Разводы в России-1 место в мире! Россия без будущего? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Разводы в России-1 место в мире! Россия без будущего?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Является ли количество разводов показателем уровня развития общества?
Да
63%
 63%  [ 19 ]
Нет
23%
 23%  [ 7 ]
Не знаю
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение27 Май, Пятница, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
(Помните про суровую Администрацию, которая хочет закрыть форум?)

К алексу на форум уйдем! Wink
EX-mpak писал(а):
А то, что после 30 женщине рожать уже проблематично - это факт. Хотя, Карандаш сейчас, разумеется приведет убойные аргументы из личного опыта, что это не так!....

Это кошелева вещает.. Ей и в 20 рожать "проблематично", таких уродов свет вообще видеть не должен.

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение27 Май, Пятница, 11:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):

Вы сравните замужнюю женщину в тридцать лет и незамужнюю Laughing , это же небо и земля зачастую, внешний вид разнится на порядок Cool

да, разница налицо ! и не только !!!
есть знакомые которым около 30, некоторые все еще по дискотэкам ходят, ищут "богатого прынца" и ждут ...то у него машина не такая, то у него квартир своей нет...и прочее

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ШарикоФФ писал(а):
А по помойкам не ошиваюсь)

Laughing подняли мне настроение Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение27 Май, Пятница, 11:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
EX-mpak писал(а):
(Помните про суровую Администрацию, которая хочет закрыть форум?)

К алексу на форум уйдем! Wink


Посмотрим. Very Happy У него какая посещаемость?

POSTIGENIE писал(а):
Это кошелева вещает.. Ей и в 20 рожать "проблематично", таких уродов свет вообще видеть не должен.


Very Happy

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение27 Май, Пятница, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Посмотрим. У него какая посещаемость?

Хз..Но если раздел закроют, я думаю все тежи люди уйдут, так-как общаемся с одними и теми же за редким исключением...
Кстати с уходом Пабло, мы даже лучше стали общаться с друг-другом... Никто не лицемерит и говорит правду друг о друге и многие даже сблизились по интересам, в этом и проявляется настоящая демократия...

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение27 Май, Пятница, 11:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
EX-mpak писал(а):
Посмотрим. У него какая посещаемость?

Хз..Но если раздел закроют, я думаю все тежи люди уйдут, так-как общаемся с одними и теми же за редким исключением...
Кстати с уходом Пабло, мы даже лучше стали общаться с друг-другом... Никто не лицемерит и говорит правду друг о друге и многие даже сблизились по интересам, в этом и проявляется настоящая демократия...


Главное, чтобы в помойку не превратилось... А так - да, согласен, стало свободнее.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Житель города Т
Адепт


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 347


Сообщение27 Май, Пятница, 11:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
о прочных мусульманских семьях с несколькими женами - с другой.

В которых правит коран, как форма соединения и прославления семьи... Ну ты баран фалос, слов нет какую чушь несешь.[/quote]

Коран это не проблема и несколько жен тоже.

Думаю это не открытие, что мусульмане намного ответственнее относятся к здоровому образу жизни, а как следствие более здоровые дети.

Несколько жен это не разврат, а ответственность и забота о каждой из них. Да и у мусульман не каждый может это позволить себе, даже одну жену, ведь надо за нее еще заплатить, а это показатель готовности содержать не только жену, но и семью.

В России проблема в другом - в полной безответственности, безнравственности, которая зачастую прикрывается горлопанством и открытым хамством и наглостью.

Но самое главное, внутренняя политика не направлена на повышение здоровья нации, повышение благосостояния народа и как следствие на самоуважение народа к самому себе.

Молодежь себя не ценит, так как видит отношение к себе государства, родителей, общества - все ждут когда они вырастут и начнут работать, работать, работать.

Но оказывается работать им приходится за гроши, которых никогда не хватит на достойную жизнь, при этом все богатства страны уходят в карманы кучки грабителей мирового масштаба, именуемых себя государственной властью (законодательной, судебной, исполнительной), действующей согласно конституции!!!

А весь цирк в газетах и по телевидению сводится к наглому обману народа о якобы достигнутых успехах и светлом будущем России.

Россия превратилась в страну обмана, разврата и безнравственности.

80 % населения России русские, которым со школы всячески пытаются привить "неудобство" говорить о своей национальности и о подавляющем большинстве в численности населения страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение27 Май, Пятница, 11:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Результаты налицо.

Ну и чО? развелись, снова поженились. круговорот веществ в природе.
EX-mpak писал(а):
Да нуууу... Возраст есть возраст, против него не попрешь!

не знаю, для меня главное- внешность. И если мне пришлось бы выбирать между замызганнной, жирной, некрасавицей 20-летней и взрослой (но детородного возраста) красавицей, я бы выбрал последнее. Т.к. если она в зрелом возрасте выглядит отлично, значит, у нее нет привычки не следить за собой, она вряд ли опустится. Молодая, безвкусная и ленивая к тридцати годами превратится окончательно в колхозную тетку, кудЫ мне ее потом девать? Rolling Eyes
EX-mpak писал(а):
А то, что после 30 женщине рожать уже проблематично - это факт. Хотя, Карандаш сейчас, разумеется приведет убойные аргументы из личного опыта, что это не так!....

Угадал Laughing Меня мать родила в 33, а брата - в 36. Причем проблем у нее не было Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

POSTIGENIE писал(а):
К алексу на форум уйдем!

вали, да побыстрей-ка, хамло, тебя там давно заждались Twisted Evil

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellos
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 166    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 191


Сообщение27 Май, Пятница, 12:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):

Карандаш писал(а):
Карандаш писал(а): В России считают нормальными и необходимыми ранние браки


кто так считает?


так считают те, кто считает 25 летнюю женщину - старородящей ( в гинекологии и акушерстве есть такое понятие ) и медицина в России до последнего времени в этом направлении была ориентирована на 18-25 летних. Отсюда и ранние "браки" заканчивающиеся ранними разводами, либо "гражданские браки", заканчивающиеся повсеместными разводами.

_________________
Знание - тоже иногда геморрой (с) Комолов А. Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение27 Май, Пятница, 12:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
вали, да побыстрей-ка, хамло, тебя там давно заждались

Не говори мне куда идти и я не скажу кто ты(с)

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение27 Май, Пятница, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellos писал(а):
так считают те, кто считает 25 летнюю женщину - старородящей ( в гинекологии и акушерстве есть такое понятие ) и медицина в России до последнего времени в этом направлении была ориентирована на 18-25 летних.

ну да, у меня мать врач, она рассказывала об этом термине. При этом старородящая без проблем родила меня - весом в 5 кг и ростом 53 см (я уже в утробе матери любил покушать Razz ). Все акушеры в облбольнице, да и другие мамаши, восхищалась таким жирненьким, в перетяжечках младенце, который получился красивее, чем у
Ellos писал(а):
18-25 летних.
Laughing
_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение27 Май, Пятница, 12:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
. Все акушеры в облбольнице, да и другие мамаши, восхищалась таким жирненьким, в перетяжечках младенце, который получился красивее, чем у

для каждой матери - ее ребенок самый красивый, будь то он как мишелин- весь в перетяжках, будь то длинноногий стройный складный малыш Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение27 Май, Пятница, 12:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
без проблем родила меня - весом в 5 кг и ростом 53 см (я уже в утробе матери любил покушать ). Все акушеры в облбольнице, да и другие мамаши, восхищалась таким жирненьким, в перетяжечках младенце

ВОт это кошелева о себе загибает Laughing Laughing Laughing

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение27 Май, Пятница, 13:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
ВОт это кошелева о себе загибает Laughing Laughing Laughing


Она родилась сразу с антикоррупционным ящиком в руках и партбилетом ЕР. Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Карандаш писал(а):
Меня мать родила в 33, а брата - в 36. Причем проблем у нее не было


Ага. Только когда мама приходила забирать вашего брата из детсада, то остальные дети наверняка спрашивали его о ней:
- Это твоя бабушка?

Ну да, вам вот повезло. Но вообще-то есть много физиологических причин, по которым врачи делают вывод, что после 30 женщине рожать очень сложно. Есть конкретная статистика, которая говорит об этом.... Похоже, вы не разбираетесь в этой теме.


"Молодая была уже немолода" (с) (12 стульев)

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение27 Май, Пятница, 14:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего физиологию с сабжем мешать? Разводы то не по медицинским показаниям.
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение27 Май, Пятница, 14:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Ага. Только когда мама приходила забирать вашего брата из детсада, то остальные дети наверняка спрашивали его о ней:
- Это твоя бабушка?

неа, моя мать всегда выглядела очень молодо Very Happy . И даже получше многих замордованных нищенской жизнью молодых мамаш.
EX-mpak писал(а):
Похоже, вы не разбираетесь в этой теме.

у меня родители врачи, так что я разбираюсь в этой теме уж точно не хуже коммуниста-флудера, кооторый умеет только болтать Confused

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

EX-mpak писал(а):
Но вообще-то есть много физиологических причин, по которым врачи делают вывод, что после 30 женщине рожать очень сложно.

Сейчас вообще принято поголовно делать кесарево, независимо от возраста роженицы Cool Так что какая разница?

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.


Последний раз редактировалось: Карандаш (27 Май, Пятница, 14:38, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение27 Май, Пятница, 14:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
Чего физиологию с сабжем мешать? Разводы то не по медицинским показаниям.


У некоторых по медицинским! Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Карандаш писал(а):
у меня родители врачи, так что я разбираюсь в этой теме уж точно не хуже коммуниста-флудера, кооторый умеет только болтать


У меня тоже есть такие близкие родственники, спасибо. У меня дед вообще Главврачом был. Если что.

Карандаш писал(а):
Сейчас вообще принято поголовно делать кесарево, независимо от возраста роженицы


Ума-то нету. Настолько замученные диетами и ранней половой жизнью, что даже самостоятельно родить не могут.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение27 Май, Пятница, 14:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Карандаш писал(а):
Сейчас вообще принято поголовно делать кесарево, независимо от возраста роженицы

Ума-то нету. Настолько замученные диетами и ранней половой жизнью, что даже самостоятельно родить не могут.
Да в роддоме большинству покласть на это дело. Матушке моей акушерка горячий чай приносила (в те еще года), а когда моя жена в роддом попала, акушерка бурчала, что она "невозможная женщина, не может потерпеть", а потом глянули, роды то уж полным ходом. Так что сейчас возиться неохота, кесари ее, не парься. Такие дела. Sad
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение27 Май, Пятница, 14:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
У меня дед вообще Главврачом был

у меня мать тоже была Главврач, так что заткнись Twisted Evil
EX-mpak, ты закомплексованный, помешанный на условностях, зануда Mad Запомни-нет четкой и абсолютно правильной схемы.
Можно рано жениться, нарожать глуповатых или больных детей, жить, изменяя друг другу, мечтать о разводе. А можно сделать это позже, но благополучно, без юношеских взбрыкиваний от того, что не нагулялись. Не угадаешь, как лучше. Но факты говорят сами за себя: рано-не есть очень хорошо, а поздно- не есть плохо.

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение27 Май, Пятница, 14:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш

"Все хорошо вовремя". "Раньше сядешь - раньше выйдешь". И "против природы не попрешь". (с)
Вот и все.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение27 Май, Пятница, 15:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
И "против природы не попрешь"

это и без тебя все знают.
но я считаю, что если сместить возраст вступления в брак, на более поздний срок, то это приведет к сокращению числа разводов. т.к. взрослые люди ошибаются все же реже, чем малолетки на фоне гормонального всплеска.
EX-mpak писал(а):
"Раньше сядешь - раньше выйдешь".

вот они и разводятся и это закомерно.

Добавлено спустя 40 секунд:

EX-mpak писал(а):
"Все хорошо вовремя".

да. Сначала нагуляться, а уж потом создавать семью.

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: