Кончились Русские в главном Русском городе...Выживают :( - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кончились Русские в главном Русском городе...Выживают :(

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 17:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
Цитата:
Ну мы например (около 300 человек) попали..Хотя наверно там организаторы договорились.
А насчет бомжей...За что купил, за то и продаю. Домысливать не буду.


Думаю что это сказка. Вы когда в следующий раз будете в Москве, зайдите и посмотрите сами...

Цитата:
Читая эту ветку приходишь к выводу, что она какая угодно, но только не христианская))


Я еще вчера говорил - все от скудоумия. Народ темен, интернет только ухудшил дело, начитались люди с незаконченным начальным, поверили...

Цитата:
Чего такого? В соборах дискотеки сами европейцы устраивают.


Поподробнее, если можете?

Цитата:
Когда был в Приэльбрусье, местные молились в вагончике, в котором и работали, на улицу никто не выходил.


В Москве имеются мечети. Первая была построенна еще в 19м веке в благодарность татарам которые воевали в отечественной войне. Пока не приехали "эти", никто так себя не вел. Я коренной москвич, мои родители и их родители родились в Москве. Никто такого не припомнит...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение01 Июн, Среда, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Думаю что это сказка. Вы когда в следующий раз будете в Москве, зайдите и посмотрите сами...

Что посмотреть? На месте ли барельеф?))

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 17:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
Цитата:
Что посмотреть? На месте ли барельеф?))


Расстояние до охраны.

Вы некоторые мои вопросы проигнорировали, ну что же, Ваше право. Однако не откажите ответить, как Вы считаете, резать баранам горло на детских площадках во дворах на глазах у детей потому что сегодня праздник - это хорошо? Нужно уважать религиозные чуйства мусульман? Или можно это было бы сделать как-нибудь иначе?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Июн, Среда, 17:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Я коренной москвич, мои родители и их родители родились в Москве. Никто такого не припомнит...
Да уж, многое изменилось. А как хотели, чтобы президент в церкви крестился, а мусульмане по вагончикам сидели? Всем тормоза отпустили и все ломанулись.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Хотя, да. Я бы не против, чтобы мусульмане не по вагончикам, а по мечетям. А то с православными одними очумеешь, а тут еще вон чего. Laughing Я бы и православных в ваго... т.е. в церковь отправил. Нечего мешать согражданам на улицах, раз отделены от государства.

_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 17:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
Цитата:
Да уж, многое изменилось. А как хотели, чтобы президент в церкви крестился, а мусульмане по вагончикам сидели? Всем тормоза отпустили и все ломанулись.


Да при чем тут это?! Я нигде не крестился, но воспитан в христианских традициях. И Вы, полагаю тоже...

Цитата:
Хотя, да. Я бы не против, чтобы мусульмане не по вагончикам, а по мечетям. А то с православными одними очумеешь, а тут еще вон чего.


Мусульмане тем и страшны, что в них нет никакой терпимости и смирения, которому учит христианство...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение01 Июн, Среда, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Вы некоторые мои вопросы проигнорировали, ну что же, Ваше право. Однако не откажите ответить, как Вы считаете, резать баранам горло на детских площадках во дворах на глазах у детей потому что сегодня праздник - это хорошо? Нужно уважать религиозные чуйства мусульман? Или можно это было бы сделать как-нибудь иначе

Если вы не поняли, то в этом вопросе я с вами согласился. Мне тоже непонятно, что им мешает молиться дома или на работе, если не попали в мечеть. Нахрена под открытым небом? Самим же неудобно..
В Кабардино-Балкарии тамошние мусульмане на улицу не выходили, хотя до мечети было далеко. Наверно не хотели оскорблять религиозных чувств туристов.
Golem писал(а):
Вы некоторые мои вопросы проигнорировали

Про дискотеки чтоль? Так это искать надо. А я кофе хочу попить)) Будет время, поищу.

Добавлено спустя 30 секунд:

Golem писал(а):
Мусульмане тем и страшны, что в них нет никакой терпимости и смирения, которому учит христианство...

И татары тоже?

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 17:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
Цитата:
Если вы не поняли, то в этом вопросе я с вами согласился. Мне тоже непонятно, что им мешает молиться дома или на работе, если не попали в мечеть. Нахрена под открытым небом? Самим же неудобно..


Я в загранице видел как они молились в примерочной кабинке.

Цитата:
Про дискотеки чтоль? Так это искать надо. А я кофе хочу попить)) Будет время, поищу.


Не только. Да не надо, не утруждайтесь. Но вот зверюшек убивать на глазах детишек - не дело...

Цитата:
И татары тоже?


Если говорить о московских татарах - они давно обрусели. А если из Татарстана... Они тоже с заскоками, на латиницу хотели перейти... Еще раз сообщу Вам - ислам не предусматривает терпимости к другим религиям. Там только два варианта - или принять ислам или ждать пока ислам завоюей и принудит к этому. Что наглядно и происходит. Расцвет ислама - раннее средневековье. Тогда он был намного прогрессивнее христианства. Но увы, сик транзит глория мунди...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение01 Июн, Среда, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Они тоже с заскоками, на латиницу хотели перейти...

Какое страшное преступление))
Golem писал(а):
А если из Татарстана...

Нормальные ребята. Жрут сало, пьют водку.
Браки между русскими и татарами - обычное дело.
А ихние националисты, по сравнению с нашими просто дети в песочнице..

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 17:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
Цитата:
Какое страшное преступление))


А зачем? Они же внятно не могли объяснить...

Цитата:
Нормальные ребята. Жрут сало, пьют водку.


Татары - достойный российский народ,
Простой, работящий,- ну все им дано,
Но есть у них все же один недочет -
Болезненно падки они на вино.

При этом их водка уже не берет,
Им что-нибудь нужно гораздо лютей.
Им что косорыловка, что пулемет -
Лишь с ног бы валило их, щучьих детей.

Я им говорю:"Вы дошутитесь, пьянь,
Нельзя же все время по жизни балдеть.
Пропьете, мерзавцы, Уфу и Казань
И будете с кепкой на рынке сидеть.

На русских вам, братцы, ссылаться грешно,
Ведь есть у нас Лермонтов, Пушкин, Толстой,
А вы переняли у нас лишь одно:
Стремленье нажраться и выпасть в отстой.

Ведь вы мусульмане, ети вашу мать,
Аллаха хотя бы побойтесь свово!"
Татары в ответ:"Надо дома бухать,
Сквозь крышу не видит Аллах ничего".

Конечно, им трудно меня полюбить,
Ведь чистая правда кому по нутру?
Они замышляют мне морду набить
И бродят весь день у меня по двору.

Непросто отбиться от пьяных татар,
Когда соберутся они в косяки.
Придется прикрикнуть:"Гыдын, хайванлар,
Иначе отрежу вам всем кутаки".

Услышав волшебное слово "кутак",
Они разбегутся, держась за мотню,
А я еще вслед им затопаю - так,
Как будто с ножом их вот-вот догоню.

Всем сердцем люблю я татарский народ,
Ведь если покрепче меня поскрести,
Налет европейский мгновенно сойдет,
Под ним же татарина можно найти.

Но будь ты татарин, чеченец, еврей
И пусть тебя даже поддержит мордва,
Я все-таки крикну:"Умеренно пей,
От пьянства наутро болит голова!"

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение01 Июн, Среда, 17:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
А зачем? Они же внятно не могли объяснить...

Ну вроде как для тюркских языков латиница подходит лучше. Кстати, у них она была после революции.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 17:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
Цитата:
Ну вроде как для тюркских языков латиница подходит лучше. Кстати, у них она была после революции.


Серьезно? Не знал. Коран все равно на арабском учат...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Июн, Среда, 17:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Мусульмане тем и страшны, что в них нет никакой терпимости и смирения, которому учит христианство...
Так я разве против поучить смирению?!
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 18:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
Цитата:
Так я разве против поучить смирению?!


Это невозможно.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Июн, Среда, 18:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Однако не откажите ответить, как Вы считаете, резать баранам горло на детских площадках во дворах на глазах у детей потому что сегодня праздник - это хорошо? Нужно уважать религиозные чуйства мусульман? Или можно это было бы сделать как-нибудь иначе?
Зверюшек на улице убивать нехорошо ИМХО. Так на то есть УК РФ. И если люди спустились с гор и с законами страны проживания не знакомы, так их надо бы ознакомить. Знаете, сколько за резню баранов можно пришить? А потом объяснить, что ты, дорогой ступай в специальный вагончик и реж там баранов сколько влезет, никто тебе слова не скажет. Кстати, нормальные мусульмане, знающие законы так и делают. А то начинается... Местные бабы визжат, мужики за молотки хватаются, менты не знают, что делать (можно ведь дюлей потом получить за межнациональную рознь), горцы за кинжалы... обидели в лучших чувствах, праздник же... Не хватает всего то одного, четкого соблюдения всеми закона, который "суров, но справедлив". Начинаются вот эти мутные заискивания, расшаркивания...
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 18:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
Цитата:
И если люди спустились с гор и с законами страны проживания не знакомы, так их надо бы ознакомить


Да все они знают, только им плевать...

Цитата:
Кстати, нормальные мусульмане, знающие законы так и делают.


Нормальные мусльмане покупают баранину в магазине. А вот на Щелковской прямо на улице около автовокзала, у них там гнездо у кавказцев, что ли, было зарезанно 300 баранов. 300!!! Им традиционно режут горло. Подумайте...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Июн, Среда, 18:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Это невозможно.
Грузинское ГАИ разогнать возможно в одночасье, а российских граждан научить закон выполнять нет? Когда вертятся в духе "задницу подставить и нашим и вашим", однозначно невозможно. А вот если "дать дюлей и нашим и вашим", да еще по закону и доступно объяснить дебилам за что, вполне прокатит.
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение01 Июн, Среда, 18:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Нормальные мусльмане покупают баранину в магазине. А вот на Щелковской прямо на улице около автовокзала, у них там гнездо у кавказцев, что ли, было зарезанно 300 баранов. 300!!! Им традиционно режут горло. Подумайте...

Я довольно таки часто там бываю. Ни разу не видел. И кавказцев там не больше чем в любом другом районе Москвы.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 18:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
Цитата:
Грузинское ГАИ разогнать возможно в одночасье, а российских граждан научить закон выполнять нет?


Вы явно не понимаете о чем я говорю. Ислам - религия агрессии. В лучшем случае можно их запугать, как это делалось веками. Но только повернись спиной...

ШарикоФФ
Цитата:
Я довольно таки часто там бываю. Ни разу не видел. И кавказцев там не больше чем в любом другом районе Москвы.


Что Вы не видели, простите?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение01 Июн, Среда, 18:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Что Вы не видели, простите?


Golem писал(а):
А вот на Щелковской прямо на улице около автовокзала,

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 18:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
Убийство баранов происходит только на определенный "праздник"...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Страница 13 из 15

 
Перейти: