Вечная красота - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вечная красота

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение19 Май, Четверг, 08:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вечная красота Ответить с цитатой

Эта тема в продолжении темы про траты. Нужны ли вам различные процедуры в салонах красоты,ежемесячные, ежедневные или ежегодные?Какие? Или все способны сделать дома? Сколько у вас уходит средств на красоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение19 Май, Четверг, 08:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перетащила
Несмеяна писал(а):
стригусь не каждый месяц (всё зависит от прически, теперь буду стричься), но ежемесячно освежаю кончики (не крашу волосы). маникюр и педикюр - по настроению и количеству свободного времени (могу сама всё сделать - если совпадает, а могу сходить в салон - если хотя бы одно из условий отсутствует). чистка (массажи и т.п.) лица - редкость, эпиляция - не нужна (спасибо наследственности). ногти и ресницы не наращиваю (хотя периодически сильно хочу ногти). брови только сама (от природы хорошая дуга, поэтому пару волосинок быстрее самостоятельно выдернуть). солярии вообще не приемлю... даже не знаю что еще вспомнить... вобщем, пока это даже до 2 тыс. не дотягивает.

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение19 Май, Четверг, 08:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
miss kat писал(а):
ну тут уже многие начинают лукавить.....покраситься и, правда, можно дома..... но неужели вы не стрежетесь??? не покупаете краску каждый месяц, никогда не делали чистку лица/брови и к лету не идете привести ноги в порядок???? Естественно, некоторые процедуры вы не делаете каждый месяц, но то что вы этого не делаете никогда, в это не поверю.

волосы длинные, ровняю раза 3 в год, убираю сеченые концы.
волосы не крашу. чистку лица и вообще что-то с лицом в салонах не делаю. за кожей ухаживаю дома.

вообще, из салонных процедур у меня остается только педикюр и, стрижка раз в несколько месяцев, солярий по весне. и все, собственно.
маникюр способна сделать сама, но не всегда руки доходят.

из не салонных - шампуни, бальзамы-маски, прочую лабуду очень люблю и покупаю не из дешевых, да. но, опять же, это не ежемесячные траты. так же как и белье.

ггг. написала все это, теперь сижу и думаю, куда у меня деньги утекают-то, а.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение19 Май, Четверг, 08:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косметика - по разному. редко покупаю скопом. обычно налетаю на что-то в единичном виде. тут суммы могут варьироваться от 100 р. за дезодорант до ...

Добавлено спустя 25 секунд:

периодичность сложно оценить

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение19 Май, Четверг, 08:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маникюр - раз в 2-3 недели (180 р., поддерживать можно и дома), педикюр - раз в 1-2 месяца (350 р.). Стрижка - раз в 3-6 месяцев, 250 р. (отращиваю). Окрашивание - либо колорирование у парикмахера на дому (350 р.+краска и порошок) раз в 2-2,5 месяца, либо окрашивание дома хорошей краской (около 300 р.) раз в 1-1.5 месяца.

В планах - походы к косметологу (170 р. прием) раз в неделю курсом, дальше самостоятельно, т.к. пока проблем выраженных нет.

К 40 годам будет программа понасыщеннее, если доход будет стабильно высокий.

На косметику трачу минимум, больше всего на уход за волосами, но опять же это недорогой масс.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (19 Май, Четверг, 08:36, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение19 Май, Четверг, 08:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я традиционно очень мало денег трачу на свой уход, даже когда денег было более чем достаточно, всегда на себя любимую было жалко.
но это тоже крайность, не совсем правильно...
сейчас, когда почти 32, понимаешь, что нужно срочно начинать изыскивать возможности, а то будет поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение19 Май, Четверг, 08:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжу-крашу корни раз в два месяца,ровняю кончики,раз в два месяца,наращиваю ногти каждый месяц(свои совершенно не удались,а к ногтям всегда ухоженным уже привыкла),массаж-каждый месяц и не по одному разу-это необходимость,брови-каждый месяц, чистка лица-раз в два месяца,педикюр-по необходимости,солярий не приемлю. Все кажется,итого в месяц около 4000(самое большое) выходит

Последний раз редактировалось: linar (19 Май, Четверг, 09:08, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение19 Май, Четверг, 09:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрижка-раз в три месяца, педикюр-раз в месяц, маникюр сама отлично делаю,чистка у косметолога-раз в два месяца,окрашивание волос-дома раз в месяц-как то так Wink

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Несмеяна писал(а):
косметика - по разному. редко покупаю скопом.

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондратий Замогильный
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 584
Откуда: с того света

Сообщение19 Май, Четверг, 09:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нужны. я итак красив
_________________
Сквозь ночи суицидов,
Сквозь сгнивающий мир
Пробираться так сложно
Пробираться так страшно..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение19 Май, Четверг, 09:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак.брови покраска/коррекция раз в месяц, стрижка раз в неск. месяцев, челка раз в 3 недели, коррекция ногтей(сейчас не делаю пока), крашеу волосы дома проф краской раз в месяц, педикюр зимой реже, в теплое время через месяц, чистку раз в полгода( кожа позволяет), солярий раз в неделю
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение19 Май, Четверг, 09:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрижка через 3-4 мес.
сейчас возвращаюсь ко своему цвету поэтому не крашу.остальное сама.
солярий не приемлю.из косметики крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение19 Май, Четверг, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ну если по большому счету- так можно и вообще без этого всего)))
Жили же люди,...да и сейчас, наверное, живут. Но как-то без этого скучно))) И не так приятно)))
Я любитель. Но не фанат))) Smile
Стрижка раз 1,5- 2 месяца. 550 рублей. Маникюр. Раз в 2-4 недели.Недавно попробовала салон уход за руками. Приятно. Но если буду ограничена в средствах, без труда откажусь) Ногти не наращиваю. Педикюр - процедура больше сезонная. В месяц 400-600 рублей.
Коррекция бровей, укладки, макияж- бесплатная часть работы. В принципе можно также сэкономить и на стрижках- маникюре, но есть у меня предубеждение, что халявно хорошо не бывает)
Что касается прочего: солярий. Не хожу. Не мое. Стараюсь даже на пляже не торчать без нужды на солнце. Не слишком мне приятен процесс загорания.
Чистку кожи- делала пару раз в жизни. Разницы не увидела (по счастью природа наградила не самой плохой кожей) поэтому домашнего скрабирования+ масок вполне достаточно. Может еще через несколько лет возникнет необходимость в процедурах против старения))) Wink
Антицеллюлитная программа...Не знаю, не пробовала... Наверное, не слишком критично)
Вот чтобы с удовольствием включила в расходы так это регулярный бассейн. Но пока проблема скорее во времени, которое надо выделить.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение19 Май, Четверг, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сама, все сама. Маникюр-педикюр, чуток брови(щипать практически не надо), эпиляция щипчиками(не растут и все волосы на ногах!). ходила как-то на массаж лица и тела.
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JWMrak
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 126


Сообщение19 Май, Четверг, 17:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуги мастера - только стрижка раз в два месяца, остальное все дома сама. Недавно менди рисовать наловчилась Very Happy
На косметику тем не менее уходит прилично, кожа капризная, выносит в основном только аптечные марки.
Но из-за природной бледности раздумываю о походах в солярий, а то в июне-июле себя неуютно чувствуешь с молочно-белыми ногами Laughing

_________________
Winter is coming.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение19 Май, Четверг, 18:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу... раз в три месяца стригу кончики волос... все остальное сама делаю. вопчем красоту не навожу... на макияж утром трачу максимум 15-20 мин.
наращивала ногти ровно 3 месяца... лет 7 назад, никогда этой глупости боле не повторю. ресницы пару раз, с ними утром еще меньше времени уходило на приведение себя в порядок
крема только аптечные, шампунь только японский, наверное все.
в солярий нини.. да и вопче загарать не люблю.... тупое время провождения.. вопчем моль бледная Laughing и знаете, мне пофик

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение19 Май, Четверг, 19:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не считала....
кожа лица хорошая,ничего с ней не делаю,кремами даже пользуюсь редко.
волосы крашу,стригу челку-раз в два месяца,у парикмахера на дому,получается недорого.
солярий-в месяц наверно выходит около 700
ногти наращивала один раз,пока неудобно с ними,но летом обязательно опять наращу
косметикой пользуюсь одной и той же.пользуюсь мало.тональник используется один полтора года наверно у меня.в основном косметика Max factor , привыкла к ней.духи тоже одни и те же уже давно.
брови-форму делала в салоне,корректирую аккуратно сама.это не сложно

Добавлено спустя 31 секунду:

в итоге я получаюсь совсем дешевая Very Happy

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение19 Май, Четверг, 20:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
вопчем красоту не навожу... на макияж утром трачу максимум 15-20 мин.

не фига себе! а сколько же времени для красоты надо? Shocked

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение19 Май, Четверг, 20:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden
я тоже крашусь минут 15 20.у меня некоторые подруги по часу марафет наводят.аж бесит

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение19 Май, Четверг, 20:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я крашусь 5 минут, больше времени на укладку уходит. За 20 минут можно картину нарисовать! Wink
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение19 Май, Четверг, 20:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утром крашусь минут 10, на вечерний где-то - 20

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

на укладку сейчас вообще минимум времени уходит - высушиваю волосы феном и вперед!

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: