авария гламурно розовая машинка 18.07.07 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

авария гламурно розовая машинка 18.07.07

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Июл, Четверг, 09:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NissaN SkyLine
Мля - а Аэродром Раменское что не действующий ?? Угадай где база главная МЧС и какой она аэродром пользует ? не знаешь так молчи - База МЧС в Жуковском , юзает Аэродром Раменское , про авиосалон МАКС то же не слышал ??
Кстати кроме этого еще есть частные аэродромы - с ними на вечер вообще просто договорится -)) собсвенно так и делают народ.
Просто в ТМБ не поняли что можно на гоньщиках еще и бабло иметь из простых гонок делать шоу. Кстати в Раме честно проводят и кольцевые гонки на эпадроме и зимой и летом. Даже машинки дают погонять - вообщем заезд на оке окло 1000 рублей стоил + права обязательно + проверка перед заездам на предмет алкоголя и наркотиков

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Четверг, 12:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Алхимик
Я думаю и выход есть а вообще реальный бизнес - купить / взять в долгосрочную аренду кусок земли , сделать трассу - и устраивать офицальный драг , а ментам приплатить - они всех гонщиков неформалов гонять по городу будут -))

Сегодня слышал отчет Косенкова о дорогах:
Ремонт ул.Киквидзе - планировалось 28 миллионов рублей !!! потрачено 52 млн.руб.
На ремонт ул.Советской планируется потратить 200 млн.руб.
К.Маркса - тоже сумма впечатляющая.

Участок 500х6 метров, как вы думаете, сколько будет стоить ???
По сколько скидываемся ? , друзья гонщики Smile

Они бы лучше все статьи расходов опубликовали. А то наверняка получается, что 2 лимона на ремонт, остальное - спи*дить Smile
Кстати, сегодня на Советской увидел вывеску - "Здесь будет новая ДОРОГА" Smile Посмотрим, что из нее сделают, а то слалом между ям уже надоел.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Июл, Четверг, 12:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Естестно 2 линя пустят на дорогу а остальное возьмут. Ведь строить дачи на сицилии ой какое трудное дело то -))


Последний раз редактировалось: TechnoMCJ (26 Июл, Четверг, 20:54, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение26 Июл, Четверг, 19:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Посмотрим, что из нее сделают, а то слалом между ям уже надоел

там есть ямы? Shocked А между люков верно надоел :D
Карлушу хорошо бы сделать, удобная такая улица, всегда как запосной вариант взамен совестской , жаль, что на рынке в одностороннюю превращается.. была бы базарная сквозная и тоже односторонней только в другом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Четверг, 20:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU
Участок от Зои до Первомайской площади - у меня магнитола постоянно вырубается на кочках Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение26 Июл, Четверг, 21:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
BALTazar_RacerNFSPU
Участок от Зои до Первомайской площади - у меня магнитола постоянно вырубается на кочках Smile

Да. Участок фиговый. У меня зубы клацают... Но магнитола, гадина, не сбивается... :D

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июл, Четверг, 21:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
BALTazar_RacerNFSPU
Участок от Зои до Первомайской площади - у меня магнитола постоянно вырубается на кочках Smile

А у меня не вырубается Smile купи себе хорошую магнитолу , съекономишь для родного города 1 миллиард рублей.
А то из-за таких как ты (у кого магнитола заикается) приходится дороги ремонтировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Четверг, 22:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у меня салон скрипит Smile Думаю, такая проблема не только у меня Smile
А еще у Классики шаровые выбивает Smile А еще.....
Smile
Цитата:
купи себе хорошую магнитолу , съекономишь для родного города 1 миллиард рублей.

Не-е-е-ееее. Вот если б город хотел сэкономить 1 млрд рублей, то купил бы мне хорошую магнитолу. И я б тогда перестал возмущаться по поводу наших дорог Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение27 Июл, Пятница, 08:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D

Pat писал(а):
Вот если б город хотел сэкономить 1 млрд рублей, то купил бы мне хорошую магнитолу. И я б тогда перестал возмущаться по поводу наших дорог

во как оказывается счастье имеет вполне определенную цену!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Июл, Пятница, 09:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в воронеже, доложу я вам, дороги точно такие же. участками ниче, участками как наша интернациональная. только там еще перекореженные трамвайные рельсы встречаются... впрочем и у нас переездов кривых дохера... да что там дохера, все кривые Sad
а вот в курске дороги... мммм.... песня. у меня даже салон нигде не скрипнул, не говоря уж про подвеску...
кстати про дороги, откат то получишь, но вот и дрюкнуть за него тоже могут
Цитата:
В текущем году по областной программе совершенствования и развития сети автомобильных дорог планируется отремонтировать 103,5 км трасс с твердым покрытием, свыше 27 погонных метров железобетонных мостов. На эти цели выделяется более 347 миллионов рублей. Кроме того, будет построено и реконструировано 7 объектов протяженностью более 15 км и 38 погонных метров мостов на сумму 81 миллион рублей.
По информации областного управления транспорта и автомобильных дорог, уже приведены в надлежащий порядок подъезды к Геронтологическому центру, расположенному в Пригородном лесу Тамбова, к школе села Волчки Петровского района. Отремонтированы дороги Мичуринск-Петровское-«Орел-Тамбов» Петровского района, а также Староюрьево-Подгорное-Савелово Староюрьевского района. Подрядные организации провели эти работы с хорошим качеством.
Также сданы в эксплуатацию дороги Мичуринск-Кочетовка –III съезд на улицу 7 Ноября в Мичуринском районе, «Каспий» - Кариан-Токаревка Знаменского района, подъезд к селу Лихаревка Жердевского района.
Вместе с тем сотрудники отдела инспекторского надзора и производственно-технического контроля облуправления транспорта и автомобильных дорог приостанавливали ремонт на трассе Тамбов-Лысые Горы- «Каспий»-Селезни-Сосновка Тамбовского района. Сюда ДСПМК «Мичуринская» доставляла асфальтобетонную смесь на открытых машинах, без покрытия пологами. Серьезные замечания были предъявлены ЗАO «ДСУ-2», работники которого на дороге «Тамбов-Пенза» - Рассказово-Уварово-Мучкапский неравномерно распределяли битум на покрытии перед укладкой выравнивающего слоя асфальтобетонной смеси, а также применяли недостаточное количество уплотняющих средств.
С начала строительного сезона, то есть с апреля текущего года, сотрудники облуправления провели 86 экспертиз смесей и кернов из асфальтобетонного покрытия. Как показали испытания, 12 не соответствовали требованиям ГОСТА. ОАО «ДРСУ-9», ООО Знаменский «Дорожник», «Строймастер», «Автобан», «Автодор-Тамбов», «Моршанскдорстрой» и ряд других предприятий получали предписания на устранение дефектов, допущенных при ремонте дорог.
Кроме того, было составлено 18 актов о ликвидации нарушений в содержании автодорог области. Все отмеченные недостатки своевременно устранены.
Строительные и ремонтные работы на трассах Тамбовщины продолжаются.

взято с http://www.tambov.gov.ru

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение27 Июл, Пятница, 10:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota писал(а):
:D

Pat писал(а):
Вот если б город хотел сэкономить 1 млрд рублей, то купил бы мне хорошую магнитолу. И я б тогда перестал возмущаться по поводу наших дорог

во как оказывается счастье имеет вполне определенную цену!

Ну да, всем по новой подвеске на машину каждые полгода и вопрос закрыт. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 23:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
про авиосалон МАКС то же не слышал

слышал.....был там

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение30 Июл, Понедельник, 21:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dma"][quote="mota"]:D

Pat писал(а):

Ну да, всем по новой подвеске на машину каждые полгода и вопрос закрыт. :D

А с велосипедами что делать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение30 Июл, Понедельник, 21:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина розовая.
а тачку твою жалко, рульное авто

_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Вторник, 13:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Кстати, сегодня на Советской увидел вывеску - "Здесь будет новая ДОРОГА"

Меня немного напугала эта вывеска. Чего ждать, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение31 Июл, Вторник, 14:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackwolf писал(а):
Чего ждать, непонятно.
Ждать того што на некоторое время помоему асфальта на совецкой вообще не будет, будет проведена полная реконструкция ливневых стоков, ну и вместе с этим ремот проезжой части
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Вторник, 14:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlacK JacK писал(а):
Ждать того што на некоторое время помоему асфальта на совецкой вообще не будет

Вот это больше всего и пугает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение31 Июл, Вторник, 14:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но если у нас в городе нормально возмуца за этот проэкт, то увы это неизбежно Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение01 Авг, Среда, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не пойму причем херовые дороги и маринкина авария! откройте тему про дороги !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Пятница, 03:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
Никак не пойму причем херовые дороги и маринкина авария! откройте тему про дороги !!!

Я тоже чето не догоняю.....

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: