Кончились Русские в главном Русском городе...Выживают :( - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кончились Русские в главном Русском городе...Выживают :(

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Июн, Среда, 18:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Да все они знают, только им плевать...
А я разве говорю о том, чтобы их посадить рядком и почитать УК РФ?! Laughing Его надо в таких ситуациях применять, а не мягко журить, мол, так больше не делай.
Golem писал(а):
Нормальные мусльмане покупают баранину в магазине. А вот на Щелковской прямо на улице около автовокзала, у них там гнездо у кавказцев, что ли, было зарезанно 300 баранов. 300!!! Им традиционно режут горло. Подумайте...
Это не то, чтобы нормальные, это как раз обрусевшие или даже скорее европеизированные. А вот горцы, которые пока не просекли прелестей теплых туалетов, но уже понявшие, что "тут так не принято" кучкуются по гнездам. Их детям, родившимся в Москве уже будет немного стыдно за темных родственников и будут покупать баранину в магазинах или кафе. Если им в этом помогут, при помощи кнута и пряника.
Гы, 300 баранов маловато. Вы бы знали, сколько коров режут. Мясо то небось кушаете? А представляете, каково думать об этом индусам? Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Golem писал(а):
Вы явно не понимаете о чем я говорю. Ислам - религия агрессии. В лучшем случае можно их запугать, как это делалось веками. Но только повернись спиной...
А зачем сознательно поворачиваться спиной? Закон разве не средства устрашения для дураков, думающих, что им все можно?
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 18:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
Цитата:
А я разве говорю о том, чтобы их посадить рядком и почитать УК РФ?! Его надо в таких ситуациях применять, а не мягко журить, мол, так больше не делай.


Пытались. Но оказалось что это "оскорбление религиозных чуйств"...

Цитата:
Их детям, родившимся в Москве уже будет немного стыдно за темных родственников


Ну что Вы. Традции - это самое главное. Их дети и внуки точно так же будут резать баранов.

Цитата:
Гы, 300 баранов маловато. Вы бы знали, сколько коров режут. Мясо то небось кушаете? А представляете, каково думать об этом индусам?


Большое спасибо за беседу, но интерес к ней пропал... Всего наилучшего.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Июн, Среда, 18:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
ШарикоФФ
Убийство баранов происходит только на определенный "праздник"...
Представляете, какое количество индеек убивается в США на День благодарения?! В КАЖДОМ доме ее труп на столе. Вы только подумайте, В КАЖДОМ! Laughing
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение01 Июн, Среда, 18:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):

Ну что Вы. Традции - это самое главное. Их дети и внуки точно так же будут резать баранов.

Полагаю, не все так печально. Яички на Пасху тоже красили кровью раньше, кто сейчас об этом помнит?

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Июн, Среда, 18:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Пытались. Но оказалось что это "оскорбление религиозных чуйств"...
А кто виноват в том, что это приняли во внимание, а не дали хорошего пенделя? Ну, как в Австралии, если читали об этом.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Обидно то, что россияне не только не в состоянии отстаивать свои идеалы, но и не в состоянии сопротивляться чужим. Спросите у детей, кто круче, американский полицейский или российский полиционер?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Iv@№0ff писал(а):
Полагаю, не все так печально. Яички на Пасху тоже красили кровью раньше, кто сейчас об этом помнит?
Есть пример более похожий на баранов. Семечки. Знаю я один райончик, в котором поселили много выходцев из домов, где вместо туалетной бумаги пальцем пользовались. Так весь двор был в семечках. А лет за 20 рассосалось. Грызут, но не в таких количествах и не так мусорят ими.
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРИГЕТ
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 35
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение01 Июн, Среда, 19:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас уже нет тех, кто сможет дать "пендель"... В армии эти ребята кучкуются, сажают на "бабки" столовые, склады... Были случаи - контрактники им платили. Чего уж говорить о срочнике 19 лет? Вот как ему после этого объяснить, что все люди братья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 19:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff
Цитата:
Полагаю, не все так печально. Яички на Пасху тоже красили кровью раньше, кто сейчас об этом помнит?


Поподробнее об этом, если возможно...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Июн, Среда, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРИГЕТ А я не о крепких ребятах. Я о наших правителях, которым лучше бы не "жосско заявлять", а просто и понятно высказаться по этому вопросу. При поддержке тех самых крепких ребят. Когда в Австралии была подобная буча, местный муфтий только рот открыл, так его свои же и выслали, от греха подальше. Пока всем дюлей не навешали.
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение01 Июн, Среда, 19:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
уж и не вспомню, читал где-то, вроде как кровью жертвенных животных.

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Июн, Среда, 19:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff
Цитата:
ж и не вспомню, читал где-то, вроде как кровью жертвенных животных.


Никогда об этом не слыхал. Ну пускай так и будет. Но с исламом происходит наоборот. Из прогрессивной религии раннего средневековья, он превратился в консерватишую тиранию. Ни в одной религии не привествуется самоубийство с целью истребления "неверных". Кроме ислама. Так что все только прогрессирует...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРИГЕТ
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 35
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение01 Июн, Среда, 19:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
БРИГЕТ А я не о крепких ребятах. Я о наших правителях, которым лучше бы не "жосско заявлять", а просто и понятно высказаться по этому вопросу. При поддержке тех самых крепких ребят. Когда в Австралии была подобная буча, местный муфтий только рот открыл, так его свои же и выслали, от греха подальше. Пока всем дюлей не навешали.
Это, конечно, всё так... Но... Обычно следует слово, потом дело... Слово сказано ("жосско заявлено"), а вот когда до "дела" доходит, то тут уже необходимой поддержки "крепких" парней нет... Их добивают реформами наши правители. Так что нашим правителям осталось лишь говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Июн, Среда, 20:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРИГЕТ Так я и говорю о том, что после заявлений начинаются виляния да расшаркивания перед каждым встречным и поперечным. И патриарху подмазать и муфтия успокоить... А ребята стоят как обосранные. Им сказали "фас", а потом со службы уволили.

Golem Это одна из очень многих версий. И довольно сомнительная, другие правдоподобнее. Это я про яйца. Мне больше нравится та, где кулич фаллос, а яйца они и есть яйца. Очень поэтично.

_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanoff
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 469


Сообщение02 Июн, Четверг, 09:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Но с исламом происходит наоборот. Из прогрессивной религии раннего средневековья, он превратился в консерватишую тиранию. Ни в одной религии не привествуется самоубийство с целью истребления "неверных". Кроме ислама. Так что все только прогрессирует...

вы не правы. Ислам очень схож с христианством, например Иисус там тоже присутствует, но не в качестве сына божьего а в качестве одного из пророков (в чем я кстати склонен согласиться). Ислам это сложная религия, она имеет множество течений в корне отличающихся друг от друга. Представители разных течений могут быть непримиримыми врагами, большими даже чем для них могли бы быть христиане или представители других религий. Светский ислам ничем по сути не отличается от христианства (имею ввиду образ жизни). Есть конечно строгие ограничения посты, отказ от алкоголя, и др. Крайне радикальные течения имеют другие приоритеты, там как раз и жертвенность в борьбе с неверными и паранджа, и другие дикие для нас вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение02 Июн, Четверг, 12:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanoff
Цитата:
Ислам очень схож с христианством, например Иисус там тоже присутствует


И из этого следует что он схож? Че-пу-ха. Просто ислам самая молодая из всех религий и они постарались запихнуть туда все что только можно... И по поводу течений, книга-то у них одна и книга злая, там черным по белому написанно как поступать с неверными. И "мирный" ислам, такой скажем как у саудитов башляет "немирному" скажем как у палестинцев или талибов.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanoff
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 469


Сообщение02 Июн, Четверг, 12:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
здесь дело даже не в религии как таковой а в отношении к ней людей. У нас знаешь ли тоже, если все соблюдать может некрасиво получиться, достаточно посмотреть на хоругвееносцев которые больше на психов похожи, лезут во все сферы общественной жизни, от культуры до гей-парадов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение02 Июн, Четверг, 12:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanoff
Цитата:
У нас знаешь ли тоже, если все соблюдать может некрасиво получиться, достаточно посмотреть на хоругвееносцев которые больше на психов похожи, лезут во все сферы общественной жизни, от культуры до гей-парадов.


Хоругвеносцы - придурки, никакого отношения к христианству не имеющие. Я Вам для ознакомления просто сообщу пару фактов, о которых Вы вроде бы и сами должны знать - ни в какой религии не поощряется самоубийство. Ни в какой религии не сулят после смерти вместо лицезрения божественности и нирванны девок. Ни в какой религии не существует догматов типа "территории войны" - т.е. места где ислам пока еще не наступил. Ни в какой религии нету догмата "джихад" - Вы наверно знаете что это такое. Мусульмане совершенно не уважают ничьих традиций. Если скажем приедешь к ним - изволь соблюдать, но и если они к тебе, тоже изволь соблюдать. Вам пока повезло в Тамбове - мало их. А я насмотрелся и в Москве и в Европе...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanoff
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 469


Сообщение02 Июн, Четверг, 13:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Если скажем приедешь к ним - изволь соблюдать, но и если они к тебе, тоже изволь соблюдать. Вам пока повезло в Тамбове - мало их. А я насмотрелся и в Москве и в Европе...

у нас так тоже раньше было, все были верующие, и попробуй кто против веры пойдет...вспомните инквизицию, крестовые походы - это было не очень миролюбиво. Видимо мы прошли этот путь раньше, щас таких ревнителей веры почти не сыскать. В исламе другое дело, как вы писали раньше, это молодая религия, думаю у них все впереди. Свобода слова, интернет, телевидение, и другие блага нашего нецеломудренного мира развратят их рано или поздно, и они станут такими же безбожниками как и мы. Всему свое время))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение02 Июн, Четверг, 13:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanoff
Цитата:
у нас так тоже раньше было, все были верующие, и попробуй кто против веры пойдет.


А я не про тех кто против веры. При чем тут это? В России жили и христиане и буддисты и мусульмане и иудеи и не тужили. Просто мусульмане понимают только язык силы. К сожалению. И век от века деградируют...

Цитата:
В исламе другое дело, как вы писали раньше, это молодая религия, думаю у них все впереди


Позади. Они до сих пор живут по канонам пятисотлетней давности. А то и пуще... Когда в 21 веке президент Ирана не может побриться и надеть галстук потому что это - противоречит его вере, это непохоже на прогресс.


Цитата:
развратят их рано или поздно, и они станут такими же безбожниками как и мы. Всему свое время))


Они намного более развращенны чем мы. Как-то не припомню что бы при дворе христианских королей прислуживали евнухи и содержались гаремы из нескольких сотен а то и тысяч наложниц...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanoff
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 469


Сообщение02 Июн, Четверг, 13:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Когда в 21 веке президент Ирана не может побриться и надеть галстук потому что это - противоречит его вере, это непохоже на прогресс.

иран это вообще отдельная тема, это не светское государство. Там во главе стоит не президент, а верховный муфтий или как там еще его не помню. В общем вся власть в руках исламистов. Президент выполняет только их волю.
Golem писал(а):
Они намного более развращенны чем мы. Как-то не припомню что бы при дворе христианских королей прислуживали евнухи и содержались гаремы из нескольких сотен а то и тысяч наложниц...

многоженство это норма их религии. Правда большинство подобные престрастия не разделяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение02 Июн, Четверг, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Они намного более развращенны чем мы. Как-то не припомню что бы при дворе христианских королей прислуживали евнухи и содержались гаремы из нескольких сотен а то и тысяч наложниц...
Он имеет в виду другое. То, что происходит у нас. Половина вывесок на латинице, крутые фильмы - американские, крутая музыка - американская, крутые тачки - американские, крутые копы - американские. Поедят они западных ценностей и пошлют лесом своих бородатых дедушек. Только не скоро.
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Страница 14 из 15

 
Перейти: