Волговоды есть ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Волговоды есть ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семён
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Воскресенье, 09:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Волговоды есть ? Ответить с цитатой

По случаю почти приобретения газ-24 1981 года с 402-м движком и 151 карбюратором нужны советы . Вопрос первый - по трассе бензин уходит со скоростью 11 литров на 100 км , а по городу - 20 (!) - что придумать и у кого как ?
_________________
Невозможное — это всего лишь то, чего плохо захотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение08 Июл, Воскресенье, 10:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Волговоды есть ? Ответить с цитатой

Семён писал(а):
По случаю почти приобретения газ-24 1981 года с 402-м движком и 151 карбюратором нужны советы . Вопрос первый - по трассе бензин уходит со скоростью 11 литров на 100 км , а по городу - 20 (!) - что придумать и у кого как ?

Мой совет - не брать Волгу)))) Smile Smile Smile
Если нужен простот то лучше возьми мою ауди100... в ней намного просторнее чем в Волге, да и ее расход 9л. газа на 100 км, это не 20л. бензина на Волге.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Семён
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Воскресенье, 10:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T.
Отдаш за те же 10 руб. за какие я волгу брал - возьму Smile
Может я мазохист , но даже ковыряя её каждый день в гараже до сих пор не разочарован ! Первая машина как ни как !!!

_________________
Невозможное — это всего лишь то, чего плохо захотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение08 Июл, Воскресенье, 11:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
S.W.A.T.
Отдаш за те же 10 руб. за какие я волгу брал - возьму Smile
Может я мазохист , но даже ковыряя её каждый день в гараже до сих пор не разочарован ! Первая машина как ни как !!!

)))))) Неа за 10 не отдам))))))) :D :D :D

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Воскресенье, 17:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён
Да я всю жизнь катаюсь на Волге. Первая была 3102 1987г. еще с форкамерным движком. Зверь тачка была. А по поводу расхода, что я тебе могу сказать по трассе расход нормальный, а по городу я уверен давишь ты ей со светофора прилично вот она и кушает!!! Попробуй не давить, глядишь и расход сразу литров до 14 упадет!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: