МРТ ребенку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

МРТ ребенку


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение02 Апр, Суббота, 14:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: МРТ ребенку Ответить с цитатой

В общем суть такая: ребенку 2-х лет наверное понадобиться делать МРТ головного мозга. Где, как все это выглядит или лучше не рисковать, а сразу в Москву? Кто что знает, прошу помочь советом, координатами и добрым словом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение02 Апр, Суббота, 17:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делают только под наркозом
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение02 Апр, Суббота, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op
таким маленьким детям делают под наркозом. В Тамбове можно попробовать в Медсервисе, там вроде бы открытый томограф. Но лучше всего в Москве, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение02 Апр, Суббота, 17:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_wit
А по подробнее? Кто дает наркоз, где, в каком учреждении делают: насколько мне известно в ОДБ нет томографа...

Добавлено спустя 27 секунд:

yulka
Спасибо, будем узнавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение02 Апр, Суббота, 17:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op
честно - не знаю. По-моему, амбулаторно в Тамбове не делают.

_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 00:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op
детям у нас всегда делают только с анестезиологом. не силен в этом: наркоз или успокоительное. но в любом томографе для успешного исследования нужно обеспечить чтобы пациент не шевелился, в противном случае будут артефакты.
позвоните 72-23-91, вам девушки объяснят.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 13:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop
Спасибо. Вся и проблема в анестезиологе. Как обеспечить присутствие его и томографа в одном месте. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение27 Май, Пятница, 22:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому пригодится: делают МРТ только через детскую больницу, в отделении делают успокоительный укол и отправляют в реанимацию к анестезиологу, там дают уже нормальный наркоз и на машине скорой отправляют вместе с врачом туда , где делают МРТ (например Тамбовмедсервис).Потом привозят обратно и наблюдают уже в палате, как ребенок в себя приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: