Нужна помощь семье в Рассказово! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь семье в Рассказово!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение25 Май, Среда, 16:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужна помощь семье в Рассказово! Ответить с цитатой

У моего соседа (друга детства) началась чёрная полоса в жизни. В эту субботу его 3х летняя дочка попала в больницу с отёком головного мозга. Позже выяснилось что это менингит. Бездыханной девочку увезли в Тамбов. Сейчас она лежит в коме, под искусственным дыханием.
Сегодня, в то время пока родители были у девочки в больнице, у них сгорел дом. Погибла бабушка девочки (мама моего друга, папы у него нет)
Молодая семья осталась нисчем. Им негде жить, их маленький ребенок в тяжелейшем состоянии. Друзья, давайте скинемся ,кто чем может помочь. Очень жалко людей... На фото эта девочка стоит с моей крестницей. Они подруги. Девочку зовут Полина, она в оранжевой маечке...


От модератора:ниже - статья из газеты "Тамбовский меридиан" от 31 мая 2011 года

Помогите, люди добрые!

Удары судьбы

Катя и Сергей Климовы за несколько дней потеряли дочку, бабушку и крышу над головой.

Беда в молодую семью Климовых из Рассказово пришла с болезнью трехлетней дочки Полины. Врачи подозревали опухоль мозга, а девочке становилось все хуже и хуже. 21 мая этого года Полина оказалась в реанимации областной больницы с отеком мозга и диагнозом «менингит».

– Девочка очень тяжелая, находится в коме. Надежды мало, – говорили врачи.

25 мая, когда Катя и Сергей были в больнице у дочки, ее бабушка Марина решила поставить к домашней иконе свечки за здравие малышки. Сквозняк раздул пламя, и занялся пожар. Женщина почувствовала запах дыма и решила, что замкнуло проводку. Она поспешила к электросчетчику и погибла, задохнувшись в дыму. Дом Климовых выгорел полностью, сосед успел лишь спасти документы, которые лежали на подоконнике. Так семья осталась без крыши над головой, а Сергей потерял мать.
На следующий день после похорон, 27 мая, пришло еще одно страшное известие – в больнице умерла маленькая
Полина.

Молодой семье негде жить, в администрации пообещали когда-нибудь выделить комнату в общежитии, но когда – неизвестно. Их родственники далеко и помочь не могут. Иногда им просто нечего есть. У них не осталось ни одежды, ни вещей. Дом не подлежит восстановлению, да и строиться не на что. Катю и Сергея приютила семья друга – они живут в их старом летнем домике, и больше им никто не помогает.

Семье Климовых очень нужна ваша помощь, и «Тамбовский меридиан» объявляет сбор средств. Вы можете перечислить деньги на расчетный счет Тамбовской региональной общественной организации «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир»: ИНН/КПП 6829071815/682901001, ОГРН 1116800000074 , ОКПО 68608138, р/с 40703810550160000006, в Липецкий филиал ОАО АКБ «РОСБАНК», БИК 044206709, к/с 30101810200000000709.

Обязательно напишите в назначении платежа «добровольное пожертвование для помощи семье Климовых». Все собранные средства мы передадим Кате и Сергею лично в руки. Также вы можете принести в редакцию вещи для семьи Климовых.



z_87b105ee.jpg
 Описание:
111
 Размер файла:  270.11 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

z_87b105ee.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение25 Май, Среда, 16:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, это не развод, человек разместивший данное объявление мой очень хороший знакомый, общаемся не первый год, могу поручиться за него. Если кто захочет помочь средства можете передать через меня. Я отвезу в Рассказово. О всех поступлениях буду сообщать. Заранее Всем спасибо
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение25 Май, Среда, 17:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги можно передать с Людмилой. Контактный номер 89204756978

о всех поступивших средствах будет изложено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение25 Май, Среда, 18:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди
Что еще нужно, наверняка нужны вещи, одежда?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение26 Май, Четверг, 00:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
нужно все что нужно в быту

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 08:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка
напиши взрослые размеры одежды и обуви.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

да и детские тоже, у меня вещи лежат, посмотрю

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение26 Май, Четверг, 09:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila писал(а):
напиши взрослые размеры одежды и обуви.

Примерно так
Парень - около 180-185 см, худощавый
Девушка - 155-160 см, тоже худенькая.

Сегодня они ночевали в развалиной волге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Май, Четверг, 11:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди
Уточните, плз, размеры, у меня кое-что отложено, отберу.
Всякая домашняя утварь тоже нужна, посуда там, шторы, у них же ничего не осталось?

У малышки есть улучшения? Может, какие-то конкретные лекарства нужны?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение26 Май, Четверг, 11:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Всякая домашняя утварь тоже нужна, посуда там, шторы, у них же ничего не осталось?

У них нету ни чего. Сегодня похороны матери. Им сейчас хотя бы снять хоть какое-нибудь жилье Sad

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Май, Четверг, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка
То есть пока не передавать вещи?

Может, еще в ветке "Отдам" запостить, что ищется все для дома, когда с жильем будет определенность.

Одежду мы соберем, деньги тоже понемножку будем собирать.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение26 Май, Четверг, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Спасибо. Сейчас пока ни чего определенного не знаю, на счет вещей, думаю может к вечеру что-то прояснится.
Девочки, если кто будет в районе больницы, можно попробовать узнать что нужно для лечения девочки - Климова Полина Сергеевна 3 года

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение26 Май, Четверг, 12:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещи им пока складывать будет негде, ибо дом сгорел почти полностью, маму сегодня похоронили со двора.
Но если что соберете, я могу пока у себя всё сложить. Что бы они въехали не в пустоту.
Вроди бы им пообещали в общаге комнатку. Как будет что известно, я обязательно сообщу.
Sunshine писал(а):
У малышки есть улучшения? Может, какие-то конкретные лекарства нужны?

Вечером вчера общался с мамой малышки, сказала что девочка попыталась дышать. Это единственная хорошая новость.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Sunshine писал(а):
Уточните, плз, размеры

уточню обязательно.
Сегодня на похоронах было неудобно подходить с этим вопросом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Май, Четверг, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди
Держите нас в курсе, пожалуйста. Если что, у меня есть шторы и немного одежды для девушки разных размеров, от 40 до 46-48.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение26 Май, Четверг, 23:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже есть одежда для девушки. (не успела отдать). Есть 2 кравати, правда маленькие.
Уточните подалуйста размер обуви?
Подгузники, средства личной гигиены сейчас нужны?
У них остались какие нибудь документы? (понадобятся для обращение на выделение временного бесплатного жилья)

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение27 Май, Пятница, 08:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Всем тем кто уже откликнулся. Денежные средства, вещи будут переданы ребятам в субботу
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение27 Май, Пятница, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я писал(а):
Уточните подалуйста размер обуви?

мы сейчас редко видимся... немогу уточнить(

Девочка умерла Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение27 Май, Пятница, 12:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, Господи...

Царствие небесное младенцу Полине... Sad


Ди
ЛС

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Деньги в помощь семье Климовых можно через меня передавать тоже, я дальше передам.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение27 Май, Пятница, 13:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, сколько горя выпало на долю этих ребят. Мои соболезнования родителям малышки. Вечная светлая память.
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Пятница, 13:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже нет слов, мои соболезнования
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение27 Май, Пятница, 13:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сил родителям малышки, столько на них навалилось...


Попробуем еще через "Тамбовский меридиан" помочь.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: