Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 371, 372, 373 ... 376, 377, 378  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение27 Янв, Пятница, 02:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
наткнулась на сайте Никитина...прочитала...прослезилась...и ребенка жалко, и воспитателей. этот "детектив" с корочками видимо всех достал. обращение №43018
http://nikitin.tambov.ru/rubric/4/

продолжение истории
http://nikitin.tambov.ru/rubric/4?offset=20

и еще
http://nikitin.tambov.ru/rubric/4

а вот начало
http://nikitin.tambov.ru/rubric/4?offset=40

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение27 Янв, Пятница, 16:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
dfyz писал(а):
наткнулась на сайте Никитина...прочитала...прослезилась...и ребенка жалко, и воспитателей. этот "детектив" с корочками видимо всех достал. обращение №43018
http://nikitin.tambov.ru/rubric/4/

продолжение истории
http://nikitin.tambov.ru/rubric/4?offset=20

и еще
http://nikitin.tambov.ru/rubric/4

а вот начало
http://nikitin.tambov.ru/rubric/4?offset=40
Такое ощущение что кто то метит на место заведующей этого ДС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия ЯЯ
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 8


Сообщение10 Фев, Пятница, 11:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афалина писал(а):
Не нашла подобной темы, спрошу здесь. Есть ли в Тамбове детские сады, в которых предусмотрено индивидуальное питание детей-аллергиков? Кроме частного д.сада Подсолнушек. Или у нас это нереально?

Мы ходим в д/с Дюймовочка, в группе есть мальчик с аллергией на молоко, ему отдельную еду готовят, но сам сад я Вам не советую. Воспитатели и нянечки всё время меняются, некоторые педагоги не знают детей по именам, хотя дети ходят уже более 3 лет, заявленные занятия не проводят, только платные кружки, гуляют не всегда, наверно по желанию и настроению воспитателей. Директора постоянно нет на месте, жаловаться бесполезно, говорят что всем не угодишь, переводитесь. Беспредел, даже воспитатели бегут, говорят что там своя правда, кто приближённый, у того и зп хорошая, бывает что у няни зп больше чем у воспитателя, там никто ничего не боится, директор уже перестала с родителями здороваться, больше года на утренники не ходила, зато воспитатель не стесняется говорить о подарке саду и директору на выпускной, например в виде подарочной карты, а за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Фев, Пятница, 16:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия ЯЯ писал(а):
но сам сад я Вам не советую.

все таки не зря мы туда не стали переводиться Rolling Eyes
если не секрет кто у вас воспитатель? И какой возраст?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение10 Фев, Пятница, 19:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в садиках разве есть свои повара? Я думала, что такая же централизованная доставка, как и в школах. Кстати, когда лежали в больнице, мне сначала говорили, что нет у них индивидуального питания для аллергиков, может не у тех спрашивала, конечно. А когда пятна у нас пошли оказалось, что есть возможность индивидуального питания. На следующий день привезли нам кашу безмолочную, судя по этикетке. Правда, перепутали и всё равно там оказалась обычная манная каша на молоке вместо заявленной каши геркулес на растительном масле, хорошо, я вовремя заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty Galore
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1157


Сообщение11 Фев, Суббота, 00:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в садиках готовят, в нашем,например, группа прям рядом с кухней
а в инфекции лежали с ротавирусом, врач и молочку запретил и мясо, в т.ч. бульоны, сразу сказал, чтоб больничную еду не давали детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение13 Фев, Понедельник, 16:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
И у нас и в предыдущем готовили и в новом готовят! Но в старых садах, как правило да, не готовят, а привозят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Понедельник, 20:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess_18
во всех садах готовят: и в новых, и в старых

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение14 Фев, Вторник, 09:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha
Нет, не во всех, у сотрудницы сын в сад ходит, там еду привозят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Вторник, 09:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess_18
Если не секрет, назовите сад. Просто я работаю непосредственно в саду и могу с уверенностью сказать, что в Тамбове таких садов нет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение14 Фев, Вторник, 09:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha писал(а):
Jess_18
Если не секрет, назовите сад. Просто я работаю непосредственно в саду и могу с уверенностью сказать, что в Тамбове таких садов нет

Подтверждаю,во всех садах готовят на месте!

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение14 Фев, Вторник, 09:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha писал(а):
Jess_18
Если не секрет, назовите сад. Просто я работаю непосредственно в саду и могу с уверенностью сказать, что в Тамбове таких садов нет

лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение03 Мар, Пятница, 10:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила в управление дошкольного образования узнать, какие сады в этом году будут с полутора лет детей брать. Потому что на собрании у сына обрадовали, что у них в этом году набор с двух. Ответили, что сами не знают, план на комплектование и распределение начнется в конце марта. На вопрос, что мне наугад детей записывать ответили, что получается да. Потом спросили, а вы что зимние? Я говорю, нет, майские. Ответ убил - а зачем вам ы этом году в сад? В два и четыре пойдёте. Да конечно, мля, жаль только, что пособие платят до полутора, а не до момента устройства в сад. А дети, как ни странно все это время кушать хотят. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ зла!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение03 Мар, Пятница, 11:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне на днях звонили из управления дошкольного образования, определят нас в сад в этом году, жуть Surprised не хочется так дочь отдавать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение03 Мар, Пятница, 13:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
А мы вроде с небольшой разницей рожали? В какой сад пойдете?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение03 Мар, Пятница, 15:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан
моей 3 уже осенью будет Smile в Мальвину пойдем, надеюсь, правда сказали 1 запасной указать, Журавлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Мар, Пятница, 16:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
а зачем вам ы этом году в сад? В два и четыре пойдёте.

Они ж как всегда знают все лучше нас Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Суббота, 16:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибуь знает, есть ли уже приказ о комплектовании садов на 17-18 уч. год? не нашла ничего ((( Интересует ДС Жемчужинка сколько детей в этом году примет

Добавлено спустя 37 минут 54 секунды:

с 1 апреля начнется комплектование групп на 17-18 уч год. Интересно сначала распределяют переводников или сначала комплектуют, а потом переводят?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение11 Мар, Суббота, 22:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
мне на днях звонили из управления дошкольного образования, определят нас в сад в этом году, жуть Surprised не хочется так дочь отдавать Sad


А почему они именно Вам звонили? Они уже сейчас всем обзвон делают или это только индивидуально Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение11 Мар, Суббота, 22:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
А почему они именно Вам звонили? Они уже сейчас всем обзвон делают или это только индивидуально Вам?

не знаю, почему они нас выбрали, думаю всем звонить планировали... поинтересовались стоим ли мы еще и прописку принести, т.к. мы ее не предоставляли, когда в очередь вставали...

Добавлено спустя 30 секунд:

и еще второй сад указать, т.к. у нас только 1 был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 371, 372, 373 ... 376, 377, 378  След.

Страница 372 из 378

 
Перейти: