Унифицированная школьная форма или деловой стиль? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Унифицированная школьная форма или деловой стиль?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая форма должна быть введена в школе?
Унифицированная школьная форма (за средства родителей)
40%
 40%  [ 11 ]
Деловой стиль (строгая, выдержанная одежда)
29%
 29%  [ 8 ]
Никакой формы и стилеЙ не нужно
29%
 29%  [ 8 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
А так -ни чё

ну и все

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова писал(а):
ну и все


Неуд! Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ололо Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова писал(а):
ололо

И по русскому тоже! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
Принудительное введение школьной формы - недопустимо.
Для капиталистов: Именно поэтому в элитных школах белых стран - школьная форма, а в отсталых школах для негров - свободная форма одежды.

Для социалистов: лучшая система образования в мире - использовала школьную форму.

Для обычных людей - заказал в "Тамбовчанке" школьную форму, и голова не болит - в чем ребенка в школу отправлять. И пофиг на конституцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грамар нации детектед
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за школьную форму. это деловой стиль и ничего более. а то навещая школу сына не совсем понятно то там учится, мальчики еще ничего, а девочки явно перепутали заведения.
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно в учебное время,фиксировать детишек в форме в местах, в которых им быть совсем не к чему... Я думаю,что для нормальных родителей уже одного этого достаточно,чтобы высказаться за форму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Май, Понедельник, 21:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я не, понял в первом варианте стоит уточнение "за средства родителей?", а 2 других варианта будут раздавать бесплатно? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение16 Май, Понедельник, 21:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
лучшая система образования в мире

это какая?

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение16 Май, Понедельник, 21:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Кстати я не, понял в первом варианте стоит уточнение "за средства родителей?", а 2 других варианта будут раздавать бесплатно? Laughing


Два других варианта не требуют дополнительных затрат.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 21:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Именно поэтому в элитных школах белых стран - школьная форма, а в отсталых школах для негров - свободная форма одежды.

Верно. В мозгах детей формируется убеждение, что дорогая одежда (кошелек родителей) - приоритетна перед иными ценностями, потом машина, путешествия и т.д. Короче деньги - любой ценой, а это неправильно.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение16 Май, Понедельник, 21:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Верно. В мозгах детей формируется убеждение, что дорогая одежда (кошелек родителей) - приоритетна перед иными ценностями, потом машина, путешествия и т.д. Короче деньги - любой ценой, а это неправильно.

Абсолютно неверные выводы.
Если вы купили своему чаду iPone и на этом ваша миссия, как родителя-воспитателя, закончена, то естественно, что вырастет из вашего дитяти никчемный понторез.
А при чем здесь униформа? Разве она воспитывает???

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 21:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Разве она воспитывает???

Она дисциплинирует и не позволяет издеваться над детьми, родители которых не имеют возможности купить им дорогую одежду. Общество разделено по имущественному признаку, не стоит переносить это в школьную среду, социальную ненависть не следует культивировать со школы, её и без того более чем достаточно.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Grey писал(а):
Если вы купили своему чаду iPone

А вот это очевидная глупость, не хватало еще чтобы за подобную игрушку по голове дали.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение16 Май, Понедельник, 22:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Grey.
Могу сказать за себя. Жизнь в обеспеченной семье не , привела у меня к желанию зарабатывть деньги любой ценой, и не вознесла их в великую ценность. Хотя родители делали все возможное чтобы воспитать меня в таком духе. Когда я в 9 классе заявил что хочу стать ученым (это было в конце 90-х), у них был шок. Типа для чего мы тебя растили. Сейчас я физик. И они вполне довольны моим выбором.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Я категорически против обязательной формы.

Arrow
АллекС писал(а):
А причина?

Arrow
Grey писал(а):
Хочу вокруг себя видеть побольше приличных личностей, а не "серую массу".

Arrow
АллекС писал(а):
А приличная личность зависит от формы одежды? Да уж устарела пословица -Не одежда красит человека...

Arrow
Grey писал(а):
Вот именно, что не от формы одежды, а от содержимого ГОЛОВЫ! Поэтому-то я и против формы. Пусть ходят в чем хотят.


ШарикоФФ писал(а):
Абсолютно согласен с Grey.


А вот его обоснование пАчему... У тебя те-же доводы?
Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение16 Май, Понедельник, 22:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Она дисциплинирует и не позволяет издеваться над детьми, родители которых не имеют возможности купить им дорогую одежду. Общество разделено по имущественному признаку, не стоит переносить это в школьную среду, социальную ненависть не следует культивировать со школы, её и без того более чем достаточно.

Т.е. Вы, как родитель, от воспитания самоустраняетесь???

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

АллекС
Глупость свою еще раз на всеобщее обозрение выставляешь?
Не смеши народ. Если ты не способен понять, то это только твои проблемы.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 22:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Если ты не способен понять, то это только твои проблемы.

«Один глупец может поставить в тупик десяток мудрецов»

_________________


Последний раз редактировалось: АллекС (16 Май, Понедельник, 22:18, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение16 Май, Понедельник, 22:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС
Не тужься так. Глаза с натуги лопнут.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 22:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gay писал(а):
Не тужься так. Глаза с натуги лопнут.

Печальным опытом поделиться решил? Но тут тема совсем о другом,тебе куда-нибудь в обсуждение туалетов или болезней глаз...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: