к селу не к городу - да и с глушителем аля дупло слона смотрится что то не очень.
Кстати когда красили бы молгли бы полосы из сердечек что ли сделать или споллер сзади и его сердечками разрисовать - если уж гламурить то по полной -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение16 Июл, Понедельник, 00:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigStar, NissaN SkyLine, убедительная просьба - пожалуйста, немного спокойнее в выражениях.
_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение16 Июл, Понедельник, 07:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. тоже вчера посмотрел ВЖИВУЮ на машинку и на девочку....
Вот если бы девочка в самом деле была похожа на барби - я бы сказал что машинка ничего... Smile а так... Всё-таки, хотя бы на людях, стоит втягивать живот... Я вот всегда втягиваю, когда рядом кто-то есть.... Smile

а так машинка.. Ну, я Славе уже высказал всё вчера.. Smile Не буду тут пересказывать, а то и мне свидание около горсада в 22.00 назначат.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: