Вести науки: Поздняков покалечил Юрьева - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вести науки: Поздняков покалечил Юрьева

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Май, Четверг, 10:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вести науки: Поздняков покалечил Юрьева Ответить с цитатой

Десятки преподавателей ТГУ стали свидетелями безобразной сцены разборок между двумя видными единороссами. В ходе совета учёных ВУЗа встал вопрос о финансировании одного проекта. Поздняков заявил об отсутствии денежных средств, Юрьев в ответ на это разразился тирадой, мол, куда ты утащил все деньги, у тебя 5 квартир в Москве и т.д. Перепалка переросла в потасовку. Юрьев хоть и отделался не очень тяжёлым инсультом, теперь пользуется услугой носильщиков от машины до рабочего места. О состоянии Позднякова ничего не известно.

Народ перешёптывается: чем теперь "заболеет" Поздняков ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 10:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда это произошло и произошло ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение19 Май, Четверг, 10:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такие данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение19 Май, Четверг, 10:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа! Наконец-то "Батюшке" (в миру - Юрьев) нап*здили!
_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение19 Май, Четверг, 11:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложите видео на ютуб Laughing

Добавлено спустя 31 секунду:

EX-mpak писал(а):
Наконец-то "Батюшке" (в миру - Юрьев) нап*здили!

по-русски, - дали дюлей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение19 Май, Четверг, 11:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё это за краны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение19 Май, Четверг, 11:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурные аплодисменты, переходящие в овации!
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 11:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Перепалка переросла в потасовку.


И кто победил? Их растащили?

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение19 Май, Четверг, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня юрьев вызывает симпатию.
а поздняков похоже не оставляет попыток возглавить ТГУ..

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 12:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
у меня юрьев вызывает симпатию.

а поздняков похоже не оставляет попыток возглавить ТГУ..

Это всё одна шайка махинаторов, и все их тёрки,это тёрки - как вытянутые всеми неправдами из студентов бабки поделить. Evil or Very Mad По идее,любая нормальная проверка финансово-хозяйственной деятельности ТГУ привела бы их обоих в ИТК...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Май, Четверг, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
у меня юрьев вызывает симпатию

знаю его давно он у меня вызывает двойственные чувства.
Grindaizer писал(а):
поздняков похоже не оставляет попыток возглавить ТГУ

это будет апофеозом. Laughing тогда он, а не Бетин станет символом новой Тамбовщины. ну и Попов, конечно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение19 Май, Четверг, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС
когда внимательно смотришь на Юрьева - виден недюжинный интеллект, а когда на Позднякова- носорог.
учитывая высокий статус этих лиц - давать оценки не хочу, но мне ближе стратег Юрьев. которому я искренне желаю здоровья.
а про другого просто даже говорить неприятно.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 12:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
когда внимательно смотришь на Юрьева - виден недюжинный интеллект, а когда на Позднякова- носорог.
учитывая высокий статус этих лиц - давать оценки не хочу, но мне ближе стратег Юрьев. которому я искренне желаю здоровья.
а про другого просто даже говорить неприятно.


Они столько лет взаимно дополняли друг друга, "удачно" работая в тандеме, так что полагаю они друг друга стоят.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Адепт


Репутация: -106    

Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 390


Сообщение19 Май, Четверг, 12:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
у меня юрьев вызывает симпатию.
а поздняков похоже не оставляет попыток возглавить ТГУ..



Возглавить??? Laughing А. Поздняков уже год как не работает в ТГУ. В мае прошлого года он был уволен с должности первого проректора универа - он переходил на работу в какой-то московский вуз. Но и там А. Поздняков проработал до августа, а потом вернулся в Тамбов, но к универу он никакого отношения не имеет. Поэтому стоит уточнить о каком Позднякове идёт речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Май, Четверг, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню времена, когда Поздняков был тощим суетливым барыгой, весь барыш которого строился на ништяках, предоставленных ему посредством связей Юрьева. носорогом он тогда не был Wink

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Старожил писал(а):
вернулся в Тамбов, но к универу он никакого отношения не имеет.

да вот тоже озадачило. но инфа такая идёт из ТГУ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer
Антилехт то оно конешна... Однако финансовые махинации в ТГУ и в частности поборы со студентов,равно,как якобы им выплаченные компенсации и прочие доп.платежи (которых они не видели Very Happy) -многолетняя практика руководства ВУЗа. Я крайне сомневаюсь,что В.М. тут не при чём. Ну,а что Поздняков всегда больше тянул на братка, а не проректора,ну так то же,что-же.. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту:

Phobos писал(а):
помню времена, когда Поздняков был тощим суетливым барыгой

Год какой,когда он был тоШеньким? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Май, Четверг, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Год какой,когда он был тоШеньким?

93-й Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Адепт


Репутация: -106    

Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 390


Сообщение19 Май, Четверг, 12:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
да вот тоже озадачило. но инфа такая идёт из ТГУ


Возможно, это просто воспоминания: отношения между Ю. и П. в последние годы были очень напряжёнными и публичные разборки со срыванием табличек с дверей ректора и 1 проректора мало кого удивляли. Но в мае прошлого года Ю. после увольнения П. выкупил все университетские активы последнего - Челнавку, Антей и т. д. С той поры они нигде не пересекались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Фотки давай.
Grindaizer писал(а):
смотришь на Юрьева - виден недюжинный интеллект, а когда на Позднякова- носорог.

Так они ж не интеллектом там мерялись. Тут вам отнюдь не КВН. Тренироваться нужно. Хотя говорят Господь Бог создал людей, а некто Кольт уравнял их.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение19 Май, Четверг, 12:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Десятки преподавателей ТГУ стали свидетелями безобразной сцены разборок между двумя видными единороссами.

Когда это было? И какое отношение сейчас имеет Поздняков-страший к ТГУ? Или это речь про младшего идет?


Phobos,
ну и причем опять тут единороссы, а? Если два человека, играющие неоднозначную роль в истории нашей очень малой Родины, устроили публичные разборки, то причем тут какие-то партии? Они же не по поводу идеологических разногласий спорили. Эх, опять желтизна так и прет из ваших постов. Wink Если бы они оба были членами КПРФ, ЛДПР или "Яблока", Вы бы об этом не упомянули.

АллекС писал(а):
Год какой,когда он был тоШеньким? Laughing

Мне тоже интересно. Я его увидел в первый раз в студенческом лагере ТГУ лет 14-15 назад, когда заезжал потусить к знакомым девушкам, но и тогда он уже был в теле, хоть и не был таким безобразно толстым, как сейчас.

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: