Гламурная розовая мойшинко 8-) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гламурная розовая мойшинко 8-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
by CaliGulA
Гость

   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 09:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остаюсь при соем мнении машина дермо,
тюнинг должен быть красивым и эксклюзивным!!!
а это все кустарщина закос под извесные тачки!!!

поправлено модератором
Вернуться к началу
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Понедельник, 10:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, эту девушку зовут Марина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groover
Знаток "дза"


Репутация: 221    

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1826


Сообщение16 Июл, Понедельник, 11:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

by CaliGulA
И под какие же? Она и так полный эксклюзив!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
by CaliGulA
Гость

   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 12:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groover во первых обвес далеко не эксклюзив( с такими бамперами такек как грязи) во вторых та же 99 (а017ах) с похожим задним бампером была(респек Верещагину Роме Wink )
А вобще я за индивидуальный тюнинг который делаеца в специализированных салонах с опытными техникам (Не в Тамбове!!!) Exclamation
Вернуться к началу
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Понедельник, 16:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
машина кривая уже где-то крыло левое переднее заверула.думал будет много впечатлений от самой владелице у меня врятли на нее встл бы да еще и курит-это не красиво.вот фордец прикалол вот это литье и качестао звука а то двенарь с графином на капоте ну куда такой отстой лепить хоть карпет в багажнике где усилки стоят по человечески натянул а то тряпка какая-то в переднюю дверь столько накрутил поди дверь отвалится- ну да я понимая главное в этом автомобиле давление а не качество у спех в получениии новых графинов.ну неподкачал какойто колхарь из воронежа прилетел на лихой шестерки вот-это лох полный я бы ему фейс контроль тачки устроил на вьезде на стадион. нахер он траву то попортил.а так че-то я не туда полез не хочу больше обсуждать этого ребенка на розовой пантере.все покедова .

Слыш а у тя двенарь хот бы такого качества есть ?

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 16:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планирую заиметь
Вернуться к началу
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Понедельник, 17:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
планирую заиметь

Вот когда заимееш , тогда и говори.....
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
by CaliGulA
Гость

   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 18:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NissaN SkyLine
слышь друг а у тя вапще хотябы самокат еззь?
ты вот пургу не по теме пургу гонишь Twisted Evil
Вернуться к началу
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Понедельник, 19:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

by CaliGulA
Слыш дэбила, что же ты вчера не подошел ? я тебя ждал ! Засcал? Вот и молчи не вякай

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 19:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

by CaliGulA
by CaliGulA писал(а):
NissaN SkyLine
слышь друг а у тя вапще хотябы самокат еззь?
ты вот пургу не по теме пургу гонишь

слыш ты ешо что вякнеш по стенке размажу понял?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 19:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
by CaliGulA
слыш ты ешо что вякнеш по стенке размажу понял?
Вернуться к началу
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение16 Июл, Понедельник, 20:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мойшинко конечно забавная, но столько говно-обсуждения не заслуживает, имхо
_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
by CaliGulA
Гость

   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 22:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну много вас таких было пытались чето сделать, только силов нехватило
Дети вы исчё Laughing
я над вами глюмился и буду продолжать в том же духе.
совет один невыёживайтесь лутше, ато малоли че может с вами случицо Twisted Evil
Вернуться к началу
Bonus42
Гость

   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 22:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

by CaliGulA писал(а):
ну ну много вас таких было пытались чето сделать, только силов нехватило
Дети вы исчё
я над вами глюмился и буду продолжать в том же духе.
совет один невыёживайтесь лутше, ато малоли че может с вами случицо

СЛЫШ ТЫ МУДАЕБ ВЧЕРА ЗАСАЛ ПРИДТИ И СИДИ МОЛЧИ В ТРУСИКИ СВОИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Понедельник, 22:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

by CaliGulA писал(а):
ну ну много вас таких было пытались чето сделать, только силов нехватило

Дети вы исчё

я над вами глюмился и буду продолжать в том же духе.

совет один невыёживайтесь лутше, ато малоли че может с вами случицо

[/b]Ты че типа опять выеьбываешся ? Я же тебе говорю , давай встретимся перетрем кого что волнует Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 22:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NissaN SkyLine
сиди дома дрочи и не морозь куйни с детьми типа тебя о чем то говорить да и в падлу Laughing
Bonus42
а тебе щенок спать уже пора :D
Вернуться к началу
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Понедельник, 22:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
NissaN SkyLine

сиди дома дрочи и не морозь куйни с детьми типа тебя о чем то говорить да и в падлу

Я че-то понять не могу тебя , если ты такой крутой чо к парку вчера не подошел >????>

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonus42
Гость

   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 22:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слыш пиздюк молоко на губах ешо непсохло ,такчто прикрой свой шкаф, ато пиздить умееш а на стрелку сыш прийти!!!
Вернуться к началу
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Понедельник, 22:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Или ты за свои слова отвечать не умееш ???

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение16 Июл, Понедельник, 23:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ржу нимагу над вами детьми нах, во мля гопота развелась на форуме пипец нах, вы ужо либо в штаны натрухали, а все тудаже.
ДЕТИ СПАТЬ ВАМ ПОРА!!!)))))
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: