Торты на заказ. Домашняя выпечка. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Торты на заказ. Домашняя выпечка.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение29 Май, Воскресенье, 18:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кто нибудь ответит?
Daria писал(а):
а может все таки про состав тортиков напишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerikss
Исписал 500 страниц


Репутация: 152    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 794


Сообщение29 Май, Воскресенье, 21:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав: шоколадный бисквит, апельсиновый бисквит, медовый.
Крем: взбитые сливки, заварной, суфле, масляный, творожный, сметанный. Можно на крем положить прослойку из фруктов.

_________________
Мои торты http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3131928#3131928
Открытки, украшения для волос ручной работы http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6036543#6036543
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bredshou
Восточный льстец


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение30 Май, Понедельник, 11:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько кг. стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ich
От 200 и выше...


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 276
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 11:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Кто -то из Ваших знакомых делает такие? К ним можно обратиться с заказом?

_________________
Призрачно все в этом мире бушующем ...
Человек может всё ... и даже немножко больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение30 Май, Понедельник, 12:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ich
Это фотографии творений форумчанок-непрофессионалов с кукинг.нет.

Я с мастикой пока на заказ не работаю, только для себя и близких.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана 261187
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 119
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 14:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень аппетитные тортики.
Итут написано,что домашняя выпечка,что не профессиональная.
Кому нравится,тот обязательнозакажет.
Очень красивые работы,достойные,я считаю.
И уж наверняка, вкуснее,чем заводская химия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tulipinvt1.jpeg ну очень красивый,это правда дома приготовлен?
_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змейка
Дома. Там мастичное покрытие и розы из мастики же, из какой именно, не помню, надо смотреть. Трудозатратно, но вполне реально.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Май, Понедельник, 15:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне очень понравилось, фотки из инета можно навтыкать всякие разные, но у нас тот же Улей и Дольче Вита так не делают!!! Выбор скудный, обилие несъедобного крема...

Меня очень заинтересовал подобный вариант - фото гораздо больше, чем в любом каталоге кондитерской, во-вторых, если состав здесь натуральный, то это же вообще замечательно и пусть немного подтеки! В этом даже есть некая трогательность, изюминка. Видно что человек делал и что съедобно, а когда на вид отлитый пластик...у меня нет аппетита.

Но задам вопрос который тут игнорируется - состав. Желательно попунктам, потому как потом его же на этикетке не будет. Пропорции и рецептура не обязательны)
И цена конечно!
Удачи вам и не обращайте внимание на завистников, которые сами ничего не предлагают, но засрать влезли!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение30 Май, Понедельник, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как Shocked
_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение30 Май, Понедельник, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa
Люд, некоторые из тортиков выглядят симпотично, но не те, которые я изначально ответила.. те как то вульгарно и отталкивающе смотрятся...
для домашней выпечки очень даже. взять такой тортик домой просто покушать... опчему бы и нет... если еще и правда топикстартер расскажет какой из чего, а не просто перечислит разные виды бисквита.. а вот пойти на др или какой нибудь праздник...я бы с таким в гости не пошла....
мое мнение.... никому не навязываю....
да и настороженно я отношусь к продуктам, которые готовят дома на продажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАНДЕРОС
От 200 и выше...


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 213
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 17:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тортики классные!! Очень оригинально! А то магазинные как то поднадоели Smile Можно узнать если вы делаете их на продажу, то вы делаете так же как и для себя или в чем нибудь экономите Very Happy Embarassed И хотелось бы конечно узнать какова цена данного искусства домашней кулинарии Smile
_________________
Работа не волк жрать не просит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Понедельник, 19:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
но у нас тот же Улей и Дольче Вита так не делают!!! Выбор скудный, обилие несъедобного крема...

хм,почему же.Венская к примеру делает торт по любой вашей картинке,еще ни разу не портили.Дольче Вита давно испортилась=это да,Улей-сплошная химия,дай бог чтобы Венскую эт не постигло.
Daria писал(а):
для домашней выпечки очень даже

согласна
Daria писал(а):
а вот пойти на др или какой нибудь праздник...я бы с таким в гости не пошла....

но видно что человек с руками,все впереди! Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lerikss
Исписал 500 страниц


Репутация: 152    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 794


Сообщение30 Май, Понедельник, 19:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы (хорошие и не очень). Я не профессионал и мне еще многому надо учиться. Есть стимул к росту в этом деле.
Про торты:
состав: шоколадный бисквит, апельсиновый бисквит, медовый.
Крем: взбитые сливки, заварной, суфле, масляный, творожный, сметанный. Можно на крем положить прослойку из фруктов. Как и писала ранее.
Цена за 1 кг - 300 руб. Торты от двух кг. Выбираете внешний вид торта, выбираете его состав (любой).
БАНДЕРОС делаю по рецепту. И для себя и на заказ одинаково.

_________________
Мои торты http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3131928#3131928
Открытки, украшения для волос ручной работы http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6036543#6036543
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Май, Понедельник, 21:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
те как то вульгарно и отталкивающе смотрятся...

я так понимаю это про торт с сиськами?) Ну я тоже далеко не любительница подобного, ну если кому-то это нравится я не против
Daria писал(а):
а вот пойти на др или какой нибудь праздник...я бы с таким в гости не пошла....

ну я бы не сказала что он так уж плох. С тортиками из Линии которые не то что на вид, есть страшно ходят люди, а тут...конечно смотря какого уровня день рождения, если там леди Гага поет, то с самодельными кулебяками как то да, а если душевно. У меня близкая подруга уже десятки раз побеждала в конкурсе кулинаров от журнала ГастрономЪ, но ее тортики далеки от идеала и выложенных здесь фоток, но они великолепные!
Daria писал(а):
мое мнение.... никому не навязываю....

да я собственно тоже, тортики не ела, по поводу вкуса сказать мне нечего, но и уж так с плеча тыркать человека фотками профессионалов...я думаю не стоит, видно что человек уже не дилетант, хотя еще и не мастер
Daria писал(а):
да и настороженно я отношусь к продуктам, которые готовят дома на продажу...

а вот это конечно факт, санэпид обстановка, опять же продукты...хранение, медкнижка

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Lerikss писал(а):

Про торты:
состав: шоколадный бисквит, апельсиновый бисквит, медовый.

т.е. бисквит покупается уже готовый?

мне лично просто интересно в составе есть ли настоящие яйца или порошок? есть ли молоко или тоже заменитель? есть ли сливочное масло или это субстракт кокосовой хрени? вот что нам важно

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение30 Май, Понедельник, 21:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
я так понимаю это про торт с сиськами?

ага.. и про сиськи и про торчащее из штанов Shocked
фуууу....
taiGa писал(а):
ну я бы не сказала что он так уж плох. С тортиками из Линии которые не то что на вид, есть страшно ходят люди

я не говорю, что он плох, говорю, что для меня такое неприемлимо и отталкивает. а в Линию я вообще никогда не хожу..
taiGa писал(а):
а вот это конечно факт, санэпид обстановка, опять же продукты...хранение, медкнижка

вот и я о том же... к магазину хоть какие то претензии можно будет предъявить... а тут... не дай бог конечно...


топикстартеру удачи и развитияWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerikss
Исписал 500 страниц


Репутация: 152    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 794


Сообщение30 Май, Понедельник, 22:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

taiGa , бисквиты и крем делаю сама. Все продукты покупаю непосредственно перед приготовлением торта.
Daria "по сиськам и торчащему из штанов" - что заказывали, то и сделала. Народ повесилился. Каждому своё. Кому-то прикольно, кому-то неприемлимо. Вкусы и взгляды у всех разные.


Daria писал(а):
taiGa писал(а):
а вот это конечно факт, санэпид обстановка, опять же продукты...хранение, медкнижка

вот и я о том же... к магазину хоть какие то претензии можно будет предъявить... а тут... не дай бог конечно...


Я прекрасно понимаю ваши сомнения, но когда вы дома готовите, вы уверены, что продукты свежие и будет вкусно. Я закупаю продукты нпосредственно перед выпечкой и мне не выгодно готовить так, чтобы получилось "не дай бог..." Тамбов город маленький, слухи расползаются очень быстро. Мне не нужна плохая репутация. Торты делаю от души и для души (нравится мне этот процесс). По профессии я бухгалтер и кулинарных курсов не заканчивала. А заказывать торты у частников или покупать в магазинах, дело каждого...

Добавлено спустя 1 час 30 минут 6 секунд:

taiGa писал(а):
т.е. бисквит покупается уже готовый?

мне лично просто интересно в составе есть ли настоящие яйца или порошок? есть ли молоко или тоже заменитель? есть ли сливочное масло или это субстракт кокосовой хрени? вот что нам важно

В составе: яйца, молоко, 33% или 35% сливки, сливочное масло, натуральный апельсиновый сок (сама выжимаю), а не заменители.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 6 секунд:

Новенькое



Изображение 040.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.3 MB
 Просмотрено:  45 раз(а)

Изображение 040.jpg



Изображение 041.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.28 MB
 Просмотрено:  40 раз(а)

Изображение 041.jpg



_________________
Мои торты http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3131928#3131928
Открытки, украшения для волос ручной работы http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6036543#6036543
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Вторник, 10:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер! я даже не думала, что так можно дома делать!!! Многие фотки ооочень понравились! Удачи!!! Тем более, что в магазине 250р за 900гр химии, а тут 300р за 1 кг натур продукта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение31 Май, Вторник, 10:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerikss
Изображение 040 - вот это уже другое дело! Чистая работа, красиво.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение31 Май, Вторник, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы очень понравилось, если бы ко мне пришли гости с тортиком своего производства, а не с купленым "по пути". Lerikss
удачи Вам

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

Страница 2 из 39

 
Перейти: