Вечная красота - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вечная красота

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение20 Май, Пятница, 08:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
ну я брюнетка...поэтому вечером глаза больше выделяю

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Май, Пятница, 08:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу:
- стригусь и крашусь в салоне раз в 2.5-3 месяца (около 1500р), укладываю волосы сама;
- маникюр-педикюр только сама (пару раз делала в салоне - очень не приятно...))), раньше делала наращивание ногтей, но ногти после этого стали плохие, больше не буду..люблю разные средства по уходу за ногтями, трачу на них какие то суммы, но в месяц не посчитать...;
- на макияж уходит около 20 минут утром и чуть меньше вечером, - утром так много, потому что никак не могу проснуться, и все делаю медленно))) сколько средств уходит на косметику - не посчитаю, но не очень много...единственное каждый месяц покупаю подводку для глаз и гигиеническую помаду...почему то они у меня так заканчиваются быстро... Rolling Eyes ;
- в солярий не хожу, последнее время вообще тональником на тон меньше пользуюсь, стала нравиться "бледность")));
- много денег уходит на всякие "Ив Роше", но это уже болезнь))) стоит целый шкаф всякой ерунды...мужу никогда не говорю, сколько это стоит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение20 Май, Пятница, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
что вас так удивило?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: