Автобусный тур по Европе.Кто ездил? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автобусный тур по Европе.Кто ездил?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 185
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Суббота, 14:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автобусный тур по Европе.Кто ездил? Ответить с цитатой

Есть желание съездить вот в такой тур, очень интересно было бы узнать впечатления тех кто бывал в таковых поезках и взвесить плюсы и минусы, и если возможно подскажите сколько там по деньгами выходит со всеми визами и дополнительными расходами. Заранее благодарна)
_________________
Кто ищет - тот найдет...вспомни при случаеWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение14 Май, Суббота, 19:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daff
основная проблема длительные переезды на автобусе
по деньгам от 20 и выше

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMDevice
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 143


Сообщение14 Май, Суббота, 20:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=114891

Впечатления самые приятные)
Если напрягают длинные переезды - до Европы на самолете, а там автобусом...
С другой стороны, дороги там хорошие, и меня переезды не напрягли.

да, в 20, по-моему нереально уложиться...пусть путевка 11 - дешевле я не встречал, 4,0 виза, 3,0 поезд Москва-Брест...2,0 Тамбов-Москва...уже 20 получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 185
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Вторник, 22:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за ответы, ну в принципе так и предполагала. переезды на автобусе не пугают, к счастью, я много по России ездила в подобных поездках)
_________________
Кто ищет - тот найдет...вспомни при случаеWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение18 Май, Среда, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях знакомые вернулись из тура до парижу и обратно
60 тыс на двоих все со всем обошлось Smile

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Понедельник, 13:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Автобусный тур по Европе.Кто ездил? Ответить с цитатой

Daff писал(а):
Есть желание съездить вот в такой тур, очень интересно было бы узнать впечатления тех кто бывал в таковых поезках и взвесить плюсы и минусы, и если возможно подскажите сколько там по деньгами выходит со всеми визами и дополнительными расходами. Заранее благодарна)

Ездила в аналогичный тур, в 30 тысяч можно уложиться, но с трудом (ну на мой взгляд), у нас был тур с 2-мя ночными переездами (вот это тяжело), а если без них - то вполне нормально, но дороже...впечатлений очень много, съездила бы еще разок но по другим странам и без ночных переездов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin'Ka
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 443


Сообщение30 Май, Понедельник, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя коллега по работе ездила в автобусный тур (стоимость тура была 32000р. на 14 дней) и не отказывая себе ни в чем потратила еще тыс. 35, привезла с собой одежды из Франции, Италии, короче удачно отоварилась Smile А путевку покупала через агентство в Москве http://www.inters.ru/russian/tours/coachtours/rail-and-bus/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: