Антисемитизм - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Антисемитизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение25 Май, Среда, 17:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):

И где же она была?


Каждое сообщение ей просто переполнено. Например сейчас Вы пытаетесь обозвать клоуном Истинного Русского Патриота, т.е. меня. Еврейское лобби видно невооружённым глазом.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение25 Май, Среда, 18:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Каждое сообщение ей просто переполнено

Хоть 5 штук накидай, интересно посмотреть про наполнение...
Monster-T писал(а):
Например сейчас Вы пытаетесь обозвать клоуном Истинного Русского Патриота, т.е. меня.

А за каким фигом мне наминусовали в репу и еще с таким враньем ?
Monster-T писал(а):
Еврейское лобби видно невооружённым глазом.

Ошибаетесь...

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение25 Май, Среда, 18:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):

Хоть 5 штук накидай, интересно посмотреть про наполнение...
[

Ошибаетесь...[/quote]
Любые пять с этой страницы http://www.tamboff.ru/forum/search.php?search_author=POSTIGENIE

POSTIGENIE писал(а):

А за каким фигом мне наминусовали в репу и еще с таким враньем ?


Разве не понятно? - Чтобы воспрепятствовать распространению сионистской пропаганды, которая от Вас исходит.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение25 Май, Среда, 18:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Любые пять с этой страницы

Сам выбери... Хочу понять, что для Вас является сионисткой пропагандой.
Monster-T писал(а):
Разве не понятно?

Нет непонятно..
Monster-T писал(а):
Чтобы воспрепятствовать распространению сионистской пропаганды, которая от Вас исходит.

А в чем она заключается ?

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение26 Май, Четверг, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):

Сам выбери... Хочу понять, что для Вас является сионисткой пропагандой.

Я же говорю: любые. Мне скопировать сюда пять последних?

POSTIGENIE писал(а):
А в чем она заключается ?

Постоянные потуги опустить самосознание Русских людей, оскорбления в адрес Истинных Русских Патриотов, искажение действительности, да и вообще я, как Истинный Славянин Вас евреев интуитивно чувствую.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение26 Май, Четверг, 14:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Я же говорю: любые. Мне скопировать сюда пять последних?

Хоть десять, ты русский вообще ? По-русски понимаешь ?
Monster-T писал(а):
Постоянные потуги опустить самосознание Русских людей, оскорбления в адрес Истинных Русских Патриотов, искажение действительности

Бред сивой кобылы...
Monster-T писал(а):
да и вообще я, как Истинный Славянин Вас евреев интуитивно чувствую.

Ты толи правда дурак, толи ты так искуссно притворяешься..
Во-первых, я не еврей. Во-вторых, славянин. В третих, иди нахрен гешефты снимай, посредник хренов... Туроператор блин... У меня есть друзья, которые занимаются уже больше 10 лет организацией турпоездок, надо им намекнуть на твое "посредничество", посмотрим откуда ты потом своих клиентов будешь брать.
И тебе на будущее, на заметку, размещать у себя в подписи услуги коммерческого характера и писать всякую ересь здесь же, признак шизофрении-называется, "где жру - там и сру!". Т.к, ты потенциальных клиентов отпугиваешь только этим, а другие могут и в морду за твою ересь дать.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Monster-T писал(а):
оскорбления в адрес Истинных Русских Патриотов

И эти сообщения тоже...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И список патриотов приложи...
Ты знаешь, тут есть человек которого я считаю патриотом. Партизан-ТМБ.
А с тобой, даже разговаривать не хочется... У тебя наверное обострение никак весеннее не пройдет...

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение26 Май, Четверг, 14:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
В третих, иди нахрен гешефты снимай, посредник хренов... Туроператор блин... У меня есть друзья, которые занимаются уже больше 10 лет организацией турпоездок, надо им намекнуть на твое "посредничество", посмотрим откуда ты потом своих клиентов будешь брать.


Познания в области просто поражают! =)))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

POSTIGENIE писал(а):

И тебе на будущее, на заметку, размещать у себя в подписи услуги коммерческого характера и писать всякую ересь здесь же, признак шизофрении-называется, "где жру - там и сру!". Т.к, ты потенциальных клиентов отпугиваешь только этим, а другие могут и в морду за твою ересь дать.


Кстати, на будущее, на заметку, так сказать: переходить на личности и каждый день размещать на форуме плоды "генератора бреда" без смысла - признак шизофреника. Не зря Вас тут абсолютное большинство присутствующих уже таковым считает Wink

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение26 Май, Четверг, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
без смысла - признак шизофреника.

Цитата:
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) ранее лат. Dementia praecox: преждевременное слабоумие — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются фундаментальными и характерными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни[3]; в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4—0,6 %[4][5]. Мужчины и женщины заболевают примерно одинаково часто, но у женщин имеется тенденция к более позднему началу болезни.

Многообразие симптоматики породило дебаты о том, является ли шизофрения единым заболеванием или представляет собой диагноз, за которым кроется ряд отдельных синдромов. Эта неоднозначность была отражена при выборе названия: Эйген Блейлер использовал множественное число, именуя болезнь шизофрениями. Этимология слова вызывает путаницу: в популярной культуре заболевание ошибочно уравнивают с «раздвоением личности» — неточным наименованием диссоциативного расстройства личности.

У лиц, страдающих шизофренией, обнаруживается повышенная дофаминергическая активность в мезолимбическом пути[6] и сниженная в мезокортикальном[7][8]. Основой терапии являются антипсихотические средства, действие которых обусловлено в первую очередь подавлением дофаминовой активности. Используемая в настоящее время дозировка антипсихотиков, как правило, ниже по сравнению с первыми десятилетиями их применения. Также в лечении важную роль играют психотерапия, социальная и профессиональная реабилитация. При тяжёлом течении заболевания, если больной представляет риск для себя и окружающих, может потребоваться недобровольная госпитализация, но в Западной Европе частота и сроки пребывания в клинике снизились по сравнению с прежними временами[9]. Течение болезни обнаруживает значительное многообразие и никоим образом не связано с неизбежностью хронического развития или прогрессирующего нарастания дефекта. В некоторых случаях, частота которых варьирует в разных культурах и популяциях, выздоровление может быть полным или почти полным.

У больных шизофренией с большой вероятностью диагностируются коморбидные расстройства, в их числе депрессии и тревожные расстройства[10]; риск алкоголизма и наркомании составляет около 40 %. Часты социальные проблемы, такие как длительная безработица, бедность и бездомность. Повышенный риск самоубийства и проблемы со здоровьем обуславливают снижение продолжительность жизни, которая у больных на 10-12 лет короче по сравнению с людьми, не страдающими шизофренией.
Почитай, а то ты такой же специалист в своей области, как сердюков-министр обороны.
Monster-T писал(а):
Не зря Вас тут абсолютное большинство присутствующих уже таковым считает

А это просто голословный бред и отсебятина больного человека. Ну ничего не поделаешь, весна. Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И кстати говоря, ты не ответил ни на один мой вопрос, а напротив задаешь свои... Из чего я могу сделать вывод, что ты пустобрех и относишься к жидовской диаспоре евреев некрофилов. Shocked

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение26 Май, Четверг, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE, он тебя троллит
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение26 Май, Четверг, 15:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ, я уже понял. Но хотелось всё же конкретности, наверное с некоторыми личностями, ее лучше не искать. Smile
_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение26 Май, Четверг, 16:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Кто чё слышал?


Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем.
Проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (Walter White, Jr.,)
Мистер Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), это высокопоставленный чиновник, работавший в Вашингтоне, поскольку был ассистентом всемогущего сенатора от штата Нью-Йорк, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и еврея по национальности. Мистеру Розенталю на момент интервью было 29 лет.
Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер Розенталь был застрелен в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах.

На вопрос о еврейском доминировании в США, мистер Розенталь ответил:
- «Мы, евреи, просто изумлены, с какой лёгкостью американские христиане попадают в наши руки. В то время как наивные американцы ждут, когда Хрущёв похоронит их (как он обещал в ООН), мы учим американцев подчиняться любому нашему приказанию».

На вопрос о людях высокого положения в правительстве, мистер Розенталь ответил, что за последние тридцать лет ни один высокопоставленный чиновник федерального правительства США не был назначен без одобрения организованного иудаизма.

Р. - «Американцы не имеют выбора президента, начиная с 1932 года, поскольку Франклин Рузвельт был наш человек, и каждый последующий президент, тоже был нашим человеком».

На вопрос о людях высокого положения в правительстве, мистер Розенталь ответил, что за последние тридцать лет ни один высокопоставленный чиновник федерального правительства США не был назначен без одобрения организованного иудаизма.

Когда речь зашла о внешней политики США, мистер Розенталь отбросил все предосторожности. С презрением мистер Розенталь насмехался над американцами, которые не в состоянии понять, что весь спектр внешней политики Генри Киссинджера, это:
- «Сионистско-Коммунистический заговор от начала и до конца. Люди думают, что еврейская политика принесёт Америке пользу».
Он упомянул политику мирного существования и Анголу, как примеры иудейской дипломатии. Американская привычка к доверию, только вызывала у него усмешку.

Сионизм и антисемитизм.

Когда его спросили сионист ли он, мистер Розенталь ответил:
-«Ничего себе маленький вопрос! В основании этого вопроса стоит традиционная сионистская концепция об АЛИИ, что в переводе с еврейского означает «собранные вместе» в Палестине, в противоположность «ДИАСПОРЕ», то есть евреям, разбросанным по всему миру. Начиная с 1948 года, с создания государства Израиль, АЛИЯ, становится императивом израильской правительственной политики.

Я попросил мистера Розенталя разъяснить значение слова АЛИЯ.
Р. - «Это постоянное место жительство в Израиле, а не просто визиты».
Мы спросили, что такое Сионизм?
Я слышал, что евреи определяют его очень широко, начиная от переселения и до финансовой и моральной поддержки Израиля по всему миру.
Мистер Розенталь ответил:
- «Наш первый премьер-министр Давид Бен-Гурион сказал, что сионизм без возвращения, это показуха. Немного американских евреев эмигрировали в Израиль. Одни говорят, что все евреи – сионисты. Другие говорят, что сионисты только те, кто регулярно платят взносы в местную сионистскую организацию. Определений много, с тех пор как еврейское государство стало реальностью».

Мы сделали замечание:
- «Сионистская пропаганда и деятельность всегда основывалась на ложном предположении, что евреи это израильтяне, таким образом, предполагая, что Палестина это земля евреев, и что надо помочь им вернуться туда обратно, и помогать им строить государство. И доверчивые христиане англоязычных стран поддерживают их в этом начинании.
-«Всемирная Сионистская Организация – это уникальная организация с государственными функциями, но берущая свою силу не с одного государства, а с семидесяти двух различных государств. Главным органом этой власти является Сионистский Конгресс (Подобно съезду КПСС, но, исторически вернее, как раз наоборот, органы СССР были копиями Всемирной Сионисткой Организации). Более 200 делегатов представляют взносоплательщиков из всех стран. Между съездами власть принадлежит Центральному Комитету» (Синедриону, аналог ЦК КПСС). – Цитата из доклада Мистера Эттингера, сионистского юриста, на сионистском съезде в Австралии.
Миллиарды американских долларов ежегодно посылаются Израилю, и мы, настоящие американцы - нам это не нравится».

Мистер Розенталь на это ответил:
- «Наивные политики в Вашингтоне через чур доверчивы, большинство из них недостаточно умны. Мощные еврейские лоббисты уже давно прибрали всё к своим рукам, и им никто не может противостоять. Некоторые американские деньги возвращаются из Израиля и тратятся на сионистскую пропаганду в самой Америке (и подрывную деятельность). Большинство этих денег в Америке проходят через еврейскую масонскую организацию Бнай Брит, а так же через Конференцию Еврейских Организаций (КЕР), и Всемирный Еврейский Конгресс (ВЕК). Так называемое Еврейское Агентство – это орган, распределяющий фонды, наподобие чиновников Бнай Брит.
Нет ничего зазорного в том, что мы посылаем деньги в Израиль без всякой уплаты налогов, поскольку мы достаточно умны, чтобы проделать это без того, чтобы нас поймали.
Давайте на минутку переменим разговор, вы дали понять, что вы не любите евреев. Почему вы нас ненавидите?»

У. -«Мистер Розенталь, я не не люблю кого бы то ни было. Я сказал, что я не люблю, что евреи делают с нами, в особенности относительно Христианства. Я не люблю их обман, уловки, жульничество и прямо таки непревзойдённую бесчестность. Это что, делает меня антисемитом?»

Мистер Розенталь ответил на это:
- «Антисемитизм не означает противоположность Семитизму. Потому что не такого понятия – Семитизм. А раз нет понятия – то, как может существовать его противоположность? Это просто клеймо, которое мы, евреи, используем, чтобы эффективно очернить и заклеймить любого, кто осмеливается критиковать евреев».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
Мистер Розенталь ответил на это:

- «Антисемитизм не означает противоположность Семитизму. Потому что не такого понятия – Семитизм. А раз нет понятия – то, как может существовать его противоположность? Это просто клеймо, которое мы, евреи, используем, чтобы эффективно очернить и заклеймить любого, кто осмеливается критиковать евреев».

Ну вот ещё одна расшифровка этого понятия. Спасибо папа Сережа. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение26 Май, Четверг, 16:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь изначально не антисемитизм, а антисемит. Термин "семит" вполне себе существует. Антисемитизм - это уже явление, как таковое. Что за странное желание играть словами?

Вот, например, по той же странной логике: есть противопожарная служба. Что за такая "пожарная" и зачем ей противодействовать?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 16:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Термин "семит" вполне себе существует

Расшифруй,что это за термин. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Monster-T писал(а):
противопожарная служба. Что за такая "пожарная" и зачем ей противодействовать?

Противопожарная,она против-пожаров. А Антисемитская служба против кого? Или я не так вопрос сформулировал?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение26 Май, Четверг, 17:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС, у тебя случаем, раздвоения личности нет? То ты до мозга костей христианин, то евреев недолюбливаешь. противоречишь сам себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 17:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ писал(а):
у тебя случаем, раздвоения личности нет?

Ищешь единомышленников? Извини я этим не страдаю.
Партизан-ТМБ писал(а):
То ты до мозга костей христианин, то евреев недолюбливаешь

С чего ты взял,что я их недолюбливаю?Я разве это утверждал?
Партизан-ТМБ писал(а):
противоречишь сам себе

Отнюдь нет,со мной такого не случается.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение26 Май, Четверг, 19:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):

Расшифруй,что это за термин. Very Happy


Ступай в гугл с Богом. =)

АллекС писал(а):

Противопожарная,она против-пожаров. А Антисемитская служба против кого? Или я не так вопрос сформулировал?


Антисемитской службы не существует, а вот антисемиты - они против семитов, а не "семитизма", так же, как и противопожарная служба против пожаров, а не против "пожарной".

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Ступай в гугл

Э нет,ты утверждаешь,что этот термин существует,а не я) Более того,я нигде не встречал его,даже в гугле. Very Happy

Monster-T писал(а):
а вот антисемиты - они против семитов

Я же об этом выше и писал. Wink А вторая версия,от Папы Серёжы тоже интересная.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 20:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как внимания не хватает. АллекС уже топики, посвященные себе создает. Нехороший симптом, кстати...
_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 20:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
Вот как внимания не хватает. АллекС уже топики, посвященные себе создает. Нехороший симптом, кстати...

Shocked Вы видимо переутомились...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: