Формула 1 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Формула 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116, 117  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение15 Апр, Понедельник, 20:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy


romain_chine_2013_by_Cirebox.jpg
 Описание:
Грожан: «Хорошо, хорошо, и как я должен бороться, если вы не предоставляете мне те же обновления, что и Кими!?!»
 Размер файла:  340.92 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

romain_chine_2013_by_Cirebox.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение15 Апр, Понедельник, 20:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хорошо, хорошо, если вы не даете мне последние аэрообновления как на машине кии, как я буду бороться?"))).

А вдруг эта дырка правда помогала ехать быстрее?)))).

Если без смеха, то я удивился, что Кими удержал машину, ну очень уж опасно там получилось. Но против Переса я ничего не имею, наверняка не видел и не ждал, Кими последнее время часто стал лезть по внешней, и не случайно: современная резина хоть и не долговечная, но иноггда позволяет такие маневры, слик есть слик. Что то есть из 80х опять же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Апр, Вторник, 16:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Феттель между делом в Сочи заехал...


73921_304555446341318_1885394319_n.jpg
 Описание:
Себастьян Феттель сказал, что трасса в Сочи будет серьезным вызовом для гонщиков. "Ездить на болидах в такой грязище нам ещё не приходилось", добавил чемпион.
 Размер файла:  11.98 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

73921_304555446341318_1885394319_n.jpg



FfpUbw6P-Ec.jpg
 Описание:
какой странный состав на подиуме
 Размер файла:  141.7 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

FfpUbw6P-Ec.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение23 Апр, Вторник, 21:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):




Себастьян Феттель сказал, что трасса в Сочи будет серьезным вызовом для гонщиков. "Ездить на болидах в такой грязище нам ещё не приходилось", добавил чемпион


Кими, думаю, наоборот будет рад, ему приходилось.

Фетель молодец, не постеснялся с рабочими сфотографироваться. По поводу комментов в интрернете о плохой тарссе в Сочи, кражах денег и тп. склонен относиться негативно, потому что у нас трассы такого маштаба наверняка не строили, а судя по другим мировым трассам - так же не всегда всё хорошо: Сан Паулу вечно кочки, много трасс с асфальтом, на котором всю резину смывает после дождя. Так что после первого года наверняка подделают как надо.

По поводу гран-при Бахрейна поздравляю Фетеля, но если бы он не обогнал Росберга с Алонсо в начале, то не видать бы ему победы... ну и Алонсо рано выбыл из борьбы, иначе жизнь лёгкой не казалась.

Неужели будет 4х кратным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Апр, Вторник, 22:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
"Ездить на болидах в такой грязище нам ещё не приходилось", добавил чемпион.

да это шутка из инета, - все их слова достаточно корректны.... и если едут куда то с пиар акцией то только хвалят, - как бы там не было на самом деле...
BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
По поводу комментов в интрернете о плохой тарссе в Сочи, кражах денег и тп. склонен относиться негативно, потому что у нас трассы такого маштаба наверняка не строили, а судя по другим мировым трассам

да там уже никто и не скрывает что воруют, и хрен что с этим поделаешь, вон и собственник-подрядчик уже сменился... Wink
Нашли блин где стоить... Сочи, да там сроду никто не работал - барыги одни, ну как не воровать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение23 Апр, Вторник, 22:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Собираешься на гонку в Сочи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Апр, Вторник, 22:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU
ХЗ - целый год еще, - поживем увидим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение25 Апр, Четверг, 20:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy


raikkonen_vettel_konfuz_pc_bah13.jpg
 Описание:
 Размер файла:  125.32 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

raikkonen_vettel_konfuz_pc_bah13.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение26 Апр, Пятница, 19:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение30 Апр, Вторник, 17:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Британский пилот "Макларена" Дженсон Баттон прокомментировал поездку на Lada 1500 (ВАЗ-2103) во время промоакции Vodafone в Венгрии.

"Я люблю старые автомобили, но, думаю, сейчас будет самый страшный момент в моей жизни, — заявил Баттон перед поездкой, а уже после неё дал ещё один комментарий. — Мне очень жаль тех, кто владеет автомобилями, на которых мы ездили, ведь мы не слишком берегли их. Не знаю, нормально ли это, когда на приборной панели горят и мигают многие контрольные лампы. Это была забавная поездка. На "Ладе" очень хорошо работает ручной тормоз, что важно для таких старых машин", — цитирует Баттона Autosport.



84874.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.78 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

84874.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение07 Май, Вторник, 00:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел в сети имола 1 мая 94...

http://www.youtube.com/watch?v=ETzwi0jrjvw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение07 Май, Вторник, 21:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
так фильм же есть большой с переводом 2010 года. Не смотрел?
Я вчера пересматривал, хоть и мужик, но весь фильм сидел в слезах... Бразалия, где помнят не Пеле, а Сенну, миллионы долларов , оставленные детям.. и многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение08 Май, Среда, 09:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
так фильм же есть большой с переводом 2010 года. Не смотрел?

Это который "Сенна", да смотрел конечно, просто тут встретились кадры - которых я раньше не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение12 Май, Воскресенье, 20:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результатом гонки удовлетворен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение13 Май, Понедельник, 14:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX3RC
Если резину опять не допилят, титул ваш... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение13 Май, Понедельник, 17:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже устал ждать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение14 Май, Вторник, 16:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Pirelli скорректируют структуру шин к Гран При Канады

Руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри сообщил, что итальянская компания внесет ряд изменений в структуру шин к Гран При Канады, чтобы команды смогли вернуться к тактическим схемам с двумя или тремя пит-стопами. Это решение стало ответом на критику, посыпавшуюся в адрес Pirelli после суеты на пит-лейн, сопровождавшей Гран При Испании.

«Мы скорректируем шины к Гран При Канады, чтобы вернуться к тактике с двумя или тремя пит-стопами, – объявил Пол Хембри на своей странице в Twitter. – Изменения коснутся структуры шин, и мы постараемся совместить элементы, использованные и в 2012-м и в 2013-м. Этот шаг был сделан в интересах спорта».

В интервью британскому Autosport директор Pirelli Motorsport дал дополнительные комментарии по поводу происходящего: «Ряд команд выражали обеспокоенность, что эти изменения пойдут на пользу той или иной команде, но мы так не считаем. Эти изменения делаются для Pirelli, больше ни для кого. Мы должны добиться правильного баланса».


собственно чего я и опасался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение20 Май, Понедельник, 09:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один юзер на спортсе начал выкладывать книгу Эдди Ирвайна. Будет выкладывать по главе в день. Я так книжку Гомельского у него прочел. В общем, советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение27 Май, Понедельник, 21:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный манёвр Переса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Май, Понедельник, 23:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU

Это нормально, у него до этого 3 раза там прокатывало, а в 4 Кими эта наглость достала, и он его выпихнул...

Алонсо
Цитата:
Что касается Серхио, то я могу сказать не так много. Его подход напоминает мне собственный в 2008 и 2009 годах. Когда ты не борешься за чемпионат, то можешь рисковать больше. Мне же сегодня было важно добраться до финиша и набрать как можно больше очков. Это позволило мне немного приблизиться к Кими в общем зачёте, хотя отставание от Феттеля немного выросло. Мы знаем, что рано или поздно возможность приблизиться к нему тоже представится.


Райконен
Цитата:
Отвечая на вопрос о том, стоит ли пилотам обсудить с Пересом его поведение на трассе, Кими ответил: "Это не поможет. Возможно, надо, чтобы кто-нибудь врезал ему по лицу".


Цитата:
Итоги дня разочаровывают. Из-за одного глупого движения Переса я потерял много очков в чемпионате по отношению к Феттелю, такого нельзя допускать. Он просто ударил меня сзади. Если он думает, что это моя ошибка, что он вошёл в поворот на слишком высокой скорости, значит, он понятия не имеет, о чём говорит.

Это уже не первый случай, когда он врезается в кого-то в гонке. Похоже, он ждёт, что другие посмотрят на то, что он делает, и затем подвинутся или поедут в повороте прямо, если он заходит в него так быстро, что невозможно будет из него выйти, ни в кого не врезавшись. Не лучший уик-энд, но с этим ничего не поделаешь. По крайней мере, мы спасли одно очко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116, 117  След.

Страница 115 из 117

 
Перейти: