Очередная выходка партии жуликов, воров и мрази - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очередная выходка партии жуликов, воров и мрази

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение25 Май, Среда, 08:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Очередная выходка партии жуликов, воров и мрази Ответить с цитатой

Пушкина, Бродского, Лихачева и Цоя посмертно приняли в «ЕдРо» (ФОТО) / Петербургская «ЕР» в предвыборной агитации приписала себе заслуги знаменитых горожан

Санкт-Петербург, Май 24 (Новый Регион, Алексей Усов) – На улицах Петербурга появилась серия агитационных плакатов «Единой России». На них Пушкин, Ахматова, Бродский, Товстоногов, Лихачев, Цой и другие жители города от имени «ЕР» поздравляют северную столицу. Как рассказывают в блогах очевидцы, напротив БДТ появился портрет легендарного режиссера Георгия Товстоногова. Поверх портрета – текст: «Мой город. Моя судьба. «Единая Россия». Как считают петербургские деятели культуры, партия намеренно использовала в агитации покойных знаменитостей – от живых они бы согласия не получили. Впрочем, не было получено разрешения и от родственников знаменитых горожан, признались в исполкоме «ЕР».

На празднично-партийных плакатах изображен герб города, поздравления с днем СпБ, слоганы «мой город, моя судьба», «Спасибо за Вашу радость», «Спасибо за Ваши улыбки, смех» «За Вашу работу», и венчает все логотип «ЕР».

В этой ситуации не очень понятно, кто поздравляет петербуржцев с праздником – знаменитые горожане, чьи портреты изображены на плакатах, партия власти или и те, и другие вместе, замечает «GAZETA.spb». Еще остается вопрос, когда лидер городских единороссов Вадим Тюльпанов успел договориться с Александром Пушкиным поздравить город с днем его рождения в 2011 году.

Иосиф Бродский вряд ли бы одобрил размещение своего портрета рядом с логотипом партии «Единая Россия» – об этом в интервью «Эху Петербурга» заявил историк, публицист, литератор и друг поэта Яков Гордин.

Родная дочь Кирилла Лаврова не смогла ответить на вопрос радиостанции, поддержал бы или нет партию «Единая Россия» Кирилл Юрьевич. Как заявила Мария Лаврова, по её мнению, размещать в такой ситуации плакаты с изображением людей, которые уже не могут лично дать или не дать своё согласие – это безнравственно: «Хочу сказать, что папа не принадлежал к партии «Единая Россия», и я не знаю, поддерживал бы он её сейчас. Не мне об этом судить, я не могу здесь выносить своего мнения. Ну, а моего разрешения не спрашивали и не спрашивают. Я думаю, что я бы не согласилась. Тут идет какая-то агитационная работа по поводу выборов, я так понимаю. И использовать имя человека, который уже не может сказать ни да, ни нет – я думаю, что это безнравственно», – заметила Мария Лаврова, добавив, что не станет обращаться в суд за использование образа ее отца в партийной рекламе.

Петербургские блоггеры не стали сдерживаться в выражениях по поводу новой «социальной рекламы»:

«Дмитрий Сергеич и жулики и воры!!!!! Чудны дела твои, Господи.Вот бы Лихачев им навалял!»

«Это уже похоже на болезнь(состояние просветления, когда человек-партия наконец-то осознаёт то, насколько он воистину велик),если бы не едросы то и планеты бы не было. Им надо идею подкинуть, едросы создали Вселенную».

«В начале нулевых баннеры были с лужком, шаймиевым и шойгу. прошло время и все обнулилось до путина, все помним план путина и как от него торкнуло и сколько было выкуплено рекламных мест. Теперь Цой с Товстоноговым и их верный однопартиец Пушкин».

«Вовкин торец уже не котируется, вот и пришлось воскресить Александра Сергеевича»

«Я вообще часто думаю, а есть ли хоть КАКОЙ-ТО предел наглости, цинизму, хамству и интеллектуальному мародерству Едра? Оказывается,-нет.

Год назад, помню, многие петербуржцы были повержены, мягко говоря, в шок от т.н. «социальной рекламы» в том же метро, когда (как бы) Довлатов, Бродский и другие наши великие, ушедшие земляки к чему-то призывали, что-то утверждали, морализировали и т.д. Посредством (как бы) своих высказываний. «Как бы»-потому что высказывания эти были внаглую вырваны из общего контекста литературных произведений, а то и попросту бесстыдно отредактированы едросовскими троглодитами. Но год назад никаких медвежатниковских логотипов не наблюдалось... Постеснялись, что ли тогда?.. Хотя стеснительность и скромность явно не те качества, которые свойственны партии жуликов и воров...

Ну, а в этом году-нате! По полной программе! Пушкин поздравляет-логотип припечатан! Академик Лихачев-тоже! Виктор Цой-а то как же! Ну, а уж Товстоногову сам Бог велел соседствовать с этим уродливым животным...

С одной стороны понятно – питерское отделение ЕР сделало «лицами» поздравляющих всемирно известных и УШЕДШИХ людей. Дескать, мёртвые сраму не имут...

С другой стороны (и это тоже понятно) НИ ОДИН из ныне здравствующих и по-настоящему ДОСТОЙНЫХ и ВЫДАЮЩИХСЯ петербуржцев (Гранин, Стругацкий, Басилашвили, Гордин и др.) никогда не дал бы согласие на использование своих изображений ворам и жуликам.

А с третьей стороны, не свои же сытые и наглые физиономии развешивать, одна другой краше и интеллигентнее... Заплевали бы сразу. И не один «акт вандализма» совершили бы петербуржцы...», – пишет в своем блоге петербургский актер Алексей Девотченко.

Решение использовать портреты известных петербуржцев не было согласовано с их родственниками, однако, если потребуется, мы готовы извиниться, заявил «Эху Петербурга» заместитель руководителя исполкома петербургского отделения «Единой России» Андрей Таннер: «Конечно, ни с кем мы не общались. Всё это делалось достаточно быстро и оперативно, и список этих людей тоже не плод долгой аналитической работы. Нет, не общались, потому что мы уверены, что ничуть не оскорбляем присутствием бренда рядом с портретами этих замечательных людей. Это ничуть их не оскорбляет, потому что речь идёт о городе больше, нежели о партии».



лихачёв.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.39 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

лихачёв.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондратий Замогильный
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 584
Откуда: с того света

Сообщение25 Май, Среда, 08:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не удивлюсь, если скоро РПЦ библию перепишет - выйдет новейший завет, в которм Путин будет представлен как второе пришествие Христа.
_________________
Сквозь ночи суицидов,
Сквозь сгнивающий мир
Пробираться так сложно
Пробираться так страшно..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение25 Май, Среда, 08:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондратий Замогильный
тут уже писали. что Путин - реинкарнация апостола Павла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Среда, 09:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вепрь писал(а):
Пушкина, Бродского, Лихачева и Цоя посмертно приняли в «ЕдРо»

А согласие как получали? Устраивали спиритический сеанс?

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение25 Май, Среда, 09:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
спиртический сеанс?

АГа и гашишевые примочки для лучшего контакта с душой умершего..)

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Язычница
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 299
Откуда: Отсюда

Сообщение25 Май, Среда, 09:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Лихачев и "Единая Россия" несовместны.
Питерским пиарщикам незачот. Такими действиями ничего кроме раздражения и всплеска ненависти у людей они не вызовут.

_________________
... А сам не плошай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение25 Май, Среда, 09:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда фашистов прижали, то они начали "призывать" в свои воинские ряды и стариков, и детей.
ЕдимРоссию пошли дальше... они "призывают" в свои ряды ... уже умерших.

Какой же мощный "дефицит кадров" у них.... Smile

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение25 Май, Среда, 09:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, они вообще двинулись... Confused идиоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Май, Среда, 10:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мертвые души в партии ЕР! Гоголю и не снилось! Так вот о чем был его второй том!... Можно было бы посоветовать партии б... бл... партии... властей призвать в свои ряды Бандеру, Власова, Гитлера и Пиночета. Вот этим "товарищам" в партии "Единая медведица" самое место.
_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Адепт


Репутация: -106    

Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 390


Сообщение25 Май, Среда, 10:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язычница писал(а):
Мда... Лихачев и "Единая Россия" несовместны.
Питерским пиарщикам незачот. Такими действиями ничего кроме раздражения и всплеска ненависти у людей они не вызовут.


Не соглашусь. Это при коммунистах Дм. Сергеевич сидел на Соловках, а при Горбачёве и Ельцине стал эмблематичной фигурой нынешних демократов. Так что его и К. Лаврова "участие" в пиар-кампании ЕР как бы укладывается в общий тренд. Недоумение вызывает только упоминание Пушкина и Бродского. Они жили и писали в Санкт-Петербурге, но всячески чурались политики. Вот здесь - незачОт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Май, Среда, 11:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродский, насколько я знаю в советское время был диссидентом. Так что его "участие" в ЕР логично.
_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение25 Май, Среда, 11:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Мертвые души в партии ЕР!

Да, но до этого кпрф призвало в свои ряды Гагарина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение25 Май, Среда, 12:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старожил писал(а):
Язычница писал(а):
Мда... Лихачев и "Единая Россия" несовместны.
Питерским пиарщикам незачот. Такими действиями ничего кроме раздражения и всплеска ненависти у людей они не вызовут.


Не соглашусь. Это при коммунистах Дм. Сергеевич сидел на Соловках, а при Горбачёве и Ельцине стал эмблематичной фигурой нынешних демократов. Так что его и К. Лаврова "участие" в пиар-кампании ЕР как бы укладывается в общий тренд. Недоумение вызывает только упоминание Пушкина и Бродского. Они жили и писали в Санкт-Петербурге, но всячески чурались политики. Вот здесь - незачОт!


А с Виктором Цоем, ну прям в точку попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Май, Среда, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
EX-mpak писал(а):
Мертвые души в партии ЕР!

Да, но до этого кпрф призвало в свои ряды Гагарина!
Гагарин был в КПСС. Он был коммунистом. Только недавно на страницах "Правды" печатали его партбилет. И я нигде не слышал, чтобы КПРФ сейчас (!) принимало его, по-новой, в свои ряды.
_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение25 Май, Среда, 12:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоуны.
_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Май, Среда, 12:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове ЕР надо Антонова призвать в свои ряды... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Партия зомбей какая-то, а не ЕР... Они надеются, что за них мертвые начнут голосовать? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Партия готов и пассивных некрофилов...

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулер
Исписал 500 страниц


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 822


Сообщение25 Май, Среда, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они наверно надеются, что за них кто уважает этих людей начнут голосовать. хотя им этого так не надо, кого не спросишь, за ЕдРо не голосовали, а у них 65%))
_________________
каждому своё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондратий Замогильный
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 584
Откуда: с того света

Сообщение25 Май, Среда, 12:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гитлера


Вот этого не трогать Evil or Very Mad

Цитата:
с Виктором Цоем, ну прям в точку попали


они б еще Егора Летова вписали...

_________________
Сквозь ночи суицидов,
Сквозь сгнивающий мир
Пробираться так сложно
Пробираться так страшно..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старожил
Адепт


Репутация: -106    

Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 390


Сообщение25 Май, Среда, 12:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вепрь писал(а):
А с Виктором Цоем, ну прям в точку попали?



ЕР со всеми попало "в молоко".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Среда, 12:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ЛДПР более полезными делами занимается
http://www.rusimperia.info/news/id7279.html Very Happy

Це уже новости о гр.Путине

http://rusimperia.info/catalog/1193.html
Laughing
P.S. А на плакате где Дмитрий Сергеевич изображён,куда уместнее бы смотрелся Сергей Миронов Very Happy

_________________


Последний раз редактировалось: АллекС (25 Май, Среда, 12:57, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: