Жилье сиротам!?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жилье сиротам!?!

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skysf
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 314


Сообщение28 Май, Суббота, 19:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Жилье сиротам!?! Ответить с цитатой

Пишу для тех кто выпустился с детского дома или интерната или собираеться выпускаться.Недавно узнал что как оставшемуся без попечительства родителей мне положено жилье(семейная квартира не в счет,8 человек на 44кв.м. не считая наших детей+3е).Но как оказалось жилье могут получить лица не достигшие 23х лет,мне почти 30.Я пролетел с квартирой.
Но кому еще нет 23х спешите в МФЦ и становитесь в очередь.90% сирот не знают об этом, и передайте своим знакомым и друзьям с детских домов чтоб после выпуска сразу бежали в МФЦ!!!
Надеюсь хоть кому то помогу этой темой.
сайт МФЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение28 Май, Суббота, 19:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skysf
Так вроде всегда так было - квартира полагалась. Неужели выпускникам не объявляют об этом?!

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skysf
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 314


Сообщение28 Май, Суббота, 19:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не говорят...,сам случайно нарыл инфу в инете,я и с программой Доступное жилье молодым семьям пролетаю...,зп на ипотеку не хватает,маловата,и прописаны с женой и ребенком в разных местах,я вТамбове,жена с ребенком в Рассказово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение28 Май, Суббота, 19:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skysf писал(а):
нет не говорят...

Офигеть! Вот твари... Ладно там Путин-хренутин и ему подобные, но тут получается свои - воспитатели и учителя? Как же так?!

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение28 Май, Суббота, 19:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
skysf писал(а):
нет не говорят...

Офигеть! Вот твари... Ладно там Путин-хренутин и ему подобные, но тут получается свои - воспитатели и учителя? Как же так?!


кремлёвское опг и их пособники в регионах напоминают только о налогах и обязанностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение28 Май, Суббота, 23:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skysf писал(а):
и с программой Доступное жилье молодым семьям пролетаю...,зп на ипотеку не хватает,маловата,и прописаны с женой и ребенком в разных местах,я вТамбове,жена с ребенком в Рассказово...

abs писал(а):
Вот твари..

Других слов на них и не может быть..Жиды..

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение29 Май, Воскресенье, 11:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Ладно там Путин-хренутин и ему подобные, но тут получается свои - воспитатели и учителя? Как же так?!

А так. Я давно говорил, что общество больно целиком, а не только какая-то его часть. Так что если хотите вылечиться, то убейте себя об стену...

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение29 Май, Воскресенье, 15:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
Рыба всегда гниет с головы и здесь вся цепочка аморальна...
Себя же убивать об стену по Вашему совету я не буду, т.к. ни в одной из подобных цепочек я не участвую и живу по совести. Убейте Вы себя.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение29 Май, Воскресенье, 15:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Рыба всегда гниет с головы и здесь вся цепочка аморальна...

С головы гниет мертвая рыба.
А живая рыба, может только болеть.
abs писал(а):
Себя же убивать об стену по Вашему совету я не буду, т.к. ни в одной из подобных цепочек я не участвую и живу по совести.

Живете в другой стране?
Тогда понятен такой поучающий тон.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение29 Май, Воскресенье, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
Живете в другой стране?

Т.е. если "по совести", то "в другой стране"? Т.е. Вы считаете, что в России жить по совести нельзя?

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение29 Май, Воскресенье, 15:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs
Нельзя жить в дерьме и не испачкаться.
Так что либо признайте что вы не живете здесь, либо признайте что в нашей стране не все так плохо, но есть и хорошее.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение29 Май, Воскресенье, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
Я никогда не отрицал, что живу в России. И хорошее, безусловно, в России есть. Его (хорошего) - много. Но, как известно, ложка дёгтя портит бочку меда...

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение29 Май, Воскресенье, 15:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs
Поэтому вы везде призываете из-за ложки дегтя вылить бочку меда?

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение29 Май, Воскресенье, 15:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
Нельзя жить в дерьме и не испачкаться.

расшифруй, применительно власти и народа Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение29 Май, Воскресенье, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
abs
Поэтому вы везде призываете из-за ложки дегтя вылить бочку меда?

"Везде" - это где?

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение29 Май, Воскресенье, 17:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
"Везде" - это где?

На этом форуме, к примеру

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 455


Сообщение30 Май, Понедельник, 00:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skysf
Вы всё же попробуйте в программе для молодых семей поучаствовать. При подаче документов размер дохода не учитывается, главное, чтобы кто-то из супругов работал. Но прописаться надо будет в одном месте.

_________________
Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас. /Станислав Ежи Лец/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение30 Май, Понедельник, 09:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skysf писал(а):
Надеюсь хоть кому то помогу этой темой.

наврядли, там кроме всего прочего необходимо судиться, так навряд дадут, а судится большинство ленится. мне расказывали историю которая произошла в соседнем городе, человек решил помочь бывшим детдомовцам, на его клич откликнулось около 100 выпускников из которых захотели судится только 3, они и получили квартиры через несколько месяцев, остальные плюнули, хотя от них требовалось только ставить подписи и ходить на суды, всю бумажную работу делали за них.

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skysf
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 314


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TS
поробовать можно,только сумму дают на 3х порядка 540т.р., а квартиру по площади нужно брать из расчета 18кв.м. на человека, тоесть 54кв.м. а это как минимум полтора линя или больше,я не потяну ипотеку,и не я один такой..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ежик
мое дело маленькое,дать инфу,а там люди пусть сами решают,стоит изза квартиры бегать собирать бумажки,или всю жизнь околачиваться не зная где и не зная как.Мне слава богу хватает денег на съемную квартиру,но всю жизнь тоже не буду ее снимать то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение30 Май, Понедельник, 15:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По информации со страницы исходящий документ который получают на руки - приказ из Управления труда и социального развития области. Так что есть куда обратиться за официальными разъяснениями и справкой. Обращения граждан обязаны рассматриваться в течении 30 дней по закону.
_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: