вопрос к форумчанам -2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

вопрос к форумчанам -2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

автократы или демократы
Я - автократ (России просто нужна сильная рука)
42%
 42%  [ 9 ]
Я- демократ (России просто нужны нормальные выборы)
57%
 57%  [ 12 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение19 Май, Четверг, 15:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito

Значит, Grindaizer близок к правде? Раз вы так остро реагируете? Very Happy

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение19 Май, Четверг, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Короче, Финляндию и Швецию из "всего мира" вычёркиваем. Кого ещё Question Laughing

Кого хотите, того и вычеркивайте, мне какая разница. Я всего лишь указал на отдельные причины различия в уровне жизни между США и Россией. И эти причины не имеют ничего общего с так называемой демократией.
Кстати, уровень смертности ниже всего в ОАЭ, где демократией совсем не пахнет. Уровень детской смертности на Кубе намного ниже, чем в США. Так что связь уровня жизни и формы управления отнюдь не очевидна.
Писал уже, повторяюсь. Самое демократичное государство в мире - Сомали. Никакого насилия в виде государственных институтов.

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение19 Май, Четверг, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak

Ты-то не тупи, а?

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение19 Май, Четверг, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito писал(а):
EX-mpak

Ты-то не тупи, а?


Ладно. Very Happy

Добавлено спустя 35 секунд:

Не мог удержаться, шоб не подколоть!

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение19 Май, Четверг, 15:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak

подкалывать нужно вот таких мудаков, типа Grindazer'а

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение19 Май, Четверг, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito
А что собственно Гриндайзер написал не так? То что вы политолог с дипломом?
Или то что вы ради того, чтобы почувствовать себя "белым человеком", готовы с пеной у рта отстаивать демократические западные "цацки"? Это и так всем очевидно.

_________________
Новая Россия


Последний раз редактировалось: ШарикоФФ (19 Май, Четверг, 15:13, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение19 Май, Четверг, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito писал(а):
EX-mpak

подкалывать нужно вот таких мудаков, типа Grindazer'а


Не. Его не интересно. Он только еще больше нудеть в ответ начинает. На него проще не обращать внимания, поверьте мне!

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение19 Май, Четверг, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
Самое демократичное государство в мире - Сомали. Никакого насилия в виде государственных институтов.
Ещё и анархию от демократии не отличаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение19 Май, Четверг, 15:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ

на каждое слово должен быть пруфлинк. по гриндейзеру получается нельзя своим трудом, знаниями выучиться (особенно если вы не поддержатор и одобрятор) - это обязательно должно быть результатом каких-то хитрых схем. короче, я заплатил кому-то деньги и за меня всё написали, ага.

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение19 Май, Четверг, 15:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
А что собственно Гриндайзер написал не так? То что вы политолог без диплома?

+
Polito писал(а):
подкалывать нужно вот таких мудаков, типа Polito

Лжеполитолога гнать с форума!
EX-mpak писал(а):
Его не интересно. На EX-mpakа
проще не обращать внимания, поверьте мне!
Twisted Evil
_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение19 Май, Четверг, 15:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito
На то что дважды два четыре тоже нужен пруф??
Или на то что небо голубое?
Не несите чушь.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение19 Май, Четверг, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito писал(а):
по гриндейзеру получается нельзя своим трудом, знаниями выучиться (особенно если вы не поддержатор и одобрятор) - это обязательно должно быть результатом каких-то хитрых схем. короче, я заплатил кому-то деньги и за меня всё написали, ага.

Похоже, ты этим занимаешься, раз так подробно описываешь схему и скоро приобретешь себе докторскую. А учиться самому и защищаться, как делали Пеньков и Сельцер - тебе слабо или лень Twisted Evil

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.


Последний раз редактировалось: Карандаш (19 Май, Четверг, 15:30, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение19 Май, Четверг, 15:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Ещё и анархию от демократии не отличаете.

То и то вело и ведет к кровопролитию в России. А раз результат одинаков, то какая разница, как это обозвать?

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.


Последний раз редактировалось: Iv@№0ff (19 Май, Четверг, 15:24, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение19 Май, Четверг, 15:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
Советую посетить Ленинградскую область, увидите именно такую картину, только не ночью и не суровые коммандос.

Подумайте, кто паразитирует на России, Финляндия, или те, кто туда (еще совсем недавно наш общий, народный) лес продает.

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))


Последний раз редактировалось: Олаф (19 Май, Четверг, 15:27, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение19 Май, Четверг, 15:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito писал(а):
Grindaizer

знаете, я Вам ничего отвечать не буду. ибо бессмысленно - вы в любом случае найдёте увёртку (по типу Шарикоффа в наше недавней дискуссии), а просто так тратить время на вас я не вижу смысла.

вы сейчас много чего сказали, но не привели ничему ни одного доказательства. более того, вы меня оскорбили. а с какой стати? с какой стати вы выдумываете что-то и тут расписываете? на основании чего вы делаете выводы? ВЫ читали мои тексты? и с какой стати вы переходите на личности?

вообще, это уже избитая истина, что таким вот начальническим холуям, как вы - вам нечего сказать и вы вечно пытаетесь выставлять своих оппонентов морально ничтожными и глупыми людьми - а на самом деле вы пишете портрет с себя. у вас партия ЕР, Путин, Бетин, все ваши начальники хорошие, а оппонентов вы просто шельмуете.

если бы вы прямо здесь передо мной сидели, и сказали такое, я бы поговорил с вами по вашей физиономии. да вот беда - здесь каждый второй сидит "по заданию", а я не молодой д'Артаньян. и мне это не нужно.

так что уступи место, дружок. и не кукарекай в мой адрес больше ничего. и не нервничай так, когда тебе ставят минуса в репу, и как школьник не пиши мне в личку и не ругайся. всё.
Polito писал(а):
подкалывать нужно вот таких мудаков, типа Grindazer'а

уважаемый Polito, я Вам уступаю место в ряду мудаков и аплодирую, как занявшего в этом ряду почетное место.
а насчет репы вообще смех - Вы мне снизили уже раза 3-4, а я Вам нет.
и кто из нас после этого зануда? кроме того, уважаемый Polito замечу, что у Вас больная самооценка. но это либо кризис среднего возраста и поиск себя в жизни, либо некоторая расщепленность сознания и признаки деградации. в любом случае могу только пожелать ее сбалансировать и надеюсь на лучшее. да, и не кипятитесь так, а то мир склок на форуме превратится из развлечения в ущербное восприятие жизни. Smile

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение19 Май, Четверг, 15:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
То и то вело и ведет к кровопролитию в России. А раз результат одинаков, то какая разница, как это обозвать?
Laughing Деспотизм тоже часто приводил Россию к кровопролитию. Давайте назовём его демократией? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение19 Май, Четверг, 15:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
насчет репы вообще смех - Вы мне снизили уже раза 3-4,

один его бот постоянно мне минусует Evil or Very Mad так могут делать только мелочные зануды и недоросли.
Grindaizer писал(а):
Polito замечу, что у Вас больная самооценка

Grindaizer, а Вы, оказывается, тонкий психолог.
Grindaizer писал(а):
но это либо кризис среднего возраста и поиск себя в жизни, либо некоторая расщепленность сознания и признаки деградации.

Надеюсь, что это кризис среднего возраста, а не прогрессирующая шизофрения Crying or Very sad
Polito, а если бы Вам предложили место руководителя исполкома ТРО партии "Единая Россия", Вы бы согласились?
Искренне желаю Вам найти себя в жизни Wink

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Grindaizer писал(а):
а то мир склок на форуме превратится из развлечения в ущербное восприятие жизни.

он превратится в Скептика Laughing

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение19 Май, Четверг, 15:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работайте, ребят, работайте.
_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение19 Май, Четверг, 15:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito писал(а):
Работайте, ребят, работайте.

Спасибо за ЦУ Mad
Но мы слушаем только тех, кого знаем и уважаем, а для скрывающихся под никами у нас один ответ:
EX-mpak писал(а):
На него проще не обращать внимания, поверьте мне!

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение19 Май, Четверг, 15:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
он превратится в Скептика

из мультфильма Рататуй? Very Happy
ничего, когда-нибудь он начнет открыто улыбаться, приглашать к себе друзей в гости, смеяться над собой, поддерживать, а не опускать других людей в хорошем. ирония и сарказм превратится в юмор, а желчность как свойство характера перестанет отражаться на лице и своим цветущим видом и бодростью, вкупе с природной харизмой Polito откроет новый, почти уже забытый мир нормальных человеческих взаимоотношений, где дружба - просто дружба, а не партнерство, где любовь - тихая, бескорыстная заботы о близком человеке, а не возможность "пошпилиться", где искренность - единственно возможная форма прямого общения с равными тебе людьми, при которой исключены подковырки и снобизм. уверен, это может придти. но надо вспомнить детство... а для этого нужно мужество. Wink

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: