Остановить деградацию! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Остановить деградацию!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете Вы эту программу?
Да!
31%
 31%  [ 5 ]
Нет!
62%
 62%  [ 10 ]
Не определился.
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение20 Май, Пятница, 21:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, это

Цитата:
из огня да в полымя


Добавлено спустя 45 секунд:

Не буду навязывать свою позицию, но мне нравится вот этот текст

Цитата:


... исходит из того, что ни один человек – будь он семи пядей во лбу, безупречных моральных качеств или правильного расового происхождения – не знает пути к идеальному обществу. Идеального общества вообще не бывает. А поскольку людям свойственно преследовать корыстные интересы, то любые претензии на знание пути к идеалу, даже если на первых порах они вполне искренние, оборачиваются заботой о чьих-то корыстных интересах. Потому что человек, как считают либералы, своекорыстен по своей природе.

Но если плохая новость – что идеального общества нет и не будет, то есть и хорошая: реальное общество можно улучшить. Каждый человек знает свою корысть лучше других. И если ему дать шанс позаботиться о собственных интересах, то в полной мере своего не добьется никто, но на выходе получится нечто приемлемое для каждого. В политике такой шанс дают партии и выборы. Партии обобщают многообразные индивидуальные интересы, трансформируют их в небольшое число понятных альтернатив. А выборы определяют, какая из этих альтернатив устраивает наибольшее число граждан...


http://slon.ru/blogs/ggolosov/post/586860/

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение20 Май, Пятница, 21:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
АллекС
Ночю было +18. Днeм будет 28.

Ночью было -2. Днём +4. Завалило всё снегом дней 10 назад. Лежит и не тает...

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Май, Пятница, 22:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер
Завидую) Чего-то снега захотелось)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение20 Май, Пятница, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
ED писал(а):
АллекС
Ночю было +18. Днeм будет 28.

Ночью было -2. Днём +4. Завалило всё снегом дней 10 назад. Лежит и не тает...



"Моя" погода от +30 до +40. На велике хорошо ехать..не холодно. Всё что ниже +16 это уже морозно.
Снег нужен только для лыж. Без вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение20 Май, Пятница, 22:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завязывайте Вы, АллекС с этим.

Я бегло посмотрел сайт, погуглил - это подкремлёвская движуха. Странные совпадения иной раз попадаются:

Кобяков, Андрей Борисович
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Цитата:
В 2003 году была опубликована написанная им совместно с Михаилом Хазиным книга «Закат империи доллара и конец „Pax Americana“»


Хазин - это, на сколько я знаю, лояльный экономист, который гнёт линию "американка гадит". Сомнительный тип. Кстати, однажды видел его. На форуме, организованном кремлёвским политтехнологом.

Цитата:
С 2009 года — заместитель главного редактора еженедельного общественно-политического журнала «Однако».


"Однако" - это та самая передачка, в которой охранитель Леонтьев устраивает пятиминутки ненависти для населения РФ после программы "Время".

Максим Калашников (я знаю, мне сейчас никто не поверит) - это тоже подкремлёвский деятель.

Цитата:
Позже состоялись встречи Калашникова с вице-премьером Собяниным и заместителем главы администрации президента Владиславом Сурковым (4 декабря 2009)[4], где он высказал свои предложения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Оппозиционеров в Кремль не пригласят никогда и ни за что - ибо это значит признать, что они такие же как ты, равные тебе. А у нас оппозицию пропаганда позиционирует как "маргиналов".

Поосторожнее. Rolling Eyes

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Май, Пятница, 22:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito писал(а):
Завязывайте Вы, АллекС с этим.

Спасибо за предупреждение,но думаю Вы не правы Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение20 Май, Пятница, 22:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Хомяков - это, кажется, тот самый маргинальный теоретик, на труды которого обычно в интернет дискуссиях ссылаются нацисты (которые за борьбу против "оккупантов", "жыдов" и "хачей").

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

АллекС

По поводу "Русского образа" у Миши Вербицкого есть чудный пост (где-то лето 2010 года), где он случайно узна, что rus-obr (сайт) хостится там же, где сайт "Молодой Гвардии" Exclamation и зарегистрированы они были на имя одного и того же человека. Это было феерическое зрелище (сейчас там всё исправили). Если не лень - по гуглите, узнаете "кто есть ху".

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Извините, товарищ майор..

Laughing

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Май, Пятница, 22:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito
Ну "Русский Образ" - сайт мне известный -хотя и не приглядывался пока,если честно. Но то,что у них всякая языческая мудистика как-бы ненавязчиво присутствует,меня заставило насторожиться, а тут ещё и Вы подоспели с упоминанием их)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Суббота, 00:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito, именно поэтому единственный вопрос, который у меня возник после прочтения стартпоста - когда будут протоколы сионских мудрецов? Остальное скучно и предсказуемо.
_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Язычница
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 299
Откуда: Отсюда

Сообщение21 Май, Суббота, 00:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Вас раздражают безнравственность и пошлость, внедряемые в головы молодёжи через либеральные СМИ? Вас возмущает пропаганда терпимости к половым извращениям и западной бездуховной псевдокультуре? Вас вводит в заблуждение попустительство властьимущих к алкоголизации населения
и их безразличие к демографической катастрофе? Вы обеспокоены постоянно развивающимся кризисом в армии, науке и здравоохранении? Вы хотите изменить всё это, но не знаете как…


И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. А воздух колышете. Вот это точно раздражает.

_________________
... А сам не плошай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение21 Май, Суббота, 07:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
АлексСевер
Завидую) Чего-то снега захотелось)))

Зачем ненужная зависть?
Какие проблемы? Приезжайте!
Он и сейчас валит.
Сижу рядом с окном... так снег валит, что видимость слабая.
Достал... Весны хочется...((

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ED писал(а):

"Моя" погода от +30 до +40. На велике хорошо ехать..не холодно. Всё что ниже +16 это уже морозно.

Я быстро окочурюсь при такой температуре. Very Happy

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Суббота, 10:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
Какие проблемы? Приезжайте!

Спасибо,но сейчас это маловероятно,хотя и прикольно) Кто-то ездил за туманом, а я за снегом)))
АлексСевер писал(а):
Достал... Весны хочется...((

Придёт весна,куда она денется?))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение21 Май, Суббота, 10:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):

Придёт весна,куда она денется?))

Должна...
А с летом ... не факт.
Пару раз было, что лето приходило, но я в этот день работал. Very Happy

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: